Моль Моллівна• 21 ноября 2023
В АТБ глинтвейн
Иногда пью энергетики, сегодня увидела глинтвейн. Взяла на пробу, 40 грн, буду ли я покупать ещё, наверно да.
Когда задолбаешься, идёшь домой, самое оно выпить что нибудь. Производство Молдова
Винный вкус и цвет с пряным ароматом
іронічна антитеза• 21 ноября 2023
Глинтвейн же вроде теплым или горячим пьют и в том его ’фишка’ что типа согреться внутри’
МатьЧасть• 21 ноября 2023
Я лучше куплю водку Финляндию, уже не в том возрасте и нет такого здоровья, рисковать с такими напитками. Печень у меня одна)
Моль Моллівна
• 21 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Настоящий да, горячий
іронічна антитеза• 21 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Не знаю насчет ’Финляндии’ для меня сильно крепкий такой напиток. Но я в похожих баночках брала ’Фрателли’ или ’Фраголино’ какое-то там, такая химическая гадость просто, я вылила, лучше баночку пмва взять или ’Гараж’ накрайний случай
Пуки-куки• 21 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Да, химка жетская. Но и гараж тоже химка, хотя получше
іронічна антитеза• 21 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
У меня коллега рассказывала, выпила баночку того ’Фрателли’ и на время вообще потеряла зрение. Что они туда мешают, непонятно, но лучше не рисковать.
Вишиванка• 21 ноября 2023
Не шуткуйте з енергетиками ,вони дуже шкідливі для серця та судин. Краще вже вина бахнути.
Додекаэдр• 21 ноября 2023
О нет такое мой организм не выдержит. Ннлинтвейн только свой люблю домашний )