А що таке?• 21 ноября 2023
Сколько дней отпуска у вас в году?
Устроилась на работу, всего 7 дней отпуска в году, расстроилась, конечно, но нужно работать и выбирать не из чего, стало интересно как сейчас у других
Результат:
вже голосів:
38 (48.1%)
Другой вариант
30 (37.97%)
24 дня
6 (7.59%)
14 дней
3 (3.8%)
10 дней
2 (2.53%)
7 дней
Голова колгоспу• 21 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Мне когда-то начальник бывший сказал ’а ти сюди не хворіти прийшла’, после чего не выплатил зп в конверте, как что бы точно не было желания ходить на больничные.
Я про то, что нет такого выражения ’скрипя сердцем’
Накладні мюслі• 21 ноября 2023
30 робочих днів , я б не пішла на таку роботу як у вас, відпустка мега важливо
Кров з молоком• 21 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вы посмотрите с другой стороны. Если ваша коллега будет идти на месяц а вы за двоих работать...потому и дают 7. Неделю уж как-то отмучаетесь
Вы должны понять и уяснить что там работы столько что максимум неделю могут обойтись...то есть дофига
Кров з молоком• 21 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Зп вовремя, тут без проблем, да, больничные оплачиваются
А сколько больничный 2-3 дня?
Кров з молоком• 21 ноября 2023
Ответ дляВідморожена
Так 7 - это не законно. По КЗпП должно быть минимум 24 дня.
По документам все сделают. Оформление на минималку?
Кров з молоком• 21 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Тут уже написали, что они проведут по ходу 24 дня, типа закон не нарушают, а человек свои законные 17 дней будет работать вместо отдыхать
Так и есть
Кров з молоком• 21 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Капец наглость
Кров з молоком• 21 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Прекрасно если есть варианты
Кров з молоком• 21 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
31 + 10 на двух детей
А у нас урезали с военным положением все надбавки
Мадам Подлинник• 21 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
Ну да. Это ещё участок наверно текучки. А лучше без работы совсем?
Кров з молоком• 21 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не лучше. Но вы что-то берите с этой работы что можно, знания, опыт и ищите следующее. Я только 3 года выдержала в таком режиме с таким отпуском.
До этого работала 14 дней отпуска тоже 2.5 года.
Мадам Подлинник• 21 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
Та я не автор. Но тоже так работала правда по молодости. Потом повысили и стало легче.
Кров з молоком• 21 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну так можно работать когда ещё семьи нет
Дети требуют и отпуск и выходные
А що таке?
• 21 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
А сколько больничный 2-3 дня?
Пока не знаю, но лучше не болеть