Анонім Завгосп• 21 ноября 2023
Вот интересно вы можете по внешнему виду девушки понять стоимость ее косметики?
Пользуется ли она условным sane и чистой линией. Корней, вроде Dr ceuracle, manyo. Или профом: medik8 instytutum?
Я Головна• 21 ноября 2023
Нет, у меня дорогой уход, но он не поможет если я вечером сожрала пиццу и запила винишком) Утром такой отек, что мамадарахая
Губка Боб• 21 ноября 2023
Нет конечно. Хорошая, сияющая кожа может быть и на Корее, и вообще без косметики
Крайня невістка• 21 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
только по машине
Кстати да:)
И по обуви
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2023
Могу только тушь,и верхнее покрытие)) тональный или пудра отличаются. А в целом это ещё от пользователя зависит .
Анонім Завгосп
• 21 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
только по машине
Машина вообще не показатель
Запароленое одеяло• 21 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Машина вообще не показатель
ну не знаю...
не может она ездить на мерсе и пользоваться сане
Анонім Завгосп
• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не сказала бы и там и там как хорошие так и плохие есть
Анонім Завгосп
• 21 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну не знаю...
У меня вообще нет машины но хороший уход.
Знаю человека, который с хорошим доходом ездил на очень старой машине.
И человека с бмв из салона, вообще без ухода
Цікавий писочок• 21 ноября 2023
может быть хорошая генетика и питание и кожа будет сиять. А может быть ужасные исходные данные и тогда даже самый дорогой уход не сделает красоты.
Запароленое одеяло• 21 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
это хвастовство или что?
по теме - нет, ничего не видно
Цікавий писочок• 21 ноября 2023
а вам надо чтоб все знали что вы пользуетесь дорогой косметикой?
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня BMW и TRX из салона, не пользуюсь косметикой ни дорогой ни дешевой. Иногда могу намазать кушон от Миши) Это всё не показатели, машины, обувь, квартиры…
Щебетуха• 21 ноября 2023
Как-то была на курсах повышения квалификации колористов, среди учениц была очень ухоженная девушка, но кожа ужас, тон от YSL лежал как самая низкокачественная штукатурка.
Так что очень многое зависит от генетики
Этожзвяздаяегообожаю• 21 ноября 2023
могу только по целому образу девушки. Одежда, волосы, состояние кожи
Крайня невістка• 21 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
У меня довольно много денег, но люблю бомж стайл. 😂
На днях рукой в мусорку лазила за баклажкой 😂👍
Иииии?
Крайня невістка• 21 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Не нашла мой разметчик. Размели наверное 🤣
Ваш сленг мне непонятен🙂
Крайня невістка• 21 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Двухлитровая нужна, не было, одни литровые. Не полезу ж я вовнутрь )
Понятно
Фрикаделька• 21 ноября 2023
У меня дорогой проф уход он не избавил меня от расширенных пор, синяков под глазами и акне, вообще если честно не совсем понимаю за что мы платим такие деньги в кабинете у косметолога лучше, это я о реально проблемной коже
Анонім Завгосп
• 21 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
это хвастовство или что?
по теме - нет, ничего не видно
В чем?
Запароленое одеяло• 21 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
В чем?
Этим все сказано....
Анонім Завгосп
• 21 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Этим все сказано....
Этим сказано что машина никак не связана с косметикой
Запароленое одеяло• 21 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
еще раз по теме - не видно чем вы пользуетесь или не пользуетесь