Пацаааааааан• Изменено 21 ноября 2023
Спасибо Советчицам за то что делятся акциями! Затарилась мылом Dove на Розетке!
Дай Бог хорошего мужа девочке, которая поделилась акцией в 71% на жидкое мыло Dove на Розетке)) Там еще по сумасшедшей скидке мой любимый Safegard оказался и твердое мыло Dove c кокосом, которое пахнет, как кокосовый рай и которого нет нигде в продаже.
Девушка с коготками• 21 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
я куртку мужу взяла, браггарт, еще
где? киньте пожалуйста ссылку на нее
Чеширская кошечка• 21 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
А я щітки Курапрокс замовила по знижці.
Поделитесь об акции
Крошка Енот• 21 ноября 2023
Автоооор, спасибо за наводку на твердое мыло Дав! Ждала скидок, но забыла))) такой запах не пробовала, но у Дав все классное
От себя добавлю ссылку на зубную нить Орал Би, хорошая цена:
Чемна панночка• 21 ноября 2023
Спасибо за тему. Подскажите пожалуйста, а кто где икру красную берет вкусную не дорого?
Українська зірочка• 21 ноября 2023
Баба_Воля• 21 ноября 2023
А на твёрдое нет? У дочки на любое жидкое аллергия. Всегда дав твёрдое беру.
Хочу наколоти губи• 21 ноября 2023
Девочки, ну это капец. С 19 в корзину положила мыло, гели, пасты и прочее и в миг сейчас исчезло. Захожу на советчицу: ясна причина. Тема про мыло на розетке. Ну блин. Неужели сразу всем вам это мыло надо? Я не понимаю этой массовой истерии.
Крапипопка• 21 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
На першій сторінці посилання є
Бесбардак• 21 ноября 2023
Ну и зачем я сюда зашла , от мне тоже срочно понадобился гель и мыло . Капець так деньги и тратятся
Чесно брешу• 21 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Я не брала
Українська зірочка• 21 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
На першій сторінці були посилання на дав тверде
Українська зірочка• 21 ноября 2023
Ответ дляириска77
Я думала, что только мне Нумеро не подходит и я какая то неправильная)
У вас може волосся вибагливе
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляДевушка с коготками
где? киньте пожалуйста ссылку на нее
на розетке, но еще не получили. буду смотреть качество. у него много курток этой фирмы
Українська зірочка• 21 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Це економно затарились ви
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Тобто вам треба, а іншим ні?
Не прохожу мимо• 21 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Повно
Упаковка крем-мила Dove Асорті 90 г х 6 шт (8720633011687)
Люблю ВалЄру• 21 ноября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Дякую, улюблена нитка
Tatka Kiev• 21 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Ага я теж замовила
Але реально вигідно я купую завжди це мило та гелі)
Українська зірочка• 21 ноября 2023
Ответ дляириска77
Та не, наш доктор Санти нормально идёт и шампунь и кондёр). А Нумеро не
Моїм патлам)) заходить
Але вони в мене не жужать і на інше просте крім шауми от від неї пакля і голова чешеться і на шампуні маски
Не прохожу мимо• 21 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Я зайшла 10 хв назад, все є, все купила на що тут посилання давали 🤷♀️
Пишу каліграфічно• 21 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
А я щітки Курапрокс замовила по знижці.
По чому?)
Пухнасті штани• 21 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Немає вже:(
Українська зірочка• 21 ноября 2023
В цій темі підписалися всі хто миється не раз на тиждень
Як в вічному батлі тут
Роздратована шкіра• 21 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Точно не знаю, наче вигідно
Ним тільки чоловік користується і йому і малої на довго вистачає
щойно замовила. в Єві дорожче
Не прохожу мимо• 21 ноября 2023
Соррі, чомусь не вставляється у вигляди ссилки, вже сто раз спробувала(((
Дезодорант-стік для чоловіків Old Spice WhiteWater 50 г (4084500490581)
51 грн