Пацаааааааан• Изменено 21 ноября 2023
Спасибо Советчицам за то что делятся акциями! Затарилась мылом Dove на Розетке!
Дай Бог хорошего мужа девочке, которая поделилась акцией в 71% на жидкое мыло Dove на Розетке)) Там еще по сумасшедшей скидке мой любимый Safegard оказался и твердое мыло Dove c кокосом, которое пахнет, как кокосовый рай и которого нет нигде в продаже.
Tatka Kiev• 21 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
Что с ними делать? Объясните в 2х словах. Моя тоже хочет, но я не знаю надо ли оно
Можна вмикати різні 3д єффекти, типу на горці їдеш, ігри
Через телефон
ОноВамнадо• 21 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Девочки, а вы Давом руки моете или тело?))) Я привыкла к гелям для душа, сижу думаю, нужен ли мне тот ДАв)
Диспансер пенку для рук, и так для рук.
Творог для розжига• 21 ноября 2023
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Лактацид
я сегодня в аптеке 911 взяла по такой цене)
Українська зірочка• 21 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Я останній раз місяці два тому брала за 215
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Туалетний папір мені потрібен. Ніхто не зустрічав, по хорошій ціні? Я взяла Таллін 1л 469
сколько градусов. пойду тоже смотреть тогда. хочу на НГ
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
да это по скидке было, я не дописала. тоже скидка в аптке
Українська зірочка• 21 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Ну дешевше вже не буде(((
Не прохожу мимо• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Таким користуємось постійно
Туалетний папір Сніжна Панда Арома 2 шари 16 шт (4820183971289) Детальніше:
Акція реальна. Він 4 рулони коштує близько 60 грн. І зараз на сайті Єви 247 грн./16 шт.
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
В нашому місті нема такого пункту☹️
точно нет? у нас тоже открыли как полгода уже город маленький, а я узнала только недавно
Не прохожу мимо• 21 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Руки )) для тіла - гелі
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
по акции вижу только ликер 0,5 - 199 и 249
Заела_пластинка• 21 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
В самому пункті видачі купила, забирала шапку сьогодні, то прихватила пляшечку.
InesaPrincesa• 21 ноября 2023
Парфумований міст для тіла Armaf Le Femme жіночий, 250 мл - 111 грн.
Заела_пластинка• 21 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
40 він зі всіх мені найбільше подобається.
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
да вот мне тоже, но че-то акций не вижу на ЧП
InesaPrincesa• 21 ноября 2023
Дуже стильна та гарна помада для губ Enchanting Zeesea Egypt Lipstick Collection, но там термин придадностi
Сарафанное радио• 21 ноября 2023
Дякую дівчата. Про всяк випадок замовляю з оплатою при видачі. Даю собі шанс подумати.
Шкварочка• 21 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Сейчас Вам здесь напишут, что Вы не заберёте , а тому , кому действительно нужно и он не сомневается -не достанется
Обдуманно нужно относиться к покупкам
бибизяна• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
При оформленні введіть промокод 384905 і ціна буде 228 грн за 24 шт
Сарафанное радио• 21 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Обдуманно нужно относиться к покупкам
Я щось про це не подумала. Прийдеться забрати:)
Заела_пластинка• 21 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Дякую!
Дева Мария• 22 ноября 2023
Спасибо советчице муж не спит , формирует корзину на розетке ))) он у меня главный по химии , пастам , бумаге
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
ЗП эльмекс дет от 6 до 12 лет
438 за 12 шт палмолів олива 36.5 зараз на розетці, місяць тому взяла в єві по 22 коробку.
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А прокладки вигідно ніде не бачили?
у ватсоні на тампони об зараз найкраща ціна, може і на прокладки є
Шкварочка• 22 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я про ватсон и забыла, они наверное закрылись у нас уже . Ева поглотила всех . Смотрю в Еве с утра до ночи битком людей, в Просторе никого
Українська зірочка• 22 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не знайшла, розібрали скоріш