Пацаааааааан• Изменено 21 ноября 2023

Спасибо Советчицам за то что делятся акциями! Затарилась мылом Dove на Розетке!

Дай Бог хорошего мужа девочке, которая поделилась акцией в 71% на жидкое мыло Dove на Розетке)) Там еще по сумасшедшей скидке мой любимый Safegard оказался и твердое мыло Dove c кокосом, которое пахнет, как кокосовый рай и которого нет нигде в продаже.
Бабця в мештах• 21 ноября 2023
Презики lex 48 шт за 199грн!В АТБ беру 12 шт за 140

Tatka Kiev• 21 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
Что с ними делать? Объясните в 2х словах. Моя тоже хочет, но я не знаю надо ли оно
Можна вмикати різні 3д єффекти, типу на горці їдеш, ігри
Через телефон
ОноВамнадо• 21 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Девочки, а вы Давом руки моете или тело?))) Я привыкла к гелям для душа, сижу думаю, нужен ли мне тот ДАв)
Диспансер пенку для рук, и так для рук.
Наталія-Ната• 21 ноября 2023
Мыло дав с кокосом кончилось
Творог для розжига• 21 ноября 2023
Спасибо за тему. Я гель нивея взять успела, уже 500 мл нет)
И крем ещё цена супер
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Лактацид
я сегодня в аптеке 911 взяла по такой цене)
Українська зірочка• 21 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Я останній раз місяці два тому брала за 215

Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Туалетний папір мені потрібен. Ніхто не зустрічав, по хорошій ціні? Я взяла Таллін 1л 469
сколько градусов. пойду тоже смотреть тогда. хочу на НГ
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
да это по скидке было, я не дописала. тоже скидка в аптке
Українська зірочка• 21 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Ну дешевше вже не буде(((
Не прохожу мимо• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Таким користуємось постійно
Туалетний папір Сніжна Панда Арома 2 шари 16 шт (4820183971289) Детальніше: https://rozetka.com.ua/ua/snezhnaya-panda-48201839...
Акція реальна. Він 4 рулони коштує близько 60 грн. І зараз на сайті Єви 247 грн./16 шт.
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
В нашому місті нема такого пункту☹️
точно нет? у нас тоже открыли как полгода уже город маленький, а я узнала только недавно
Не прохожу мимо• 21 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Руки )) для тіла - гелі
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
по акции вижу только ликер 0,5 - 199 и 249
Заела_пластинка• 21 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
В самому пункті видачі купила, забирала шапку сьогодні, то прихватила пляшечку.
InesaPrincesa• 21 ноября 2023
https://eva.ua/ua/pr665521/ Парфумований міст для тіла Armaf Le Femme жіночий, 250 мл - 111 грн.
Заела_пластинка• 21 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
40 він зі всіх мені найбільше подобається.
Дую на вітер• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
да вот мне тоже, но че-то акций не вижу на ЧП
InesaPrincesa• 21 ноября 2023
Дуже стильна та гарна помада для губ https://eva.ua/ua/pr352176/ Enchanting Zeesea Egypt Lipstick Collection, но там термин придадностi

Дева Мария• 21 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
https://rozetka.com.ua/safeguard-8006540865606-3/p...
Спасибо 💋
Сарафанное радио• 21 ноября 2023
Дякую дівчата. Про всяк випадок замовляю з оплатою при видачі. Даю собі шанс подумати.
Шкварочка• 21 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Сейчас Вам здесь напишут, что Вы не заберёте , а тому , кому действительно нужно и он не сомневается -не достанется
Обдуманно нужно относиться к покупкам
бибизяна• 21 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
При оформленні введіть промокод 384905 і ціна буде 228 грн за 24 шт
https://www.itbox.ua/ua/product/Tualetnaya_bumaga_...
Сарафанное радио• 21 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Обдуманно нужно относиться к покупкам
Я щось про це не подумала. Прийдеться забрати:)
Заела_пластинка• 21 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Дякую!
Дева Мария• 22 ноября 2023
Спасибо советчице муж не спит , формирует корзину на розетке ))) он у меня главный по химии , пастам , бумаге
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
https://rozetka.com.ua/elmex_4007965146008/p672288...
ЗП эльмекс дет от 6 до 12 лет
438 за 12 шт палмолів олива 36.5 зараз на розетці, місяць тому взяла в єві по 22 коробку.
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А прокладки вигідно ніде не бачили?
у ватсоні на тампони об зараз найкраща ціна, може і на прокладки є
Шкварочка• 22 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я про ватсон и забыла, они наверное закрылись у нас уже . Ева поглотила всех . Смотрю в Еве с утра до ночи битком людей, в Просторе никого
Українська зірочка• 22 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не знайшла, розібрали скоріш