Пацаааааааан• Изменено 21 ноября 2023
Спасибо Советчицам за то что делятся акциями! Затарилась мылом Dove на Розетке!
Дай Бог хорошего мужа девочке, которая поделилась акцией в 71% на жидкое мыло Dove на Розетке)) Там еще по сумасшедшей скидке мой любимый Safegard оказался и твердое мыло Dove c кокосом, которое пахнет, как кокосовый рай и которого нет нигде в продаже.
Українська зірочка• 21 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Уже нет, только по 225мл а не по 390
Наче знов є
Котогосподиня• 21 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Кинула ссылку выше на Кокос и Жожоба твердое мыло Dove, обалденное. Там еще дешевле есть по 6 штук.
6 штук тоже кокос?Можно ссылку?
Наверняка• 21 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
кокосу вже нема, після вашого посилання))я сьогодні теж набрала різних.Шкода, що класичного по акції не було.
Пацаааааааан
• 21 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
6 штук тоже кокос?Можно ссылку?
6 штук это Инжир, тоже хорошее мыло, дешевле Кокоса выходит.
Кокос был по 3 штуки
Заела_пластинка• 21 ноября 2023
Туалетний папір мені потрібен. Ніхто не зустрічав, по хорошій ціні? Я взяла Таллін 1л 469
ОноВамнадо• 21 ноября 2023
Зашла на советчицу глянуть новости ,минус 2000 грн,а я обещала не покупать особо нечего до конца месяца.
Чемна панночка• 21 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я держусь пока
ОноВамнадо• 21 ноября 2023
Налогообложу• 21 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Ещё дешевле
А доставка? Це ж НП, ще треба додати
Шкварочка• 21 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
А доставка? Це ж НП, ще треба додати
Доставка бесплатно в пункте выдачи
Аноним Советчик• 21 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
А доставка? Це ж НП, ще треба додати
Чому нп, самовивіз
Налогообложу• 21 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Доставка бесплатно в пункте выдачи
В нашому місті нема такого пункту☹️
Без комплексів• 21 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Я купила на подарунок доньці, знижка реальна, я раніше читала
Что с ними делать? Объясните в 2х словах. Моя тоже хочет, но я не знаю надо ли оно
Шкварочка• 21 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
В нашому місті нема такого пункту☹️
Шо за місто ? Вони зараз повсюди відкриваються
Одяг та сумки• 21 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Ще гелі Нівея
Гель-догляд для душу NIVEA Creme Soft 500 мл (4005808920518/4006000009155) Детальніше:
нивеа с раши не вышла( спонсироватьрашу -не-не
genteestupida• 21 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
я маску нумеро взяла. сколько ее тут хвалят. еще не пробовала))
Я тоже взяла потому что хвалили 😹…
🐑))))
Таня Kuzya• 21 ноября 2023
Щиро дякую за тему! ❤️
Замовила мила, гелів і кремів / лосьйонів для тіла
Таня Kuzya• 21 ноября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Б...ха(((
Не відслідкувала
А дав, сейфгард?
Не відслідкувала
А дав, сейфгард?
ЖенаАйтишнеГа• 21 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Весь прикол в тому, що це милко завезене як гуманітарка
Чесно брешу• 21 ноября 2023
Девочки, а вы Давом руки моете или тело?))) Я привыкла к гелям для душа, сижу думаю, нужен ли мне тот ДАв)