Пацаааааааан• Изменено 21 ноября 2023
Спасибо Советчицам за то что делятся акциями! Затарилась мылом Dove на Розетке!
Дай Бог хорошего мужа девочке, которая поделилась акцией в 71% на жидкое мыло Dove на Розетке)) Там еще по сумасшедшей скидке мой любимый Safegard оказался и твердое мыло Dove c кокосом, которое пахнет, как кокосовый рай и которого нет нигде в продаже.
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Я про ватсон и забыла, они наверное закрылись у нас уже . Ева поглотила всех . Смотрю в Еве с утра до ночи битком людей, в Просторе никого
в єві все розібрали, поки прийшла, а у ватсоні виявилося ще дешевше. так дивно - він тут пустий стоїть, бо вважають його дорогим, в копійочку всі йдуть - а там дорожче навіть
Шкварочка• 22 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Дівчата, а не бачили десь знижок на Нутеллу великої розфасовки?
В Сильпо видела крем Милка 350 г -99 или 100 грн, хорошая цена очень , но не Нутелла , конечно
СвітланкаОК• 22 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
А ви куштували його? Як на смак в порівнянні з Нутеллою?
Шкварочка• 22 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Мне Нутелла и милка все очень вкусно 😂
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А прокладки вигідно ніде не бачили?
на мейкапі лібрес по 38
СвітланкаОК• 22 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Мне Нутелла и милка все очень вкусно 😂
Дякую!)) сьогодні в Сільпо якраз була, але не дивилась, завтра знов піду))
Крихітка на всі• 22 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
на мейкапі лібрес по 38
Они протекают (в розово-малиновой пачке) - хуже не встречала
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А прокладки вигідно ніде не бачили?
коротше - гугл, де дешевше, там і брати:))
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Соррі, чомусь не вставляється у вигляди ссилки, вже сто раз спробувала(((
Дезодорант-стік для чоловіків Old Spice WhiteWater 50 г (4084500490581)
51 грн
клас, це як задарма зараз
Українська зірочка• 22 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я котекс люблю на них ціни взагалі жах, а на трусики їх і ще злови спробуй
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не знайшла, розібрали скоріш
сорі, не туди полетіло
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А прокладки вигідно ніде не бачили?
на єві котекс на знижках, труси теж є
Шкварочка• 22 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Вот Анонс на пятницу, там можно посмотреть все скидки , которые будут 24 ноября
БезПаспортаНеПродаю• 22 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Слушайте, а это никто не брал, цена д тоже норм, но как оно?
Я брала в Просторе, кажется
Удивительно, что надолго хватает
Не так быстро смыливается, как всякие крем-мыла)
Удивительно, что надолго хватает
Люблю ВалЄру• 22 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо за тему. Я гель нивея взять успела, уже 500 мл нет)
И крем ещё цена супер
Крем класний
Хропочка з гривкою• 22 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
я маску нумеро взяла. сколько ее тут хвалят. еще не пробовала))
Она на Мейкап 185 грн Так что не такая уж офигенная цена на розетке
Глаза_в_3_карата• 22 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
и Набір посуду Tefal Ingenio Emotion 10 предметів
Він суперовий! Я влітку купувала, але все ж хотіла б більше кришок.
Котя_люлю• 22 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Моїм патлам)) заходить
Але вони в мене не жужать і на інше просте крім шауми от від неї пакля і голова чешеться і на шампуні маски
Яка гарнюня
Кава з адреналіном• 22 ноября 2023
Набір засобів для прання Perwoll Color, 3.72 л + Perwoll Black, 3.72 л - 560 грн.
Дую на вітер• 22 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
на розетке 179) на мейкап она тоже по акции. цена не всегда такая
Дую на вітер• 22 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
мне крышек хватает, от другого набора подходит. жалею, что не заметила, что есть набор с двумя ручками, вот ручку еще бы одну)
Я Головна• 22 ноября 2023
Ответ дляbonyay
Мені взагалі нумеро не подобається, ані шампунь ані маска
Brelil маска с овсом крутая была
Я Головна• 22 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
А кто пробовал такой гель? Не сушит?
Я пробовала но ответить не могу так как у меня после душа с любым гелем кожу надо увлажнять кремом или маслом. Но ничего необычного не заметила
БезПаспортаНеПродаю• 22 ноября 2023
Коротко о наших ’скидках’
1 скрин - это мой заказ до ’скидки’
2 скрин - сегодняшняя цена ’распродажи’
1 скрин - это мой заказ до ’скидки’
2 скрин - сегодняшняя цена ’распродажи’
Жинси на дитину• 22 ноября 2023
Дівчата, на Лего непогані ціни в Комфі, дешевше ніж на Розетці, ціни моніторила раніше.
Вся в кредитах• 22 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
И крем ещё цена супер
дайте посилання