ВільнаНазавжди• 21 ноября 2023
Добавилась гуру похудения в фейсбук
Неудобненько получилось)) Мой вес 50 кг.Обещает похудеть от 5 до 30 кг )) Я сама её обучить могу ,как это сделать с 90 до 50. Интересно стало ,ведётся нибудь на такие предложения?
Попа как у Кардашьян• 21 ноября 2023
Да, многие мои подруги отдают за марафоны то 400 то 500 грн
Вроде небольшие деньги, но их так стимулирует
ВільнаНазавжди
• 21 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А помогает?
Мейк-ап форева• 21 ноября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А помогает?
Мне кажется те кто участвует им не важен результат
Ну или сбросят кг и радуются
У меня была такая одна, покупала все марафоны и потом вечером догонялась едой)
Одна правда четко придерживалась марафоны, но потом начались проблемы со здоровьем
Ну или сбросят кг и радуются
ВільнаНазавжди
• 21 ноября 2023
Мне кажется единственный стимул для меня это наоборот быть этим тренером. Взять деньги с людей и только ,чтобы совесть не мучила начать худеть. А так ,ну какой там стимул ,если силы воли нет.
Соседушка• 21 ноября 2023
Ну, я свого часу купляла меню. Схудла на 15 кг.
А в ФБ таблетками більшість торгує. Я в тіктоці бачила ,як одна жиробасіна продавала якісь пігулки в різних баночках. Ще й набори складала.
На питання, що там і який склад - бан.
ВільнаНазавжди
• 21 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
На питання, що там і який склад - бан.
Ужас какой-то ((
ВільнаНазавжди
• 21 ноября 2023
Стимульну Вас девочки. Обожала мужа ,он говорил что любит ,но вот чтобы на ручках носить ,то хотелось бы чтобы похудела. Итог. Я похудела ,а этот хороший человек нашёл тётеньку в полтора раза больше меня и ушёл за новым счастьем)) Мораль сей басни такова. Будьте счастливыми, все эти похудения то дело времени. В моем случае это проверено.
Попа как у Кардашьян• 21 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Ведущему? Очень.
Да)))) постоянно то у Науменко берут то у мандзяка