Triphunter• 21 ноября 2023

Девушка встречается с немцем

Познакомился в городе с привлекательной девушкой, разговорились, дошло дело чтобы обменяться контактами, но тут она отказала, мотивировав тем, что приехала в Киев на три дня, а потом уезжает в Германию и что у нее есть парень там.

Раздосадован я спросил, не немец ли. Она подтвердила, что он немец. И тут меня переклинило, весь вскипел и даже спросил, неужели украинцы не подходят, потом резко развернулся и ушёл, а на душе комок ревности, досады и бессилия. Бессилие в том, что ничего нельзя поделать, для девушек открыты кордоны, они ездят туда сюда, а иностранцы этим пользуются, они рады что в Украине война, ведь столько девушек к ним прёт.

И вот что получается, у девушек сейчас веселая жизнь, а как быть с украинскими мужчинами? Им нельзя никуда выехать, к тому же они являются свидетелями как наши девушки ездят в Европу, там начинают отношения, потом приезжают в Украину и отказывают нашим мужчинам. Я считаю, что это несправедливо и жестоко по отношению к мужскому населению страны, мужчины испытывают те же отношения, что и я, особенно одинокие. Эта ситуация бьют по мужчинам по любому, но никто сейчас не хочет на это обращать внимание. А зачем обращать, правда ж? Когда жизнь в Европе заиграла новыми красками, а то что мужчины закрыты в стране, то это их проблемы....
КаРаКаТиЦа• 22 ноября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
это аккаунт Юры, один из многих.
Так у него же вроде ориентация другая?
Летчица• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не волнуйтесь !!!
Единицы там останутся и устроят хорошо свою жизнь, никому наши бабы там не нужны, так по-матроссят и бросят … уже не одна плакалась об этом, менталитет другой у них, все пополам, а что наши без образования и знаний языка могут там делать, пока пособия выплачивают вот и сидят там, надеятся вдруг их ухватит какой Ганс

А как пособия отменят, все прибегут назад, а то там больше чем чорнораьочими их не возьмут работать !!!
Так что это дело времени
Не надейтесь.. Только из моего круга знакомых беженок 2 уже вышли замуж, 2 в отношениях, но и там дело идёт к свадьбе.Многие незамужние украинские женщины выйдут замуж за местных. Так что нужны наши женщины европейцам и ещё как )
Летчица• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Уважаемые а где вы увидели такое отношение как к королевам ??? Лично или кто рассказал ?
Потра…ать они наших женщин красивых хотят, потому и включили джентельменов, но на этом все, жениться никто не хочет на наших
И хотят и женятся
Летчица• 22 ноября 2023
Ответ дляTriphunter
Всяке могло бути, ніхто не застрахований від несподіваних подій
Автор вам вообще никто давать не хочет. Не нравитесь вы девушкам. Так что может у неё и немца нет, но она придумала отмазку, чтобы вы отстали. Для вас это ничего не меняет. А то, что у наших девушек есть теперь выбор и они могут свободно ездить за границу и с евроейскими мужчинами встречаться - это же прекрасно) А вы, вместо того чтобы за наших девушек радоваться, завидуете и ревнуете )))
Летчица• 22 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Автор, а что у вас за ник такой ? Типа охотник на триппер ?
Автор очень надеется на секс и готов даже на триппер, но природа бережёт его от ЗППП
Летчица• 22 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так он и по бабам тоже ?) уххх не на сытный хантеррр
Так там Юра даже не он , а она. Его\её женский аккаунт уже вычислили )
Кукарикуууууу• 22 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Мне вот интересно, как в головах советчиц объединяется патриотизм, вера в победу, ненависть к россиянам и вот эти комментарии? О том что украинцы такие ничтожества, нищеброды и что европейцы намного лучше, и как хорошо что украинки теперь встречаются с ними. Вы ведь понимаете, что это конец? Конец для нашего народа? Что именно так уничтожались когда-то народы? Как вы можете при этом верить в Украину? Понятно ещё до войны, но как во время войны, когда Украинские мужики которых вы постоянно обсирали и которые в первые дни чуть ли не голыми руками остановили российского наступление, пока вы поджав хвост убегали в Европу, но как сейчас у вас хватает совести такое писать?
Не все женщины выехали заграницу и нашли там мужчину. Нация не пропадет.и не все украинские мужчины герои,к сожалению.
Бубль Гум)• 22 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Обсирают не тех, кто на войне, а тех, кто пиво устал пить в одиночестве и онанизм заниматься. Таких намного больше, чем воинственных защитников.
Не боюся осуду• 22 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ой, не надо так рвать глотку за украинских мужчин, одним ( кто на фронте) уважение, но не все его достойны. Одни остались и в тылу не сильно шевелятся, побухивают и дополнительных детей делают, что б не идти на фронт. У знакомой вон на 3й день войны узнала, что гуляет, так он после 20 лет брака бросил и ее и детей и укатил к любовнице, которая сразу сбежала в Германию. Жопу свою спасал и похер, что та любовница жирная прибухивающая с двумя детьми от негров.
Полонянка SexShop-а!• 22 ноября 2023
Ответ дляЛетчица
Чьи фото выставляют, якобы Юра ?
dollу• 23 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Теперь фиг вам, а не перебирать. Хавайте шо есть. А то привыкли ,что женщина кусок мяса. В Европе и отношение другое,там можно почувствовать себя настоящей женщиной,а не кастрюлей
Ха-ха-ха . Это пздц. Точно кукарикуууууу