Triphunter• 21 ноября 2023

Девушка встречается с немцем

Познакомился в городе с привлекательной девушкой, разговорились, дошло дело чтобы обменяться контактами, но тут она отказала, мотивировав тем, что приехала в Киев на три дня, а потом уезжает в Германию и что у нее есть парень там.

Раздосадован я спросил, не немец ли. Она подтвердила, что он немец. И тут меня переклинило, весь вскипел и даже спросил, неужели украинцы не подходят, потом резко развернулся и ушёл, а на душе комок ревности, досады и бессилия. Бессилие в том, что ничего нельзя поделать, для девушек открыты кордоны, они ездят туда сюда, а иностранцы этим пользуются, они рады что в Украине война, ведь столько девушек к ним прёт.

И вот что получается, у девушек сейчас веселая жизнь, а как быть с украинскими мужчинами? Им нельзя никуда выехать, к тому же они являются свидетелями как наши девушки ездят в Европу, там начинают отношения, потом приезжают в Украину и отказывают нашим мужчинам. Я считаю, что это несправедливо и жестоко по отношению к мужскому населению страны, мужчины испытывают те же отношения, что и я, особенно одинокие. Эта ситуация бьют по мужчинам по любому, но никто сейчас не хочет на это обращать внимание. А зачем обращать, правда ж? Когда жизнь в Европе заиграла новыми красками, а то что мужчины закрыты в стране, то это их проблемы....
Липка-прилипка• 21 ноября 2023
Жизнь вообще не справедлива.
Кукарикуууууу• 21 ноября 2023
Теперь фиг вам, а не перебирать. Хавайте шо есть. А то привыкли ,что женщина кусок мяса. В Европе и отношение другое,там можно почувствовать себя настоящей женщиной,а не кастрюлей
ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2023
Вы вечно выбираете девушек, которые Вам не доступны.
Умничка-помощничка• 22 ноября 2023
Ну увидели наши девушки каким может быть мужчина. После этого наверное с нашими дел иметь не хочется. Иностранцы умеют ухаживать, относятся как к женщине, да и сами ухоженные, при деньгах.
А наши только и умеют что тянуть с женщины. Но тут конечно и от нее зависит, как себя поставит.
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Не волнуйтесь !!!
Единицы там останутся и устроят хорошо свою жизнь, никому наши бабы там не нужны, так по-матроссят и бросят … уже не одна плакалась об этом, менталитет другой у них, все пополам, а что наши без образования и знаний языка могут там делать, пока пособия выплачивают вот и сидят там, надеятся вдруг их ухватит какой Ганс

А как пособия отменят, все прибегут назад, а то там больше чем чорнораьочими их не возьмут работать !!!
Так что это дело времени
Омлетик• 22 ноября 2023
Не знаю, какие мужчины в Германии, но я в Польше и могу с уверенностью сказать, что здесь мужчины намного более вежливые и воспитанные по сравнению с украинскими мужчинами. Да, у нас привыкли смотреть на девушку как на мясо
Ондатрова шуба• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не волнуйтесь !!!

Так что это дело времени
Автор, познакомьтесь с этой дамой
А то она злая какая то, секса не хватает ей
Полонянка SexShop-а!• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не волнуйтесь !!!

Так что это дело времени
Чушь полную пишете. Встретила такого немца - в жизни щедрее мужчины (человека) не видела !
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Уважаемые а где вы увидели такое отношение как к королевам ??? Лично или кто рассказал ?
Потра…ать они наших женщин красивых хотят, потому и включили джентельменов, но на этом все, жениться никто не хочет на наших
СкиниУскачи!• 22 ноября 2023
Угу. Что не день, то тема муж ушёл к любовнице, алименты платить не желает. Удивительно, что наши женщины вообще связываются с украинскими мужчинами. Это ж такое счастье растить одной детей и выклянчивать деньги на их содержание.
Бабуся мороз• 22 ноября 2023
Можна подумати, що будучи вільною вона б Вам дала
автор Triphunter • 22 ноября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Всяке могло бути, ніхто не застрахований від несподіваних подій
Омлетик• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не волнуйтесь !!!

Так что это дело времени
смеюсь с вашего комментария. Вы хоть слово чернорабочие писать научитесь, что ли...
Бабуся мороз• 22 ноября 2023
Ответ дляTriphunter
У Вас кожного разу страховка спрацьовує
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Автор, познакомьтесь с этой дамой
Даме муж не разрешает знакомиться и заводить еще парня себе 😂
Miss Lisi4ka• 22 ноября 2023
Больше драмы, истерики! Нужно было закатить скандал прямо на улице)
Полонянка SexShop-а!• 22 ноября 2023
Автор, а что у вас за ник такой ? Типа охотник на триппер ?
Та никада в жизни• 22 ноября 2023
Не волнуйтесь, девушки встречались с иностранцами и раньше. И будут встречаться потом.
Лично у меня немец кавалер был задолго до войны, еще 12 лет назад. И он мне оплачивал визы, билеты и путешествия на курорт.
А что можете предложить этой девушке ВЫ? Себя любимого, гордого орла?
Однозначно• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не волнуйтесь !!!

Так что это дело времени
Вы тоже мужчина?
Инста_Богиня• 22 ноября 2023
Жизнь такая штука, Мэри (с)

И что вас так задело?
Будьте конкурентоспособным. Учите языки, получайте новые знания и т.д

А то украинские мужчины хотят и рыбку съесть, и попу не поднять.
Лгин• 22 ноября 2023
Що саме вас дивує? Те що українські жінки шукають кращого життя закордоном? Це і до війни було. З початком війни звичайно на багато більше жінок виїхало закордон, хтось має ціль знайти чоловіка, у когось випадково зав´язуються стосунки. Українка для європейця - подарунок долі, хазяйновита, працьовита, а якщо і бідно жила до того як поїхала закордон то ще й не вибаглива. Я не буду об´єднувати всіх чоловіків в Україні, но чомусь так склалось що дуже мало жінок щасливі у шлюбі, от і доводиться дівчатам шукати кращого і ситнішого життя.
З царем в голові• 22 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
это аккаунт Юры, один из многих.
Полонянка SexShop-а!• 22 ноября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
это аккаунт Юры, один из многих.
Так он и по бабам тоже ?) уххх не на сытный хантеррр
Щебетуха• 22 ноября 2023
Цыплят по осени (отмене пособий) считают))
Посмотрим тогда сколько Herrов будут содержать своих подруг
Щас ухожу• 22 ноября 2023
Мне вот интересно, как в головах советчиц объединяется патриотизм, вера в победу, ненависть к россиянам и вот эти комментарии? О том что украинцы такие ничтожества, нищеброды и что европейцы намного лучше, и как хорошо что украинки теперь встречаются с ними. Вы ведь понимаете, что это конец? Конец для нашего народа? Что именно так уничтожались когда-то народы? Как вы можете при этом верить в Украину? Понятно ещё до войны, но как во время войны, когда Украинские мужики которых вы постоянно обсирали и которые в первые дни чуть ли не голыми руками остановили российского наступление, пока вы поджав хвост убегали в Европу, но как сейчас у вас хватает совести такое писать?
Missdior_22• 22 ноября 2023
Так немцы лучше наших
Околовита• 22 ноября 2023
То она вас просто отморозила. Я всегда говорила что лесбиянка и что я приехала на несколько дней в гости ,чтоб отстали от меня.
А сейчас всяиз с тем что ездят туда сюда то могут и врать что там немец какой-то есть . Чтоб дальше не цеплялся
Щебетуха• 22 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Да да и ещё раз да. Женщины не понимают, что они и Гансам не сдались
Манка Я• 22 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Марія,вас навіть під анонімом видно
Манка Я• 22 ноября 2023
Ответ дляTriphunter
Нік змініть з Тріпєра на щось інше