ЯкаКраля• 22 ноября 2023
Чем убираете шерсть с одежды?
Многоразовый ролик с алика оказался паруразовым, обычные бумажные - дороговатенько. Может, есть какой-то другой способ) И ещё: ну, очень линяет кот-шотландец, может, есть действенное средство против линьки (витамины не помогают). Всем спасибо и хорошего дня
Мать драконов• 22 ноября 2023
Тільки валик для одягу липучі зі змінними картриджі.
Колись радили липучу ленту короче після неї одяг можна відразу викидати бо фігня повна.
Life is Beautiful• 22 ноября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Липкі валіки звичайні.
Не діють! Краще щітка.
Садова гойдалка• 22 ноября 2023
Вычесывать ежедневно , можно и несколько раз в день , это ж всего пару раз в год, он же не постоянно линяет. Если постоянно , тогда обратиться к врачу , может поменять корм нужно
ЯкаКраля
• 22 ноября 2023
Ответ дляГрабля
1. Валик
2.. Салфетки
3.Пылесос с алика
2.. Салфетки
3.Пылесос с алика
Какие именно? можно фото, пожалуйста
Ондатрова шуба• 22 ноября 2023
Чёрных вещей по минимуму у меня
Расстроили насчёт валика с Али,как раз едет ко мне
Бумажный липкий валик или влажной рукой убираю
Не ну можно ещё котов побрить,но это слишком радикально))
Можу брикнути• 22 ноября 2023
Пойдите к грумеру и разлиняйте кота
Вы удивитесь какие с него горы шерсти будут после этой процедуры
Только нужно делать регулярно
Ширли-Мырли• 22 ноября 2023
Тупо широкий скотч.
Саму кошку вычесываю фурминатором. На одежде шерсти особо нет. В основном на тех местах, где спит.
С гладких поверхностей, на которых нельзя оставить зацепки, убираю железной щеткой с али.
ЯкаКраля
• 22 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Тупо широкий скотч.
А какой у Вас фурминатор?