Мишка-шалунишка• 22 ноября 2023
Не Дает общаться с ребёнком
Жена уехала с дочерью 2 года в другую страну , там работает и сейчас живет , снимает жилье. Я сбрасываю деньги на ребенка. С ней были часто ссоры, не давала мне дышать , мол время мало ей и ребёнку , какая рыбалка , едь с нами в парк и постоянно грызня . Последний раз пошел один к другу на свадьбу и она вообще как сума сошла. Сейчас не дает общаться с ребёнком по видео , кидает пару фоток и все . Пишет обиды и упреки . Достала меня .
Говорит ты не извинился, а требуешь что то , я извинился перед ней , говорит не так , а где цветы или внимание или подарки . Вообщем меркантильная стерва.
Развод пишет , что хочет подать , но пока как я понял не подала . Я решил пустить на самотек .
Вчера написала где я на Новый год . Отморозился . Просто надоело такое .
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Я не могу видеть ребёнка . Только он мне и нужен.
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
nabludatel• 22 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Вы очень строгий судья. А судьи кто?
А судді зазвичай мали стосунки з чоловіками, схожими на автора.
Єдина Країна• 22 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
ну вот, то есть той десятки даже не хватит.
Конечно не хватит. Это примерно 1100 злотых.
Квартира 2500+500 комуналка. Питание около 1000.
Сад частный 1900 злотых с питанием.
Проезд 100, вайфай 50…
Жена как минимум сама должна зарабатывать около 40 000 грн, чтоб прожить.
Это либо удаленка на украинскую компанию либо пахать на 4000 зл по 10 часов надо в день. Плюс дорога.
А садик к 7 до 18:00 частный и то, по закону нельзя такого маленького ребенка отдавать более, чем на 10 часов в сад.
Сад частный 1900 злотых с питанием.
Проезд 100, вайфай 50…
А_мій_самий_самий• 22 ноября 2023
Автор, мы тоже уехали. И здесь все очень дорого. Слава Богу муже нас поддерживает. Бывают же такие как вы
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Да , только не автором, с тем, что они считают похожим и на этом делают вывод... какой? Все мужики козлы.
Мужики есть козлы, и бабы стерыв. Но не все мужики козлы и не все бабы стервы . Правда? и сразу, не разбираясь проэцируют это на автора. А это не правильно.
И здесь есть те, кто манипулируют ребенком. Они тоже в числе судей.
Тут была тема: автор манипулировала ребенком и делала вид, что не понимает. Ей много очень много сказали, что это путь в никуда. Она услышала? Нет.
Тоже в числе судей.
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Ну про те що мати вивезла дитину від батька по причині того що не дарував квітів ви не прочитали? Чи ви не в курсі, що батько не може поїхати до дитини і там виконувати свої обов´язки?
Зато он может и должен выполнять свой долг перед Родиной ))
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Бывает 7-8-10 по разному получается
Жена хочет 12.5?
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
И что скрины дадут ? Их никто читать не будет
Это для суда. Если вы в госструктуре проконсультируйтесь с юристами
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Да она любит внучку , но ей не дают общаться
Что смешного в том, что бабушке не дают общаться с внучкой, не пойму.
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Жена хочет 12.5?
По закону от суммы положено ) а автор зажимает
Не рахую, а вважаю• 22 ноября 2023
Автор, мне вот интересно а зачем Вам общение с ребенком только сейчас понадобилось?Что изменилось?И на что Вы рассчитываете, если будете общаться?
курасаны• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Одежду ; косметику . Платье ей хотелось
а еще трусы с носками, во , гадюююка!
Бринзолетта• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Шантажирует , что укажет , что на ребёнке ничего не давал ей и лишит прав
Отправляйте деньги с формулировкой ’Алименты на ребенка’.
Будут доказательства.
Рассказница• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
ну так есть переводы денег.там надо писать ’алименты’.всё что посылали раньше можно списать в ноль...
денег не давать.
Рассказница• 22 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Хотите чтоб этот ребенок Вас в старости содержал?
да кто там кого содержит)))у детей своя жизнь.
Рассказница• 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
А Вы бы сами могли прожить с ребенком на 10 тысяч в месяц? Я сильно сомневаюсь..
Заберите ребенка себе и пусть жена ходит на свадьбы и не рыбалку.
семьи на эти деньги живут втроем,а то на одного.мама пусть купит себе закаточную машинку.
Екатерина27• 22 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Сами вы чушь пишите. Если вам 10 тысяч на 1 ребёнка мало, то вы зажрались. Да + ещё 4500. Это только на ребёнка.
Вы не сравнивайте 10 тысяч здесь и там. И да, мне и тут мало 10.000. Вчера куртка сыну зимнюю купила - 5400 грн. И это еще я выбирала подешевле. Цены на обувь озвучивать? Штаны, регланы? Белье?
Секс-Бомба• 22 ноября 2023
устанавливайте алименты через суд и заводите новые отношения. Эти уже в прошлом
Рассказница• 22 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Тоді навіщо ви заводили стосунки і планували дитину?
Ви не знали, що за законом маєте утримувати і матір також. І скільки там та сукня коштує і косметика, що ви не могли її придбати?
она уехала с одним чемоданом и все сукни остались там где и были до.
так что ’нечего одеть’ это тупая отмазка.
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Женщинам необхдимо:
1 защищенность (физическая, моральная, материальная... пр)
2 вовремя обсуждать все без скандала и слышать ее потребности
3 быть мужчиной в любой ситуации (не нападать! а слышать и быть защищающим в любом вопросе) похоже вы в любом вопроса сторона НАПАДАЮЩАЯ = как мужчину вас уже не воспринимают
4 ощущать ответственность. а не эгоизм мужчины
5 женская психика в 9 раз тяжелее и сложнее проживает СТРЕСС.. и трепать ей нервы в период войны, адаптации.. - это убийство моральное. Будет ли она не огрызаться когда ее уничтожают морально? ПОдумайте сами...
замечательно!
а теперь можно такой же список в отношении мужчин.
Мужчинам необхдимо: 1,2,3,4,5...
Ответ дляОдні думки
Я в Польше.
Мой ребенок ходит в частный сад, могу вам даже договор скинуть в личку. Цена такая:
100 злотых абонплата фиксировано ежемесячно
13 зл питание в день
Был вступной взнос при поступлении 150.
Из оф.платедей это всё, но есть также доп.платеди типа 50 зл на день учителя, 50 на Николая, поход в кинотеатр 25, и т.д.
Цены на частный сад мало отличаются.
13 зл питание в день
Был вступной взнос при поступлении 150.
Цены на частный сад мало отличаются.
в мене під будинком такий
Ответ дляЖерица ночи
то есть вы считаете нормально, что отец присылает деньги, с ребенком общаться права не имеет и ничего изменить не может)
амбиции тут только у бывшей
а с чего вы решили, что мать не дает нашему бусинке общаться с ребенком по причине вредности?) она работает. найти в Польше работу по 8 часов - большая редкость. Обычно это 10-12 часов (иногда и больше). И еще ей нужно убирать, готовить, гладить и уделять время дочери. Вы уверены, что у женщины есть время и силы устраивать реалити-шоу для нашего кукусика?
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Не в тут страну поехала она , поверьте, работать в Польше тяжело, цены бешеные
похоже ,та жена не работает.
АнтиТроль• 23 ноября 2023
Ответ дляРассказница
похоже ,та жена не работает.
Автор пишет, что работает
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Я делаю выводы исключительно из постов автора.
Вы себе хотели бы такого мужа, каким он себя описывает? С таким отношением к жене в декрете? В парк не пойду, на платье денег нет, что ты просишь деньги на косметику и шмотки… и вообще, у меня по графику рыбалки.
она уже имеет такого сыначку))
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Автор пишет, что работает
не буду спорить,я ещё всё не прочитала,но считаю что с ребенком надо делится деньгами честно,а не при 50тыс прислать 7-8-10.