Мишка-шалунишка• 22 ноября 2023
Не Дает общаться с ребёнком
Жена уехала с дочерью 2 года в другую страну , там работает и сейчас живет , снимает жилье. Я сбрасываю деньги на ребенка. С ней были часто ссоры, не давала мне дышать , мол время мало ей и ребёнку , какая рыбалка , едь с нами в парк и постоянно грызня . Последний раз пошел один к другу на свадьбу и она вообще как сума сошла. Сейчас не дает общаться с ребёнком по видео , кидает пару фоток и все . Пишет обиды и упреки . Достала меня .
Говорит ты не извинился, а требуешь что то , я извинился перед ней , говорит не так , а где цветы или внимание или подарки . Вообщем меркантильная стерва.
Развод пишет , что хочет подать , но пока как я понял не подала . Я решил пустить на самотек .
Вчера написала где я на Новый год . Отморозился . Просто надоело такое .
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Я не могу видеть ребёнка . Только он мне и нужен.
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
При чем тут гнобит? Выехать абы выехать? Или подумать - выехать и на что жить? Если муж мой денег мне не даст... Щедростью никогда не отличался.
Ну например: если выезжала в самом начале, то думала только о том чтобы выехать. Приехала и сразу получила временную защиту, помогли с жильем. А потом уже вопрос: дадут ли временную защиту где-то еще, и попробуй там найди то жилье с малышом, страшно. Вот вам и вся логика.
Мой завтрак• 22 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Скорее было куда)
Ну, да это первое, что говорит женщина в неудачном браке. ’Мне некуда идти ’
Бессмертный пони• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Нет. Это все к одному и тому же. Кто принял решение выехать с ребенком в Польшу? Жена.
Это как-то отменяет обязательства автора ?
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
Никак не отменяет. При чем тут это. Просто у меня в голове никак не складывается логическая цепочка. Как она там живет, если выплат нет. И ребенок маленький и автор хреновый муж. Я не понимаю. А Вы?
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
он где-то написал, что она вышла на работу. И теперь от него хочет денег на садик для ребенка и логопеда.
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Из того что читала я, вышла она на работу пару месяцев как. Я не оправдываю автора. Просто реально не понимаю логики происходящего.
Дівчина Бобула• 22 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
не знаете, а отправляете работать.
Ну це ж їй 10 тис мало на дитину, а не мені.
короткопамятна• 22 ноября 2023
Ой-ой-ой, как автор мало денег на ребенка дает.... Дает сколько может, его жена, когда замуж выходила и от него рожала, понимала какое материальное положение с ним будет? Какие теперь претензии? Свалить в страну с маленьким ребенком туда, где нет никакого социала, тоже не особо умное решение, его приняла она - но виноват все равно он, опять же потому что денег мало дает.
А все вот эти разборки про рыбалку и прочую хрень - это вообще обсуждать не хочу, с таким же успехом можно и мужу навстречу пойти и вместе поехать на природу, но нет, яжематьсказала - надо идти в парк! Не говорю, что автор идеальный муж и отец, но и жена его умом не отличается. Не давать отцу видеться с ребенком, еще и просто по видеосвязи - вообще дно.
Интимная• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я живу, кушаю , машину заправляю , плачу коммунальные
Дивно, що вона тупить і не подає офіційно на аліменти
Бессмертный пони• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Логичнее был бы сидеть дома при том , что муж не содержит , и штопать трусы ?
Жена автора пытается как-то изменить свою жизнь и жизнь ребенка . Вот и вся логика .
Бессмертный пони• 22 ноября 2023
Ответ длякороткопамятна
Вы часто с полугодовалым ребенком ездили на рыбалку ?
Интимная• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
С ней невозможно общаться . Сразу упреки , что я себя веду не так. .за эту свадьбу , за рыбалки все вспоминает сразу . Как с ней говорить ?
Та ніяк. Ви вже втратили і дружину і родину, а дитина з часом зрозуміє, що тато мав інші пріоритети і теж на вас заб´є так само, як ви на потреби і бажання сім´ї.
Будете платити аліменти згідно суду.
Наступну родину проспект так само, бо у вас установка, що вона має тягти все саме, а ви їй з дитиною 3 копійки і крутіться, як хочеш.
Будете платити аліменти згідно суду.
Интимная• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Да она любит внучку , но ей не дают общаться
І де дадуть, бо у нею син гів*о, а не чоловік для дружини був.
короткопамятна• 22 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
И не только на рыбалку. И на шашлыки, и на дачу, и в кафе ходили, и куда только не ездили. Мой мир не ограничивается домом и ближайшей детской площадкой.
Ответ дляБессмертный пони
Серьезно ? И что он ее в декрете не содержал ? И что на платье денег зажал ? И что он столько не зарабатывает , чтобы жене платья покупать , иначе сам без штанов останется ?
Вы не знаете как наши женщины умеют раздевать мужчин и оставлять без штанов? А если жена хотела платье только за 40 тыс и без него не согласна была идти на свадьбу? А без этого платья ей нечего было одеть? Вы же пишете исходя из своего опыта, в рамках своих 12 тыс. Вы не знаете что происходило в семье автора. Когда женщина пишет что ей нечего одеть, то это означает что у нее нет новых вещей которых не видели подруги, а не то что вещи заношены.
Бессмертный пони• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
О каких 12 тысячах в говорите ? Я зарабатываю в 3 раза больше . И раньше хорошо зарабатывала .
Ответ дляМишка-шалунишка
Словами через рот. У нее была возможность сходить на условные рыбалки и свадьбу? И что такого в том, что она хочет платье и косметику? На подарок на свадьбу у Вас есть, машину заправить есть, а на платье матери Вашего ребенка нет? И Вы ещё удивляетесь, что жена чем-то недовольна и с ребенком не даёт общаться? А то, что она полтора года в той Польше с малышом на руках еще и работает, и у нее банально нет сил после работы и второй смены дома ещё и Вас видеозвонками с участием ребенка развлекать, Вам в голову, я полагаю, не пришло? Мамо совсем Вам мозги промыла?
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
вы - мама взрослого сына в разводе? :)
Ответ дляМатраскин Брат
Вот это меня зацепило больше всего. Какой логопед, если ребенку всего 2 года? Логопед занимается коррекцией с 4-х лет. Если ребенок не разговаривает совсем, то это не логопед, а невролог. Если в 2 года ребенок очень плохо разговаривает, то это норма. Требовать деньги на логопеда это просто развод на деньги. Жена автора врет и обращается с ним как с лохом. Разводиться она не хочет, но угрожает и шантажирует. Это все что нужно знать про жену автора. Потому я на стороне автора, которому не повезло и он женился на женщине манипуляторе.
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
проекции такие проекции :)
Там только садик почти всех этих денег стоит. А кроме садика ребенок еще что-то должен есть (удивительно, правда?), а еще (еще более удивительно) ребенка надо во что-то одевать и развлекать (игрушки, раскраски, и прочее). Я даже не говорю о дополнительных развивашках.
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Мама взрослой дочери. Сын еще слишком мал, что бы задумываться о невестке.
ну значит у вас мизогиния воспалилась)
Ответ дляМатраскин Брат
проекции такие проекции :)
А вам не кажется странным требовать деньги на содержание ребенка и при этом запрещать его видеть?
Бессмертный пони• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Не кажется . Автор же не перестал быть ребенку отцом . Тем более , что автор и раньше предпочитал рыбалку и гулянки с друзьями ребенку .
Ответ дляЕлена 878
Для вас новое платье и общение с ребенком это равнозначные ценности?