Мишка-шалунишка• 22 ноября 2023
Не Дает общаться с ребёнком
Жена уехала с дочерью 2 года в другую страну , там работает и сейчас живет , снимает жилье. Я сбрасываю деньги на ребенка. С ней были часто ссоры, не давала мне дышать , мол время мало ей и ребёнку , какая рыбалка , едь с нами в парк и постоянно грызня . Последний раз пошел один к другу на свадьбу и она вообще как сума сошла. Сейчас не дает общаться с ребёнком по видео , кидает пару фоток и все . Пишет обиды и упреки . Достала меня .
Говорит ты не извинился, а требуешь что то , я извинился перед ней , говорит не так , а где цветы или внимание или подарки . Вообщем меркантильная стерва.
Развод пишет , что хочет подать , но пока как я понял не подала . Я решил пустить на самотек .
Вчера написала где я на Новый год . Отморозился . Просто надоело такое .
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Я не могу видеть ребёнка . Только он мне и нужен.
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Одні думки• 23 ноября 2023
Ответ дляShrabikus
в мене під будинком такий
Це велике місто? Бо я в малому на 69тим населення, може тому дешевше. Але у нас постійно на щось треба скластися, в місяці це десь 100 злотих
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ещё как убежали) ну так не все могут много денег заработать, как правило, жены штопающие трусы сами вообще не в состоянии ничего заработать и вся эта из нормальная жизнь благодаря социалу, но он не вечный
еще одна свидетельница щедрой польской социалки))
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Автор писал что его зарплата от 20 до 50 тыс. Вы хотите сказать что при таком семейном бюджете вы бы ходили в заношенной одежде и вам нечего бы было одеть на свадьбу друзей?
автор также писал, что НЕ содержал жену, пока та была в декрете
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А когда маме всовывали, она ни о чем не думала.
а коли вам всовували, ви теж планували, що підкинете дев´ятимісячне немовля батькам?
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
А вам не кажется странным требовать деньги на содержание ребенка и при этом запрещать его видеть?
а де ви бачили заборону? заборона - це якби автор прийшов, а вона доньку до нього не випустила. або не дозволяла їй спілкуватися з батьком. але у цьому випадку все інакше, бо дворічна дитина сама не може дзвонити. а дружина не зобов´язана влаштовувати відеосеанси
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Я читаю автора и у меня дежавю. Такие же бабушка с дедушкой любящие-прелюбящие сидят в Днепре. Мы приехали из Англии на несколько дней, я предложила им увидеться с дочкой- им некогда 😳😳😳.
А такие любящие, единственная внученька, любимая- прелюбимая…
так понятно же что яблочко,что яблонька)))
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
В обов´язки батьків входить спілкування з дітьми, чи не так? Жінка перешкоджає виконувати батьку його зобов´язання. Таким чином мати порушує права дитини.
яким чином перешкоджає?
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
На словах любят или как в старости понадобится досмотр )
найдут кто досмотрит за недвигу и без таких родичей.
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Може таких мам треба до психіатрів? Бо якщо мати боїться що батько скалічить дитину, то це вона свідомо вибрала такого чоловіка і живе з ним. Вона боїться що батько скалічить дитину, але живе з ним, навіть коли є загроза дитині. То така мати сама хвора, і потребує лікування. А дитині тоді краще не з батьками, один з яких може побити, а інший ризикує поб´є чи ні, а в дитбудинку, чи в прийомній сім´ї. Дитина не повинна жити ні з таким батьком, ні з такою матір´ю.
а повинна жити з вами
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
В чем жена неправа ? Что хотела с автором погулять с ребенком в парке ? Что хотела пойти вместе с автором на свадьбу , но не в старой заношенной одежде ?
было бы желание))) кто ту одежду заносил если только 2 года ребенку и до этого это были два свободных молодых человека и вдруг прям супруга обносилась?
где нарядные платья автора,что тут ее выставляют в ’заношенной одежде’
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
Не говоря уже о том , что маме в данном случае положені алименты не только на ребенка , но и на нее саму до тех пор , пока ребенку не исполнится 3 года .
пусть добивается алиментов и не сидит ровно.
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
где мама возьмет 10 тысяч с 2-леткой?
в Польше с этим попроще чем у нас,надеюсь.
это только в Украине по 10+лет декрет,всё никак бубочку не оставят.
не говорю о сейчас.
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
вот что пишут:Когда можно отдать ребенка в садик в Польше?
Минимальный возраст ребёнка которого можно отдать в детский сад — 20 недель или 4,5 месяца. Но не во всех яслях и клубах есть группы для младенцев, поэтому нужно уточнять в конкретной площадке, принимает ли она детей до года.
а алименты до 3х лет это по нашему законо-ву.
мало денег в Польше-на работу+алименты.
а то что-то всё только стонет...
мало денег в Польше-на работу+алименты.
а то что-то всё только стонет...
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
не знаете, а отправляете работать.
и вы не знаете,а пишете.
Бабуся Бетман• 23 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
По закону от суммы положено ) а автор зажимает
Зажимает. Если 50 чистыми.)
Дівчина Бобула• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы не сравнивайте 10 тысяч здесь и там. И да, мне и тут мало 10.000. Вчера куртка сыну зимнюю купила - 5400 грн. И это еще я выбирала подешевле. Цены на обувь озвучивать? Штаны, регланы? Белье?
А шо ж вы такие дешёвые куртки каждый месяц покупаете?
Дівчина Бобула• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну, я не підкидала. Вони самі з рук вирвали і відправили мене працювати. Щоб мені не було часу сумувати за чоловіком.
АнтиТроль• 23 ноября 2023
Ответ дляРассказница
не буду спорить,я ещё всё не прочитала,но считаю что с ребенком надо делится деньгами честно,а не при 50тыс прислать 7-8-10.
Ну или принять, что ребёнку такой жмот отец не нужен
АнтиТроль• 23 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
ну ничего, в Европе стоит очередь со цветами)
Главное в такого же домов нашего не найти )
АнтиТроль• 23 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Нет, он уже ответил. Тогда бы ему на штаны не хватило.
Без штанов бы пришёл )
АнтиТроль• 23 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Це не заміна рідному батьку. Ви колись були дитиною. Чи мріяли ви коли небуть щоб вас виховував отчим замість батька? Вам би було всеодно? Чужий мужик ніколи не буде любити дитину як свою рідну. Він буде любити мать дитини, але не дитину.
Если в маленьком возрасте, ребёнок не поймёт, что он не родной
И родной отец не всегда любит
АнтиТроль• 23 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Укокошит из по быстрому )
Мішечок щастя• 23 ноября 2023
Ответ дляРассказница
семьи на эти деньги живут втроем,а то на одного.мама пусть купит себе закаточную машинку.
Если для Вас сумма 10 тысяч это огромная сумма и предел мечтаний - я Вам очень сочувствую. Постыдились бы такое писать ’губозакаточную машинку от 10 тысяч’.
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
а это вы как? на мою личность переходите или мне показалось?
моя позиция это всё делать по закону и если матери полагается не 10,а 15 -то пусть добивается.
денег всегда и всем мало, вон 2хлетнему надо логопед, а 4хлетнему понадобится конный спорт, яхтинг в 15.
значит надо топать ногами, ныть, манипулировать и требовать)))
Мішечок щастя• 23 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Вот именно что если делать все по закону, то с 50 тысяч дохода мать будет получать не 10 тысяч, а больше.
И Вы не сравнивайте занятия с логопедом и яхтинг. Занятие с логопедом - это необходимость. Потому что если есть к этому показания, то потом может быть поздно. Мы не знаем всех нюансов, почему ребенок ходит к логопеду. Я не думаю что маме настолько скучно, что она решила просто так водить к логопеду. Значит есть показания.
И если горе отец жалуется на эту ситуацию на форуме, что мать посмела водить к логопеду - то это днище просто.
И яхтинг здесь не причем.
Логопед - это необходимости, а не роскошь.
И яхтинг здесь не причем.
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
И яхтинг здесь не причем.
автор пишет,что ребенок не говорит в свои 2 года.
может матери надо уделять больше времени ребенку и его развитию,а не видосики разглядывать.
и странно,что мать не заморочилась алиментами на себя и на ребенка.
пусть получает своё положенное. я выше об этом писала.
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Не каждый месяц. Но вот время пришло. А вы раз в год одежду покупаете? Всесезонку как колеса?
Дівчина Бобула• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да нет. Просто вы же сами так расписали свои затраты, что создалось впечатление, что вы каждый месяц покупаете куртки по 5-6 тыс.
Да, и одежду я вообще не покупаю. Решила доносить то, что у меня есть. А так как гардероб у меня классический, то мне надолго хватит. Вы сами об этом спросили.
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А ребёнок у вас тоже донашивает свой классический гардероб? Вы как-то очень выборочно читаете. Я написала - сыну. Дети имеют свойство расти.