Мишка-шалунишка• 22 ноября 2023
Не Дает общаться с ребёнком
Жена уехала с дочерью 2 года в другую страну , там работает и сейчас живет , снимает жилье. Я сбрасываю деньги на ребенка. С ней были часто ссоры, не давала мне дышать , мол время мало ей и ребёнку , какая рыбалка , едь с нами в парк и постоянно грызня . Последний раз пошел один к другу на свадьбу и она вообще как сума сошла. Сейчас не дает общаться с ребёнком по видео , кидает пару фоток и все . Пишет обиды и упреки . Достала меня .
Говорит ты не извинился, а требуешь что то , я извинился перед ней , говорит не так , а где цветы или внимание или подарки . Вообщем меркантильная стерва.
Развод пишет , что хочет подать , но пока как я понял не подала . Я решил пустить на самотек .
Вчера написала где я на Новый год . Отморозился . Просто надоело такое .
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Я не могу видеть ребёнка . Только он мне и нужен.
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
ну начинается!
то тут всей семьей питаются на 6-10-12 тысяч в месяц
то на ребенка 2 лет 10 тыс мало
так а она за что должна жить? Или она может просто так бросить 2-летнего ребенка и пойти работать?
Єдина Країна• 22 ноября 2023
10 тыс за какой период это сумма?
Жену понять можно. Нафиг такой брак, где муж на рыбалке, а потом на свадьбу к другу ( как не семейный ) поехал. Она с ребенком сама везде ездит, а муж отдельно.
Єдина Країна• 22 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Не отправляйте деньги
Если ее интересуют только деньги, то это ваш единственный рычаг давления.
Ставьте свои условия
Подаст жена на алименты находясь в браке. Если ребенок до 3 лет, то не только на ребенка, но и на себя.
Коржик• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Я не защищаю мужчин. Но, с чего Вы взяли, что автор жене не помагал? Почему мужчина не может поехать на рыбалку или пойти на свадьбу? Откуда вы знаете, как все обстояло в этой семье. Сколько отец уделял времени ребенку а муж жене? Я лично не знаю. Выводов не делаю.
Я так розумію, дружина виїхала за кордон, коли дитині місяців 6 було, і думаю, далеко не після першого конфлікту.
Коли згадую дуже непростий перший рік життя моєї доньки, не можу уявити собі ситуацію, коли би мій чоловік пішов собі сам розважатися, всюди разом з малою ходили, за винятком весілля друзів - тоді нас виручила його бабуся, яка прийшла посидіти з тримісячною правнучкою. Заробляв чоловік на той час небагато, але коли побачив, що мій довагітний одяг став замалим, сам взяв за руку і повів за обновами.
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Я в шоке от ответов! Отец хочет видеть ребенка, участвовать в воспитании, а ему пишут гадости. Люди, что с вами?
в каком воспитании он хочет участвовать?)
Ліплю вареники• 22 ноября 2023
Да, автор🥴
Это жесть, бедная ваша жена
Думаю, что вскоре уже будет бывшая
10 тысяч в месяц в Польше. При том, что она сама оплачивает аренду и работает с 2х летним ребенком😳
Вы цены на аренду в Польше видели? А цены на продукты. Вашей з/п вам хватит там на неделю максимум. И вы еще смеете ее в чем то упрекать?? Скажите спасибо, что хоть фотки отправляет…
Короче, вы просто фу…..
Это жесть, бедная ваша жена
Думаю, что вскоре уже будет бывшая
Короче, вы просто фу…..
Сама собі лікар• 22 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Что не даёт общаться с ребенком. Это травмирование ребенка и манипуляция возможностью контакта.
ребенка гораздо больше травмирует папа, который сегодня есть, а завтра его нет, а потом он опять про ребенка вспомнил, и опять есть.
общаться с ребенком надо или регулярно ( и столько, сколько нужно ребенку, если у ребенка есть привязанность к папе), или не общаться вообще, а не когда соскучился и вспомнил, тогда и позвонил.
Сама собі лікар• 22 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Обозленных много. Много почему то с нездоровым отношением к браку и обязанностям.
Надо отделять отношения родителей и отношения родителей с ребенком.
А тут все смешано.
И манипуляция ребенком от мамы.это низковатый уровень нравственности
А тут все смешано.
манипулировать ребенком начал как раз папа, оставляя жену одну с ребенком тогда, когда ей помощь нужна. он же манипулировал тем, что она привязана к ребенку и делал что хотел ?)) ну вот теперь ответка прилетела, жена тоже не намерена с ним считаться и ребенка по требованию ему выдавать, когда ему это в голову наконец-то стукнуло.
А то с его точки зрения хочу - общаюсь, хочу не общаюсь, хочу денег даю, нету - не даю. Полная свобода и только права. Так не бывает .
Шальная коклетка• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Шантажирует , что укажет , что на ребёнке ничего не давал ей и лишит прав
Фигня, доказательство перевод денег на карту, пусть не трындит
Анонім-ка• 22 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Не отправляйте деньги
Ставьте свои условия
Дитині їсти не треба, одежа, лікування тощо поки він своїм ричагом махать буде? Цікаво, це написала жінка чи такий же батько?
Дівчина Бобула• 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
А Вы бы сами могли прожить с ребенком на 10 тысяч в месяц? Я сильно сомневаюсь..
Заберите ребенка себе и пусть жена ходит на свадьбы и не рыбалку.
Ахренеть. А что, 10 тыс на ребёнка мало? Папа 10 тыс, мама 10 тыс. Итого 20. Мало?
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
где мама возьмет 10 тысяч с 2-леткой?
Бессмертный пони• 22 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
где мама возьмет 10 тысяч с 2-леткой?
Не говоря уже о том , что маме в данном случае положені алименты не только на ребенка , но и на нее саму до тех пор , пока ребенку не исполнится 3 года .
Дівчина Бобула• 22 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
где мама возьмет 10 тысяч с 2-леткой?
А мені яке діло? Я пішла на роботу, коли дитині було 9.5 міс.
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
и кто был с ребенком?
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Батьки.
Удобно. А жена автора одна в Польше с ребенком.
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
От нормальных мужей не убежали, не переживайте. Многие наши женщины там нормальную жизнь только и увидели. Здесь вынуждены были штопать трусы. Будучи здесь замужем за принцами, которые себе цены не сложат.
А кто этих бедных женщин заставлял выходить за негодяев? Детей рожать? Надо было искать принца как надо
Дівчина Бобула• 22 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
То мабуть вона в Польщі отримує щось на себе і дитину,
Бессмертный пони• 22 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
И что , что получает ? Теперь автор ей и ребенку ничего не должен ?
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
В Польше нет выплат, все сами.
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
В Польше нет выплат, все сами.
Зачем она там сидит тогда? Какой смысл выехать в Польшу с крохой на руках? Тем более имея такого хренового по мнению многих мужа. Я логики не понимаю. уже или сиди дома рядом или едь туда, где есть нормальный социал. А так? В чем прикол?
Дівчина Бобула• 22 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
Він дитині платить 10 тис. Їй мало. Хай іде працює.
Дівчина Бобула• 22 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
В Польше нет выплат, все сами.
Не знаю, моя знайома щось отримувала. Я не дуже цікавилась.
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Это уже какая-то другая тема, вам не кажется?)
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
не знаете, а отправляете работать.
Дівчина Бобула• 22 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Я думаю что ребенок автора не просил чтобы автор ее сделал для того, чтобы как то жить.
Когда он всовывал, он должен был еще и головой думать. Что ребенка нужно обеспечивать.
А он только на форуме умеет жаловаться, что ребенок посмел к логопеду пойти и в садик. Днище.
А когда маме всовывали, она ни о чем не думала.
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Нет. Это все к одному и тому же. Кто принял решение выехать с ребенком в Польшу? Жена.
Матраскин Брат• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
а вы из тех кто гнобит уехавших? ясно-понятно.
Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
При чем тут гнобит? Выехать абы выехать? Или подумать - выехать и на что жить? Если муж мой денег мне не даст... Щедростью никогда не отличался.