Мишка-шалунишка• 22 ноября 2023

Не Дает общаться с ребёнком

Жена уехала с дочерью 2 года в другую страну , там работает и сейчас живет , снимает жилье. Я сбрасываю деньги на ребенка. С ней были часто ссоры, не давала мне дышать , мол время мало ей и ребёнку , какая рыбалка , едь с нами в парк и постоянно грызня . Последний раз пошел один к другу на свадьбу и она вообще как сума сошла. Сейчас не дает общаться с ребёнком по видео , кидает пару фоток и все . Пишет обиды и упреки . Достала меня .
Говорит ты не извинился, а требуешь что то , я извинился перед ней , говорит не так , а где цветы или внимание или подарки . Вообщем меркантильная стерва.
Развод пишет , что хочет подать , но пока как я понял не подала . Я решил пустить на самотек .
Вчера написала где я на Новый год . Отморозился . Просто надоело такое .
Деньги даю ведь , 10.000 грн отправил .
Я не могу видеть ребёнка . Только он мне и нужен.
Перша на селі• 22 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Если вы не в курсе, оно не надо с начала войны.
Нет,не в курсе. Это аморально и несправедливо по отношению к мужчинам и отцам. У них такие же права на детей,как у матерей.

Перша на селі• 22 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Любить пару часиков по видео и полноценно растить разные вещи
На то она и бабушка,растить должны родители,а бабушки баловать
Тарабарщина• 22 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Вот когда они будут вынашивать и потом в декрете сидеть, вот тогда у них будут такие же права. А то как делать ребенка- так да, а как потом брать на себя заботу и ответственность- так то рыбалка, то свадьба.
Не спорю, есть исключения. Но явно не автор темы.
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
А автор хочет ей сплавить свои обязанности )
Тарабарщина• 22 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я читаю автора и у меня дежавю. Такие же бабушка с дедушкой любящие-прелюбящие сидят в Днепре. Мы приехали из Англии на несколько дней, я предложила им увидеться с дочкой- им некогда 😳😳😳.
А такие любящие, единственная внученька, любимая- прелюбимая…
Твоя подружайка• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет
Тобто жінка не працювала, бо з малою дитиною, але ви її не утримували?
То на...н такий чоловік і батько дитини?
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
На словах любят или как в старости понадобится досмотр )

Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
А вы не покупали? )
Нет, он уже ответил. Тогда бы ему на штаны не хватило.
Сама собі лікар• 22 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ну тогда прикручиваем свои хотелки
прикручивайте) каждый делает свой выбор, согласно своих запросов)
кто-то прикручивает хотелки, а кто-то расстается с таким недомужем, и строит свою жизнь иначе, где покупаются новые платья)
Он ей ничего не должен, так и она ему тоже. Она своему ребенку должна, вот она и делает то, что должна ) работает над тем, чтобы ребенок рос в нормальной семье и в достатке. А инфантильный папа-жлоб остался за бортом, так бывает.
Может с другой женщиной еще раз попробовать, может другой результат и получит, если поумнеет.
АнтиТроль• 22 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Почему вы дали разрешение на выезд? Это ваша первоначальная ошибка,теперь она будет вами постоянно манипулировать и шантажировать ребенком.
Тогда автора бы сдали в военкомат ))
Девальвация• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет , она сама идти не захотела , сказала не в чем . Ну я и пошел .
Я предлагал
Мда. Типичное унылое.
Ну, погуляли, не жмет? Сэкономили на платье? Адвокат дороже выйдет.
Сама собі лікар• 22 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
Мда. Типичное унылое.
так ему же родители и друзья, наверное, рассказывали, что никуда жена с ребенком не денется) будет терпеть)) а тут получилось иначе, вот и стонет теперь обиженный .
Прагматик флегма• 22 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
А кто в начале войны спрашивал на границе разрешение?
Olga_72• 22 ноября 2023
Я в шоке от ответов! Отец хочет видеть ребенка, участвовать в воспитании, а ему пишут гадости. Люди, что с вами?
Прагматик флегма• 22 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Надо было до ее отъезда, теперь найдёт заботливого поляка и все )

Наших расхватывают только так )
Прагматик флегма• 22 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Пусть пробует
Прагматик флегма• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Бывшие решили отыграться на авторе
Брюльтик• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Денег не было
Нефиг тогда по свадьбам шляться, если денег нет. Без подарка пришли, выпить и закусить нахаляву?
Мелочунь• 22 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Так у вас нет официальных алиментов?
Врет жучка)
Проконсультируйтесь с адвокатом и отстаивайте свои права
Какие права, платить алименты или заставить жену видео снимать?

Замурмишка• 22 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Я не защищаю мужчин. Но, с чего Вы взяли, что автор жене не помагал? Почему мужчина не может поехать на рыбалку или пойти на свадьбу? Откуда вы знаете, как все обстояло в этой семье. Сколько отец уделял времени ребенку а муж жене? Я лично не знаю. Выводов не делаю.
Мелочунь• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Одежду ; косметику . Платье ей хотелось
Капец, меркантильная! Платье она хотела! Трусов ей недостаточно!
Мелочунь• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы с радостью забрал , но она не отдаст мне
На рыбалку бы с ним ходил или с друзьями на свадьбе гулять? Ребенку тоже одежда нужна будет, в трусах зимой не очень.
Olga_72• 22 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Бывшие решили отыграться на авторе
Я в шоке. Сколько обиженных, с покалеченной психикой разведенных матерей.
Девальвация• 22 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Не удивлюсь, если он и сам такое жене рассказывал. Кому она нужна и куда денется. Потому и бомбит теперь нечеловечески. Что жена и нужна, и делась, а не удочку протирает.
Тарабарщина• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Я делаю выводы исключительно из постов автора.
Вы себе хотели бы такого мужа, каким он себя описывает? С таким отношением к жене в декрете? В парк не пойду, на платье денег нет, что ты просишь деньги на косметику и шмотки… и вообще, у меня по графику рыбалки.
Я инженер, меряю от 1• 22 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Шантажирует , что укажет , что на ребёнке ничего не давал ей и лишит прав
И что?
Прагматик флегма• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
А потом радостно в другой теме пишут: усе мужыки казлы!!!
Бабця в мештах• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Значит такие папаши-мудаки были, которым на ребенка пофигу, а жена вместо прислуги. А им нужно по рыбалкам, свадьбам и бабам бегать, для семьи у них времени нет.
Одні думки• 22 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Вы все верно написали. Но! К сожалению, перед законом все равны. Женщине не делается скидок на то, что она вынашивала ребёнка , портила свою фигуру, наносила урон здоровью, уходила в декрет, портила свою карьеру и.т.д.
Тарабарщина• 22 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Давайте назовем вещи своими именами. Мама всегда мама. И имеет на ребенка первоочередное влияние. Если как в случае с автором, жена за границей, что бы он уже не сделал, но быть для ребенка хорошим отцом он не сможет без действий со стороны жены.
А сохранить эмоциональный контакт с ребенком за тысячи км ох как непросто.
Это если он действительно хочет быть папой и иметь значение в жизни ребенка.
Так что закон законом, а по факту ребенка у него уже нет, если жена не захочет по-другому.
А когда ребенок вырастет, что он будет помнить о папе? Как делился проблемами, получал поддержку, советы, проводили вместе время? У этого ребенка папы в жизни нет.