Качка в тапцях• 22 ноября 2023
Мужчина тайно принимает Виагру
С мужчиной 1.5 года вместе, ему 50, вчера перекладывать его брюки и из карманы вырпли ключи и таблетки Виагра ( аналог). Со вчерашнего вечера в размышлениях стоит ли ему говорить, что я про это знаю или нет. Мужчина тучный, переживаю за его здоровье . Я замечала что секс через раз, то очень все хорошо, то простите, во время процесса может упасть эрекция. Когда все хорошо проходит, видимо перед этим он и принимает препараты. После очень гррд собой , прямо целый день мне пишет, вот ккк здорово было, тебе понравилось и т.д. Т.е если я сейчас скажу, что все знаю про виагру, то это его явно расстоит, ведь не такой он супермэн оказывается...Жду советов, как лучше поступить- говорить или нет и какие лучше слова подобрать. Заранее всем спасибо
Лялька в колисці• 22 ноября 2023
Не говорите. Пусть пьет себе сколько влезет. Он вам не муж? Нечего и беспокоится. Не сможет, нового найдете.
Намазюкана нішою• 22 ноября 2023
Так и напишите: котик, я знаю, что твоя цюцюрка поднимается искусственно))))
Флюорография гуся• 22 ноября 2023
Потом будете полиции рассказывать, что последнее, что он сказал перед смертью было «Я кончаю»
Сонячний зайчик• 22 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Ой, там столько побочек на ССС, почему мужчины не идут к врачу? Мне не понять 🤷
Намазюкана нішою• 22 ноября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Так автору еще и статью могут впаять
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Так автору еще и статью могут впаять
за что? вскрытие покажет, если что)
Сонячний зайчик• 22 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Так автору еще и статью могут впаять
За что, например? За то, что взрослый мужчина сам принял решение принимать ЛС с кучей побочек?)
Намазюкана нішою• 22 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А кто знает. Скажут напоила таблетками. ’Портных’ полно
Сонячний зайчик• 22 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Да конечно, не придумывайте
Качка в тапцях
• 22 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
У автора онемение наступило, что ли?))) Может уже мужику плохо?
Да ну, я на работе и он тоже , все пока живы, но я переживаю
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
откуда вы знаете, что он не ходит к врачу? мужчина тучный, как написала автор, наверняка проблемы из-за этого.. к тому же в 50 лет и с простатой уже могут быть проблемы... я вам скажу, что сейчас и у молодых часто такие дела, особенно у военных, кто в окопах побывал и поморозился там... и тоже вроде медкомиссию проходят, но врачи их проблемы не решают...
так что если этому мужчине в 50 лет врач назначит диету и витамины, то вряд ли он будет это делать.. проще выпить виагру...
Автору надо не уведомлять мужчину о том, что она знает, а если планирует отношения с ним, лучше подсказать ему комплексы для простаты, вит Д. Если скажет, то можно уже прощаться...
Качка в тапцях
• 22 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Зовёт замуж, но я пока не готова по другим причинам. Ну и плюс теперь ещё и это
Качка в тапцях
• 22 ноября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Блин, ну не смешно, я всю ночь не спала, прислушивалась дышит или нет
Качка в тапцях
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
В каких Вы отношениях? Только секс?
Живём вместе пол года ,зовёт замуж ,я не настроена на замужество, но убивать его тоже не хочу
Я_з_Франека• 22 ноября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я думаю, в этом случае, лучше аккуратно сказать. С уклоном на то, что волнуетесь о его здоровье. Случайно увидела, теперь переживаю, давай попробуем вместе найти другой выход, чтобы не принимать таблетки, возможно диета или витамины. В таком плане вести разговор.
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
тю, ну что за бред) спросите нет ли у него проблем с сердцем... там гипертоникам и сердечникам принимать с осторожностью. Возможно нужно сократить дозировку до половинки таблетки или даже четвертинки.
Мы с мужем периодически практикуем четвертинку. ему 53, проблем с потенцией нет, но таблетка дает новые ощущения.
Вареничніца• 22 ноября 2023
Автор, я вам скажу, что встручалась с парнем 30 лет, так он так себе хотел секса, больше я настоивала! а потом замітила, що ми місяць не спимо, питаю чому..але занала що він може вибачте (сам себе задовільнити рукою) ось і відповідь про вік і бажання! Заміж війшла за чоловіка який старше мене на 11 років, все норм мені всього вистачає
ХвостПистолетом• 22 ноября 2023
Автор, ну зачем вам жирный и старый? Да ещё и бедный: виагра 4 табл стоит 800 грн( посмотрела только что в нете).
Мне 39 не представляю секс с 50- ти летним жирдяем, простите что так прямо.
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
ну как бы странно с одной стороны от мужика в 50 лет ждать активной сексуальной жизни... даже если он и активен, то вы должны понимать, что дело катится к закату.. в таком возрасте женятся уже для того, чтобы старость встречать... секс - это уже приятный бонус)
Лялька в колисці• 22 ноября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Завязывайте с дядями встречаться. Вы молодая женщина, которая достойна хорошего партнера в сексе. 35-45 , с этими будет в постеле покруче.
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
так в 39 молодых заводят для секса.. только молодые замуж не зовут...
ХвостПистолетом• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А зачем замуж за 50- ти летнего у которого здоровье плохое и денег нет? Бесплатной сиделкой или что?