Качка в тапцях• 22 ноября 2023
Мужчина тайно принимает Виагру
С мужчиной 1.5 года вместе, ему 50, вчера перекладывать его брюки и из карманы вырпли ключи и таблетки Виагра ( аналог). Со вчерашнего вечера в размышлениях стоит ли ему говорить, что я про это знаю или нет. Мужчина тучный, переживаю за его здоровье . Я замечала что секс через раз, то очень все хорошо, то простите, во время процесса может упасть эрекция. Когда все хорошо проходит, видимо перед этим он и принимает препараты. После очень гррд собой , прямо целый день мне пишет, вот ккк здорово было, тебе понравилось и т.д. Т.е если я сейчас скажу, что все знаю про виагру, то это его явно расстоит, ведь не такой он супермэн оказывается...Жду советов, как лучше поступить- говорить или нет и какие лучше слова подобрать. Заранее всем спасибо
Лялька в колисці• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
так в 39 молодых заводят для секса.. только молодые замуж не зовут...
А замуж это обязательно ? Думаю , автор там уже побывала. Или ей 50ти летнего ублажать, а потом досматривать? Ну не жизнь, а сказка, зато замуж взяли.
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А зачем замуж за 50- ти летнего у которого здоровье плохое и денег нет? Бесплатной сиделкой или что?
про деньги я где-то пропустила?
ну не всех богатые замуж зовут... мы ж не знаем есть ли у автора выбор между одиночеством и этим мужчиной...
ХвостПистолетом• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
про деньги я где-то пропустила?
Я писала: виагра 4 табл 800 грн ( посмотрела по аптекам онлайн). Это виагра пфайзер. Он пьёт какой- то аналог подешевле. Значит, денег нет.
ХвостПистолетом• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
про деньги я где-то пропустила?
Да лучше ж одной,чем вместе с кем попало!
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
я не агитирую замуж, но они уже живут вместе, если вы внимательно читали... просто много примеров среди подруг, которые гуляют с молодыми... секс хороший, но травма для души...
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
ерунда какая-то.. египетский аналог стоит например 500 грн и его можно купить через интернет... не каждый в аптеку ходит за таким препаратом...
Вареничніца• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
можна так себе навигулювати, що лікуватись доведеться
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
вот то б так писали тем, кого днем муж лупасит, но зато ночью хорошо тр..ет)
Сонячний зайчик• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
откуда вы знаете, что он не ходит к врачу? мужчина тучный, как написала автор, наверняка проблемы из-за этого.. к тому же в 50 лет и с простатой уже могут быть проблемы... я вам скажу, что сейчас и у молодых часто такие дела, особенно у военных, кто в окопах побывал и поморозился там... и тоже вроде медкомиссию проходят, но врачи их проблемы не решают...
так что если этому мужчине в 50 лет врач назначит диету и витамины, то вряд ли он будет это делать.. проще выпить виагру...
Автору надо не уведомлять мужчину о том, что она знает, а если планирует отношения с ним, лучше подсказать ему комплексы для простаты, вит Д. Если скажет, то можно уже прощаться...
Комплексы до одного места, нужен врач и обследование
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляВареничніца
ну так и я о том же.. автору надо определиться конечно... кроме снулого члена у 50-летнего тучного мужчины есть еще много других особенностей... скорей всего, она к ним не готова...
ХвостПистолетом• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Чего не знаю, того не знаю🤷♀️. В аналогах виагры я не разбираюсь, но думаю, меньше вреда от препарата оригинального. Касаемо аптеки...ну тоже такое...мой муж, к примеру, мне тампоны покупает и ничего...может ещё стоять искать нужные,а потом еще и у фармацефта спросить. Наверное, все люди разные.
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
ага... как наши мужчины любят ходить к врачу - про это можно слагать легенды.... он скорее бросит автора, чем к врачу пойдет, если до сих пор не решил этот вопрос... но с другой стороны, мужик нашел решение... почитайте сколько тут подобных тем про молодых мужиков
Сонячний зайчик• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я в курсе, я медик )
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
так фармацевт точно знает, что тампоны не ему))) а вот покупать виагру и выглядеть импотентом перед фармацевтом и очередью - ну такое себе...
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я в курсе, я медик )
ну так если вы медик, то таким людям проще предложить альтернативу.. посоветовать общие анализы, которые можно сдать в частной аптеке, узи и консультацию онлайн на основании этих данных...
ХвостПистолетом• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
У меня ощущение,что вы- мужчина)))
Импотент/ не импотент. Главное— здоровье. Как говорит мой муж: пока у мужчины работает хоть один палец, мужчина остаётся мужчиной. А эрекция это дело такое....уходящее в определённом возрасте. У кого- то этот возраст наступает раньше,а у кого- то позже
Лялька в колисці• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А от чего травма? Что не замужем?
Сиреневая цапля• 22 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А чего он эту виагру с собой носит ? Вдруг вне дома пригодится ?)))
Это для таинственности. Автор же пишет ’тайно принимает’. Так тайно,что осталось только на радио позвонить и то, уже не надо. Уже гугл в курсе
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
У меня ощущение,что вы- мужчина)))
неее... я женщина) просто моему мужу 53 и я много знаю об этом возрасте)
ХвостПистолетом• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я поняла)
Лялька в колисці• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Покупают. Кто на тех фармацевтов смотрит. Что фармацевту пофиг, что кто берет, что наоборот. Дядя который берет виагру не с фармацевтом же будет))
Тем более виагра есть и в секс шопах. Или какие то возбудители точно есть.
Лялька в колисці• 22 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
У меня ощущение,что вы- мужчина)))
Ваш муж оптимист))) для кого он мужчина , если только пальцы? Льстит себе, или уверен, что вам и такое сойдет?
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
А от чего травма? Что не замужем?
ну как отчего... часто такие мужчины женаты.. переспали и бегом домой.. или просто какие-то альфонсы и придурки, хотя и член стоит... самое интересное, что многие из моих одиноких подруг, кто поехать в Европу, там ожили и встрепенулись) на них там большой спрос и нет эйджизма...
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
вопрос не в фармацевте, а в комплексах мужчины.. Я своему мужу привожу из Египта и Турции. Сам бы он никогда за таким в аптеку не пошел...
Лялька в колисці• 22 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В 53 года и проблемы? Тоже лишний вес?
Новопоштинская• 22 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Не говорите. Пусть пьет себе сколько влезет. Он вам не муж? Нечего и беспокоится. Не сможет, нового найдете.
Та лишь бы его прям на ней инфаркт не хватил с тех таблеток. Если мужик грузный, из-под него ещё выбраться может оказаться не просто...
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
В 53 года и проблемы? Тоже лишний вес?
у него нет проблем... таблетки по четвертинке принимает редко. скорее для разгона крови) просто в этими таблетками можно делать по 3-4 подхода сразу и быстро перезаряжаться... а в обычном режиме только пару раз, да и то надо немного отдохнуть... у меня муж проходит медкомиссию и я его регулярно подкармливаю бадами и витаминами для профилактики. Сидячая и нервная работа...
понимаю, что в таком возрасте чего-то эдакого ждать не стоит...
ХвостПистолетом• 22 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Чего вы лезете своими грязными ногами в мою жизнь? Вы с нами знакомы? У вас есть представление о том,что мы за люди и кто мы такие?
А про пальцы— это известная фраза её приписывают либо Наполеону либо Петру 1,— я уже не помню. Гуглите,если интересно
Акуна_Матата• 22 ноября 2023
о, кстати, вспомнила... у моего мужа подобные проблемы были лет в 30... я тоже все говорила ему, чтоб шел к врачу и что-то делал... он обижался, но ничего не предпринимал и врачам вопросы не задавал. Хотя у него мама была врач. Потом, когда ему было чуть за сорок, попали к одному хорошему диагносту, он посмотрел на мужа и сказал причину. Муж бывшиу спортмен, у него ущемлены были тазовые сосуды... в общем особых подробностей диагноза не помню, но посоветовал найти хорошего муссажиста, чтоб кости поставил на место. Нашли такого. Муж выл на этом массаже от боли.. Но после этого курса все наладилось и работает по сей день.
Анонім-ка• 22 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
А кто знает. Скажут напоила таблетками. ’Портных’ полно
Я розсталась з мужчинкою через те що дізналися що вживає такі пігулки (еректіл, здається).
Йому добре за 50 було, непоганий чоловік в хорошій фізичній формі, 2 рази на добу міг мати хороший секс без стимуляторів. Але ж йому хотілося мене вражати, бо я була молодша від нього і зустрічалися ми не часто, 3-4 рази на місяць. Помітила що збільшилася його активність , міг і 5-6 разів на добу, але виглядало це не дуже (був дещо нервовий, пітнів, тахікардія, погано спав), одного разу, після нашого побачення йому стало погано , підскочив тиск. Я медик, тому змогла скласти 1+1. Почала обережно з ним розмовляти, сказала що не хотіла б щоб заради того щоб мене вразити він ризикував своїм здоров´ям і життям. Розмовляла дуже обережно, бо він людина з гонором, на жаль, він мене не зрозумів, пару місяців втримався після гіпертонічного кризу, потім знов помітила зміни в його стані. Знову розмова, вже більш відвертіша і на підвищених тонах, цого разу він навіть не отріцав що приймав пігулки, стверджував що це нормально, що якщо б вони були заборонені, то в аптеці без рецептів їх би не продавали, і взагалі, то його справа. Посварилися, я сказала що якщо він хоче себе вбити, то я не хочу бути причетною, псіхував, накричав на мене, розбіжалися, не бачилися понад місяць. Подзвонив , перепрошував, обіцяв не приймати стимулятори , знову почали зустрічатися, поїхали разом на відпочинок і ..... одного ранку випадково знайшла у ванній захований ’’Еректіл’’, блістер без 3 пігулок . Я навіть скандалити не стала, бо ясно вже, що людина клієнт психіатра. В ньго, як для його віку, було все дуже добре з потенцією , проблеми були у голові. Він колишній досить успішний спортсмен, звик бути першим, для нього все життя як змагання. Розїхалися по домам і я поступово злилася.
Я трохи посумувала за ним, бо таки класний був чувак, але ж я не могла вже з ним розслабитися, дійсно не готова щоб хтось помер на мені під час феєричного сексу.