Бутерброд з ікрою• 22 ноября 2023
Мужчина не дает
Познакомилась с мужчиной.
32 года, красавец. Такой весь горячий.
Общаюсь с ним и хоть трусы меняй. хочу не могу.
Я уже и так и так намекаю ему на секс, а он все ускользает.
Не отказывает, но как-то не срастается.
Девы, помогите!! Я не могу. у меня уже живот болит от постоянного секс напряжения
32 года, красавец. Такой весь горячий.
Не отказывает, но как-то не срастается.
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Може він гей
та может би.
бо его бывшую девушку я знаю.
она раз приходила в бар со своей компанией и он знакомил нас
бо его бывшую девушку я знаю.
Калинові вуста• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
а что стрючку 7 см не нужен хороший трах?
та уже б узнать и разочароваться, а то на работе сижу и мысли все о нем и о его руке на моей талии.
боже. кабздец. поплыла
Он стесняется своих 7 см, боится, шо сбежите в ужасе спотыкаясь и круша на ходу все препятствия.
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Может ничего не достиг и не куда вас вести ахать, хата с соседом, а на гостиницу денег нет
так можно ж ко мне.
хоть бери и винду ломай на своем компе
Чекаю завтра• 22 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Вам сколько лет? Зачем вам секс с ним? Тем более он не увлечен? Как он реагирует на вас вообще?
В смысле зачем секс? А зачем люди сексом занимаются?)
Коник-стрибунець• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
так можно ж ко мне.
хоть бери и винду ломай на своем компе
Какую винду
Коханозадовільна• 22 ноября 2023
Вангую есть какие то проблемы в интимной сфере.просто не нравилась,шарахался бы..у меня тоже такое было,в конце увидела малюсенький корнишончик,долго ржала))))тоже вначале думала,во мне проблема
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Какую винду
виндоус. операционная система.
помните шутки что за секс мальчики девочкам ее переустанавливают?
Калинові вуста• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
виндоус. операционная система.
Офигеть, а если он комп только в кино видел? Останетесь и без винды, и без секса.
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
блин. я теперь буду думать что у него там патисон.
надо с ним в туалет по пьяни завалится мужской
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
та не. он разбирается.
мало того что секси еще и в технике шарит и вообще умный достаточно.
Банка з медом• 22 ноября 2023
Меня напомнили
Мне как начинает безумно нравится мужчина вот как вы описываете -непременно какая-то лажа или импотент или асексуал или кончает себе в трусы не успев достать
Последнего хотела год , боже , какой он сексуальный был , еще и мексиканец , ну они по статистике одни из самых сексуальных
Год переписок , Вирта , приехал на вид еще красивее чем на видео
Он Украинский язык выучил ! Что б ко мне приехать
Топить выстраданная поездка для обоих и долгожданная была
Ну в первый раз у нас даже ничего и не получилось , второй раз тоже
Потом с горем пополам маленький вялый и несчастный пенис присунул , во время секса выглядел отсутствующе и сосредоточено смотрел мне под правое колено
У меня не мало было партнеров но этот худший оказался. Эх
Такая история была красивая
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
ну как намекаю.
показываю что я не против.
а он вроде как и да, а потом нет(
пора домой.
не женат. скажу сразу)
показываю что я не против.
а он вроде как и да, а потом нет(
пора домой.
не женат. скажу сразу)
Ну значит не все ок синим автор , поверьте
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Меня напомнили
Такая история была красивая
ох блин и облом.
та тут бы уже перебесится и успокоиться.
ну просто невозможно спокойно жить
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ладно если маленький а если + вялый и падающий постоянно
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
надо может прямо сказать.
но чет стесняюсь.
а вдруг так и скажет что я для него старая кошелка(
накрутила себя на бегудю
но чет стесняюсь.
накрутила себя на бегудю
Коханозадовільна• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Там даже если и суперстоячий,толку 0))))
Эта_Шикарна)• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
надо может прямо сказать.
но чет стесняюсь.
накрутила себя на бегудю
но чет стесняюсь.
накрутила себя на бегудю
Автор , ваша тема напоминает потуги устроить бурю в стакане. Всем побарабану с кем у вас танцы в компании.
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
ох блин и облом.
ну просто невозможно спокойно жить
Я вас понимаю
Самое смешное я когда с мексиканцем своим начинала общаться , мы общались по дружески в инсте , не на сз тоесть никого не искали но сдружились сначала без флирта
Вот я ему как-то рассказала что у меня проклятие что мужчины которые вызывали у меня дикое желание в итоге оказывались большим разочарованием и я уже боюсь этого и…. В итоге я никого так долго и отчаянно не хотела как его (год недосягаемый был но видео голым видела ) и никогда я так не обламывалась
Помню как он просто лежачий пенис пытался утрамбовать в меня как-то а я думаю «ну еб вашу мать , какая силач фея наложила на меня это проклятие и за что? Почему это происходит снова?»
Или лежим целуемся , он такой весь секси , татуировка с плеча на шею , борода (умеренно ) красивые волосы, глаза зеленые , зубы белые
Мы такие страстные , я голая и он меня гладит , прижимаюсь к нему и рукой спускаюсь до трусов там чет маленькое и совсем скукоженое словно с проруби выловили этот пенис
Та писец, так обидно за себя стало , и главное так страстно сопел -симулянт
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
надо может прямо сказать.
но чет стесняюсь.
накрутила себя на бегудю
но чет стесняюсь.
накрутила себя на бегудю
Дело не в вас 100 процентов
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
тю.
так а зачем вы в этой теме если вам не интересно
Эта_Шикарна)• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
тю.
А как узнать что в теме ,если не заходить в нее ?
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Я вас понимаю
был у меня секс, но то так.
для самооценки. как я думала тогда)))
ну нормальный вроде мужчина. все красиво и когда дело до секса дошло, то я в ауте была.
длился минуты две. и впечатление что просто избил меня писюном. ей бо
для самооценки. как я думала тогда)))
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
а если бы я написала что муж денег не дает вам бы зашло, да?))
Мрії у вирії• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
надо может прямо сказать.
но чет стесняюсь.
накрутила себя на бегудю
но чет стесняюсь.
накрутила себя на бегудю
Так, а колишня його як виглядає, якого віку?
Як ви у порівнянні з нею?
Продавчиня кіз• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
надо может прямо сказать.
но чет стесняюсь.
накрутила себя на бегудю
но чет стесняюсь.
накрутила себя на бегудю
Так он и ждет, что Вы сами синициируете - это ж специально
Эта_Шикарна)• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну вы поняли, откуда берутся люди в фуфловых темах ?
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Як ви у порівнянні з нею?
ну я не знаю сколько ей. можно и 35 +-
но я тоже неплохо выгляжу в свои 40.
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
был у меня секс, но то так.
для самооценки. как я думала тогда)))
Ну у вас для самооценки а я реально уже верила что мужик моей мечты и замуж была готова за него
Он еще и фоткал пенис удачно , с выгодных ракурсов , он выглядел больше чем оказался в реальности
Хотя подозрения были , раз залил случайно мне полную версию своей маструбации на обозрение , без обрезки
Там было видно и что во время дрочки падает и постоянно лубрикантом поливает и все так неловко выглядит , еще и подбухивал в процессе
У меня ощущение словно его пенис давно хочет что бы его оставили в покое , а тут постоянно кто-то трогает , требушит
Бутерброд з ікрою
• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
сочувствую вам.
ото у вас кадр попался конечно... не позавидуешь