Засомневаю• 22 ноября 2023

Поделитесь своими историями после развода

Девушки, как жить дальше когда тебе за 45 и ты не представляешь себе в принципе как жить без привычной защиты и поддержки.
Складывались ли у вас другие отношения? Я не хочу другого мужчину, и попросту лень, а одна остаться тоже боюсь.
автор Засомневаю • 22 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Было мне 33 вроде бы. А со вторым мы работали вместе, так вышло
в 46 желания начинать все с начала уже нету....

А поговорить?• 22 ноября 2023
Ответ дляSunny Hanny
Удалено администрацией...
А поговорить?• 22 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Пожалуйста, не накручивайте себя! У вас ещё много прекрасного впереди, но нужно переступить и идти дальше!
Sunny Hanny• 22 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
А поговорить?• 22 ноября 2023
Ответ дляSunny Hanny
Удалено администрацией...
Sunny Hanny• 22 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
А поговорить?• 22 ноября 2023
Ответ дляSunny Hanny
Удалено администрацией...
Увы, не выхована! Все ответы с хамством!
автор Засомневаю • 23 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
как справиться сейчас? не могу ни дышать ни есть нормально. Может какое успокоительное попить?
А поговорить?• 23 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я пила вино и купила месяц, все таки это стресс. Но нужно взять себя в руки.

любименькая• 23 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
а побутові питання, я навіть лампочку не вмію вкрутити :((
А доньки виростуть, у них буде своє життя.....як в старості бути самою....
Ну я прекрасно вмію лампочку вкрутити і навіть шпалери при необхідності поклеїти
Чоловік бувший в мене часто навіть за холодну воду не брався
Та і при наявності грошей вирішити будь які побутові питання не проблема як на мене