Раз одела не бу• 22 ноября 2023
Такс , девочки, пошить юпачку?
Продаю я свое кожаное пальто за три копейки. А мне идею подкинули пошить юбку.
Вийде? Чи ну его ?
Кожа мягкая мягкая. Потому на попе потянулась слегка )
Вийде? Чи ну его ?
оксюморон• 22 ноября 2023
Кслассная идея, только видела на канале Фрау Марины, она там их подшивает правда, но работают с кожей.
Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2023
из нижней части без карманов, исходя из длинны, то и сарафан до колена можна пошить вместо юбки. Так что думайте
СкумбріяП8• 22 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Скоро мода вернется.
вернется, но не точь в точь такое, что то да будет по-другому
Люблю кетчуп• 22 ноября 2023
Ответ дляsmars81
Только иглы для кожи специальные купите, чтобы дырок не было
странная логика
иглы для того, чтоб делать дырки. но иглы для кожи более толстые и кончик немного другой. обычные могут либо не пробить кожу, либо сломаться
Диви яка я пава!• 22 ноября 2023
можно безусловно сшить.Но лучше отдать специалисту,есть с кожей приколы.Кроме игл(они трехгранные),нужна еще лапка специальная (тефлоновая).Или строчить через бумагу-двигатель ткани бытовой машины кожу не продвигает.Второй момент-детали невозможно сметать,от каждого прокола остаются следы. Каждый шов надо проклеивать специальной низкотемпературной клеевой. Подгибки приклеиваются.Так что нюансов много.
Раз одела не бу
• 22 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
а не перешить ли вам в принципе в актуальное кожаное пальто? убрать всю замшу и фурнитуру. Если по размеру вам ок, то кожа и крой выглядят очень неплохо. Сходите покажите специалисту,
Думала )
Раз одела не бу
• 22 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Да я не сама собиралась конечно. Я не шью.
В ателье предложили принести. Работа от 1500 грн
Диви яка я пава!• 22 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
будет крутая юбка.на подкладку (совет) поставьте хлопок тонкий,а не вискозу .Тем более не полиэстр.
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2023
Ні. Через те, що це клаптиками від початку.
Не буде дитивись. Або я просто такого не люблю. Якщо б суцільний кусок ...то може і можна було.
А так не викидала б гроші . Не думаю, що вийде щось що ви будете любити носити...
+ За продати і купити спідницю .