Ушла и Пришла• 22 ноября 2023

Стыдно перед родственниками за стоны.

Сплю с мужем через день или каждый день
Живём с его родителями пока.
Стону. Не сильно громко но подозреваю они слышат, и заткнуться не могу. Стыдно им в глаза смотреть...
ЧупакабраЗеБест• 22 ноября 2023
гыгы
Леопардові панчохи• 22 ноября 2023
Йдіть у кущі.
Доль Чекомбана• 22 ноября 2023
Кляп)?
РокерША• 22 ноября 2023
Боже, і що ж тепер робити? Оце да. А нам , що робити, що ви живете з батьками, а не самі?
всемВсёИмного• 22 ноября 2023
Если вам ничего не говорят, то все нормально
D_A_V• 22 ноября 2023
не стыдись- это естественные вещи ( хорошо когда они есть, но плохо что пвтаешься их глушить и на этом концентрируешься вместо секса)
РокерША• 22 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Йдіть у кущі.
Райські, чи там де бомжі і алкашня обсцикає все?)
люблю_тортики• 22 ноября 2023
Кляп купите
ничевока• 22 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Так может они и хотели бы постучатьв стену, что спать мешают, а этикет не позволяет )
всемВсёИмного• 22 ноября 2023
Ответ дляничевока
То значит родители хорошие. У меня свекровь с ноги заходила, и в смысле вы в моей квартире в комнате закрывается, а моя мама, намекала что не гоже звуки издавать, не уважение к ней...
А ось і я• 22 ноября 2023
Подозреваю, что не только родители, но и соседи слышат.
Эгоистичное поведение, типичное для большинства
Почемучка• 22 ноября 2023
Съезжайте
РокерША• 22 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
У людини є багато чого природнього?) Але є етикет і культура, які не приймають цю єстєствєнність)))
всемВсёИмного• 22 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Вот на соседей мне пофиг. Я не в их квартире. А когда детей дома нету, чего это мне мычать в подушку?!
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2023
Если бы в свое время его мамка не стонала, то мужа у вас бы не было.
D_A_V• 22 ноября 2023
Ответ дляРокерША
я вам нічого не рекомендував- в кожного своє
Потринділиця• 22 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Надо было на ее глазах начать скучиться или предложить ей третьей с палкой в заднице ))
А ось і я• 22 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А зря. Обратку никто не отменял.
Вы задавали себе вопрос, почему кто-то должен чувствовать себя некомфортно из-за каких-то соседей? Если знаете,что живёте в доме, в котором слышимость, примите меры.
Бандитка Сью• 22 ноября 2023
А кровать не скрипит?
Позитивна• 22 ноября 2023
Хай порадуються за чоловіка, що у нього така жінка темпераментна.
Ваш чоловік отримує задоволення від життя.
Бандитка Сью• 22 ноября 2023
Можно и сдерживаться если вы не пьяная
nikolayev• 22 ноября 2023
Эх, бан мешает высказаться.
РокерША• 22 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ну так діти можуть бути і в сусідів. Вам би хотілось, що б ваші діти це чули?
всемВсёИмного• 22 ноября 2023
Ответ дляРокерША
Мої до сусідів не ходять. Я чую інших сусідів, мені байдуже. А що мені робити, весь час в подушку давитися? На дачі не можна сусіди почують, у власній квартирі не можна сусіди почують.
Повітруля• 22 ноября 2023
А у меня сосед сверху каждую ночь ровно в 1,00 начинает ламать мебель, кидать шкафы, лучше бы ипались
Поміркована думка• 22 ноября 2023
та вони радіють:)
РокерША• 22 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
У вас сусіди на подвір´ї вашої дачі живуть?))) НЕ стройте з себе страсну жерицю ночі)))) Не обов´язково волати, як ранена корова. Стогніть красиво а не горланьте)))
всемВсёИмного• 22 ноября 2023
Ответ дляРокерША
Я це не контролюю, наші вікна дачі дуже близько до сусіднього будинку... Старі дачний кооператив
РокерША• 22 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
от біда, ніде і покричати. Добре, що мене будинок з товстими стінами і дубовими дверьми. Чоловік як включить телик на всю, то не чути ні за стіною, ні за дверима)))
Мусик Пусик• 22 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Чи й не порнозірка
В нас колись поверхом чи двома вище жила така, репетувала наче свиня, допоки сусіди о першій ночі не постукали в стіну та не обматюкали. О диво, виявилось, що її можуть драти беззвучно