Sladkaya Настёна• Изменено 22 ноября 2023

Влюбилась в знаменитость. Это очень глупо. А вы влюблялись в мужчин знаменитых?

Я в молодости, часто влюблалась в кого-то, но сейчас мне уже 26, а это случилось, он футболист, очень интересный, харизматичный, сексуальный, очень стыдно за себя. Знаю, что это глупо, но мысли все о нем, на обычных мужчин не хочется даже смотреть ((, как это истребить в себе. У вас такое было?
Mary8478580• 22 ноября 2023
Лечиться
nutty• 22 ноября 2023
Не было ))
Padmavati• 22 ноября 2023
Нет. Могу считать красивым, сексуальным. Но не влюбляться и думать про него))
ПЛЮС-МИНУС• 22 ноября 2023
Нет. Только в тех, кто рядом и осязаем.
Киппи• 22 ноября 2023
Я так понимаю в 30 у Вас будет старость?
ViktoryjaG• 22 ноября 2023
Лет в 10 в последний раз. В артиста.
автор Sladkaya Настёна • 22 ноября 2023
Ответ дляКиппи
Кто знает
Афри• 22 ноября 2023
Конечно. В Брюса молодого
автор Sladkaya Настёна • 22 ноября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Нет. Только в тех, кто рядом и осязаем.
А мне такие быстро надоедает, особенно после секса теряю интерес
kelle• 22 ноября 2023
Это может означать, что вы почему-то избегаете отношений в реальной жизни, поэтому и придумали себе такую «недосягаемую» любовь.
Irusik-0874• 22 ноября 2023
Конечно, в Боярского
автор Sladkaya Настёна • 22 ноября 2023
Ответ дляkelle
Просто надоело разочаровываться в них, ну и плюс быстро теряю интерес
Guzelli• 22 ноября 2023
Ник у вас такой вах, как будто грузин подписал Настю в телефоне)
Julia48• 22 ноября 2023
Лет до 14 в певцов и артистов, во взрослом возрасте нет, влюблялась в мужчин с которыми общаюсь, провожу время, в мифических персонажей нет 😊
nutty• 22 ноября 2023
Ответ дляАфри
Конечно. В Брюса молодого
Оооо, это - святое ))
nutty• 22 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
А вы со всеми спите, кто рядом и осязаем?
Амарилис• 22 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Не секстіться, буде вічна любов.
AnnaSk1• 22 ноября 2023
А 26 - это уже не молодость?( я в 25 себя еле ребенком считаю
Колебля• 22 ноября 2023
Было, прошло. В 23 года запала на певца, француз, не очень популярный, но к нам приезжал с концертом в составе труппы. Я тогда была ещё очень ничего, поэтому питала иллюзии) Пару лет помаялась, хотя была в отношениях, и попустилась.
нова_Я• 22 ноября 2023
Помню, было мне 14 лет и я была влюблена в А.Серова. И был это далекий 1989 год...
мамочка2• 22 ноября 2023
Лет в 13 в певца из гр. Бекстрит бойс)
Уаджит• 22 ноября 2023
Я когда то в Эдварда Ферлонга влюбилась🤭 в фильмах Терминатор 2 и Кладбище домашних животных, когда эти фильмы только начали по ТВ показывать.
автор Sladkaya Настёна • 22 ноября 2023
Ответ дляnutty
Нет конечно
автор Sladkaya Настёна • 22 ноября 2023
Ответ дляGuzelli
Это стёб)
Odilie• 22 ноября 2023
Мы тут все влюблены в Павлика
Мэри Лин• 22 ноября 2023
У меня такого не было, я вообще не понимаю как можно влюбиться в картинку на экране
JaSonechko• 23 ноября 2023
Да, в 11 лет)
legenda_1976• 23 ноября 2023
Влюблялась, последний раз в 40 лет. Причем конкретно) В Бенедикта Камбербэтча. После Шерлока ВВС. Даже муж забеспокоился немного) У меня на телефоне до сих пор стоит на звонке заглавная музыкальная тема из Шерлока, просто привыкла. Уже 7 лет стоит эта мелодия. А в 2017 году пошла на спектакль с ним, у нас в кинотеатрах показывали записи спектаклей британского театра, как фильм. Много молодежи ходило, у меня знакомые девочки-студентки иняза ходили послушать для повышения своего уровня языка. Для невладеющих английским внизу экрана были субтитры. И вот я сижу в кинозале перед началом, такая вся из себя театралка 40+ лет, и тут звонок у меня на весь зал с этой мелодией. Как народ ржал)))
А до этого, начиная с детства, в порядке взросления - Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Митхун Чакраборти)