Sladkaya Настёна• Изменено 22 ноября 2023
Влюбилась в знаменитость. Это очень глупо. А вы влюблялись в мужчин знаменитых?
Я в молодости, часто влюблалась в кого-то, но сейчас мне уже 26, а это случилось, он футболист, очень интересный, харизматичный, сексуальный, очень стыдно за себя. Знаю, что это глупо, но мысли все о нем, на обычных мужчин не хочется даже смотреть ((, как это истребить в себе. У вас такое было?
Ответ дляКиппи
Я так понимаю в 30 у Вас будет старость?
Кто знает
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Нет. Только в тех, кто рядом и осязаем.
А мне такие быстро надоедает, особенно после секса теряю интерес
Ответ дляkelle
Это может означать, что вы почему-то избегаете отношений в реальной жизни, поэтому и придумали себе такую «недосягаемую» любовь.
Просто надоело разочаровываться в них, ну и плюс быстро теряю интерес
Ответ дляnutty
А вы со всеми спите, кто рядом и осязаем?
Нет конечно
Ответ дляGuzelli
Ник у вас такой вах, как будто грузин подписал Настю в телефоне)
Это стёб)
legenda_1976• 23 ноября 2023
Влюблялась, последний раз в 40 лет. Причем конкретно) В Бенедикта Камбербэтча. После Шерлока ВВС. Даже муж забеспокоился немного) У меня на телефоне до сих пор стоит на звонке заглавная музыкальная тема из Шерлока, просто привыкла. Уже 7 лет стоит эта мелодия. А в 2017 году пошла на спектакль с ним, у нас в кинотеатрах показывали записи спектаклей британского театра, как фильм. Много молодежи ходило, у меня знакомые девочки-студентки иняза ходили послушать для повышения своего уровня языка. Для невладеющих английским внизу экрана были субтитры. И вот я сижу в кинозале перед началом, такая вся из себя театралка 40+ лет, и тут звонок у меня на весь зал с этой мелодией. Как народ ржал)))
А до этого, начиная с детства, в порядке взросления - Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Митхун Чакраборти)