Люблю_смаколики• 22 ноября 2023
Хорошая зарплата и выгорание
Зарабатываю сейчас нормально, работа без овертаймов. Но чувствую ужасное выгорание, не понимаю как это исправить.
Указка• 22 ноября 2023
К зарплате быстро привыкаешь, если работа скучная и неинтересная, либо не приносит видимых результатов, получается выгорание
Люблю_смаколики
• 22 ноября 2023
Ответ дляУказка
Да, но и уйти особо не выйдет, чтобы в доходах не терять
Указка• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня та же ситуация. Я себя уговариваю, что пока война, надо терпеть.
Не танцую- но пою• 22 ноября 2023
У мене так було.
Терпіла деякий час, потім само собою вирішилось, відбувся перерозподіл відділів і умови стали надзвичайно невигідним.
Якби не ця ситуація, не знаю, як би воно було
Як Вас розумію...
4есотка• 22 ноября 2023
что вас сильно держит, вы зависимы от этих денег? возможно, вы закрыли уже свои запросы, типа - расширили жилье или купили машину? и можно тогда жить на меньшие деньги и спокойно?
Вічний двигун• 22 ноября 2023
Розумію, коли йшла на цю роботу думала - боже, така зарплата. А тепер тільки й розмов і думок, коли там вже підвищення )) без підвищення, не знаю взагалі. Але зарплата і так дуже висока , тож допомагає просто купувати те, що подобається і смачно істи)
АБВГДэшница• 22 ноября 2023
Ответ дляУказка
Те саме приблизно. Іноді думаю « та пішло воно», а потім заходжу на порадницю, читаю про квасолю з картоплею та «памперси дорогі», збираю дупу в кулак і працюю далі
Анонім Секретар• 22 ноября 2023
просто частіше потрібно ходити у відпустку. по собі знаю, що потрібно раз на 2-3 місяці відпустку брать хоча б на тиждень.
Указка• 22 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Меня еще коллега стимулирует - она ходит на собеседования, потом разочарованно рассказывает, что в лучшем случае предлагают шило на мыло поменять, а чаще зарплата ниже, обязанностей больше, плюс добираться дальше. Слушаю ее и думаю, ну его, от добра добра не ищут.
Чтооооооооооо?• 22 ноября 2023
Найдите интересное хобби или применение зп, которое станет стимулом
Коли мовчу- приємна жінка• 22 ноября 2023
У меня муж сменил работу на низкооплачиваемую но и ходит на нее с удовольствием. Хотя прошлая работа была с высокой ЗП но его нервов и потраченное здоровье она не стоила.
Престидижитатор• 22 ноября 2023
Вы знаете, я тоже так думала, до войны. А потом как оказалась никем с двумя детьми и мамой-инвалидом без работы, т.к. моя работа связана со строительством и ремонтом, то быстро ’протрезвела’ . Слава Богу сейчас все хорошо, работы много и я не жалуюсь, а благодарно принимаю. Вон вчера тему читала, женщине не за что купить обувь зимнюю себе и дочери( Я лучше буду пахать
Лгин• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Про яку зарплатню мова? Я б війну не кидала.
Я після карантинів кинула таку работу, а потім війна((.
Stepa_nida• 22 ноября 2023
В мене друзі стикались із таким, брали саббатікал (на 6 місяців і на 2 місяці). Благо робота дозволяла сформувати фін подушку на такий період із запасом.
Але у них компанії, які нормально відносяться до подібного.
Люблю_смаколики
• 22 ноября 2023
Ответ дляStepa_nida
Нет, не вариант. Ну и трачу я почти все сейчас
Люблю_смаколики
• 22 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
В честь вы правы
Указка• 22 ноября 2023
Ответ дляStepa_nida
В Украине это нереально. Разве что ты суперспециалист или ’человек хороший’ и тебя возьмут назад. У нас в конторе ради таких хороших людей двигали других людей, кого вниз, а кого вообще нафиг
Стефанія• 22 ноября 2023
Столкнулась с аналогичной ситуацией. Сейчас ухожу в декрет, после видно будет, что делать дальше.
котопёс• 22 ноября 2023
Ответ дляУказка
то мабуть сфера айті. Краще відпустити на декілька місяців людину відпочити, ніж шукати іншу, чекати поки вона освоїться, а це не один місяць. В мене так знайома відпочивала
Stepa_nida• 22 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Так, все вірно
из желе я• 22 ноября 2023
Окрім матеріального задоволення, робота має приносити ще емоційне. Якщо по одній з цих складових мінуса, то вигорання закономірно.