Щедрик ведрик• 22 ноября 2023

Стоит брать этот серум, кто пробовал?

Aqua (Water), Propanediol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Betaine, Copper Tripeptide-1, Bifida Ferment Lysa te, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Sodium Chloride, Polyglyceryl-4 Isostearate, Sodium Hyaluronate, Acetyl Tetrapeptide-2, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, SH-Oligopeptide-1, SH-Oligopeptide-2, SH-Polypeptide-1, SH-Polypeptide-11, SH-Polypeptide-9, Acetyl Hexapeptide-1, Bacillus/Folic Acid Ferment Filtrate Extract, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Lecithin, Acetyl Glutamine, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Dextran, Disodium EDTA, Acetic Acid, L actic Acid,1,2-Hexanediol, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol
КвартираЧья• 22 ноября 2023
Состав очень хороший, но не пробовала

Зубачистка• 22 ноября 2023
Не беру уход с диметиконом в составе, это просто визуальный псевдо-улучшайзер силиконистого происхождения.
автор Щедрик ведрик • 22 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Это для консистенции
ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2023
Гляньте estederm
Зубачистка• 22 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Это для консистенции
Это не для консистенции, а для создания защитного покрытия.
Святатабожа• 23 ноября 2023
Cyclopentasiloxane, Dimethicone в первых рядах. Забьет все поры и вызовет прыщи.