Престидижитатор• 22 ноября 2023

Отношения с мужчиной.

Начались отношения с мужчиной, я вскоре разорвала, посчитала не мое, не нравится, слишком разница большая. Он спустя время опять пытался, вроде начали общаться и опять таки я отказала. А теперь сама, дура, о нем постоянно думаю, хочу написать, но не знаю что и не знаю как воспримет. Что это влюбленность или мое чувство самовлюбленности, что он перестал за мной бегать и добиваться. Перестал вообще на глаза показываться, работаем вместе. Последний раз, когда мельком увиделись, просто положил шоколадку на стол без слов и взглядов.
Тундиринда• 22 ноября 2023
А яка різниця в віці у вас? Чоловік одружений ?
Ms. Сама прямота• 22 ноября 2023
У меня тоже такое было
Потом я писала, он морозится
Я его доняла, он опять стал проявлять внимание -я его забросила и успокоилась
автор Престидижитатор • 22 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Разведен давно. 13 лет разницы, мне 36, ему 49.
Приму в дар• 22 ноября 2023
Это называется «Других кавалеров нет, и последний слился, поэтому надо хоть его при себе держать».
Видна міленіалка• 22 ноября 2023
Это вы от одиночества, нет больше мужчин вами интересующихся
автор Престидижитатор • 22 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Вот я тоже к этому склоняюсь. Просто держать рядом
Nelly-4875• 22 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А вы не держите его просто рядом. Потому что появится мужик, в которого вы влюбитесь и тоже будет держать вас просто рядом. Врядли вам понравится это. Потом будете спрашивать, почему он так себя ведет. Нужно навести порядок в своей голове сначала. И тогда не будет у вас такого поведения как сейчас.
Пухнасті штани• 22 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Очень точно написали )
автор Престидижитатор • 22 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Вроде как и привыкла к одиночеству, не страдаю от этого. Дала шанс себе попробовать отношения, потом сама отказалась. Просто думаю, а вдруг бы все сложилось хорошо у нас.
Видна міленіалка• 22 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Это уже вы сами себе нафантазировали в голове про отношения. Не нужно пытаться строить отношения если сразу не идет.
автор Престидижитатор • 22 ноября 2023
Ответ дляNelly-4875
Как же точно вы написали! Нельзя так, согласна. Поэтому не стала пользоваться им и тем что он предлагал. И отказала. Только вот теперь такие сомнения в голове. Правильно ли сделала.
Алина-1240• 22 ноября 2023
Нет,это чувство уязвленного достоинства.ищите человека,с которым реально быть хотите,а не за неимением рыбы и рак подойдет
Санта Барбара• 22 ноября 2023
И я послухаю. Турботливий. Слухає мене. Які важливі речі я повинна про нього знати? Познайомив мене зі своїми батьками. Через пару тижнів після знайомства. Знайомі 1.5 місяця. Він завжди мене вислухає. Поки у нас романтика: ходимо на каву із тістечками. Мені потрібно було пройти обстеження: він домовився , щоб це було мінімум без черг.
Приму в дар• 22 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Я вам так скажу: мы- женщины- не дуры. Подавляющее большинство из нас так точно. Не то что хорошего, а просто подходящего мужчину никто не пропустит, если такой появился. А если он вам не понравился как пара, значит, были на то причины. Можно, конечно, уговаривать себя, мол, надо пристраиваться, уже и сама не девочка, Генри Кавилл не приедет, а тут человек вроде хороший, а вон Тане ее муж тоже сразу не по нравился, а сейчас он ее на руках носит, по…. Природу женскую не обманешь.
Платье Длинное бальное• 22 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Вы были в браке? Дети есть или в планах?
автор Престидижитатор • 22 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, была. Есть сынок. Больше детей не планирую
Сизоока бестія• 22 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Если бы у вас было 10 кавалеров-ровесников, и каждый день свидания, букеты-конфеты, то на эту жалкую шоколадку от старпёра вообще не обратили бы внимания. И 13 лет многовато в вашем возрасте.
Но на безрыбье ...
автор Престидижитатор • 22 ноября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Но на безрыбье ...
Вот именно возраст больше и оттолкнул. Хотя ещё 10 лет назад возраст не смущал и нравились такие мужчины.
Сизоока бестія• 22 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
У Вас дети есть? Или это последний вагон?
автор Престидижитатор • 22 ноября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Сынок есть. Больше уже не надо)
Сизоока бестія• 22 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Сынок есть. Больше уже не надо)
То нафига мужик, который дважды неприятен...
автор Престидижитатор • 22 ноября 2023
Ответ дляСизоока бестія
А кто его знает, вбила в голову видимо себе и всё))) уж очень он на материальную поддержку давил, что будет нам помогать, понимает, как мне одной тяжело и т.д.
Скромняшка• 22 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Нафиг-нафиг. Это Вас от одиночества колбасит, но лучше не хватать шо попало, а выбрать нормальный вариант.
Сизоока бестія• 22 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Т.е. пытался ’купить’ ваше внимание к себе? Понимая, что действительно тяжело, давил на больное. Ну такой себе манипулятор.