Намакушка• 22 ноября 2023

Как признаться в любви?

В сторис,в инстаграм? Чтобы человек точно понял что к нему это относиться ?
Но не напрямую с именем,а как то более завуалировано ?
Мы с парнем 2 года назад работали вместе,но не особо общались,мы говорим на разных языках. Он на английском,и вот мы подписались друг на друга и пока молчим. Я хотела бы, чтобы он знал,что я о нем думаю и хочу его. Как бы намекнуть красиво и непринуждённо? Подскажите может варианты?только ПОЖАЛУЙСТА без стеба
Добрая свекровь• 22 ноября 2023
Не делайте этого. Он не оценит.

Ник у меня в тему)))
inresta• 22 ноября 2023
не нужно
вкрации• 22 ноября 2023
Автор, это очень плохая идея.. это должен делать МУЖЧИНА.. иначе - беда!
автор Намакушка • 22 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Не делайте этого. Он не оценит.

Ник у меня в тему)))
Почему ? Я чувствую что это взаимно. У меня хорошая интуиция. Просто когда мы работали, он знал что я замужем,и сейчас знает, поэтому не делает первый шаг
Залізний кіготь• 22 ноября 2023
’что бы он точно понял’....но ’как-то завуалированно’?))
Добротная• 22 ноября 2023
А зачем ему говорить о любви , если он вам ничего подобного не пишет ?
фрау Гітта• 22 ноября 2023
мне коллега на работе в чат написал - ’Марта, в этом мире есть человек, который думает о тебе каждую минуту’
На границе• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Нахиба ему замужняя баба слабая на передок?))
автор Намакушка • 22 ноября 2023
Ответ длявкрации
Я просто хочу чтобы он знал о моих чувствах. Понимаю, что скорее всего между нами ничего не будет,но все же хочется
автор Намакушка • 22 ноября 2023
Ответ дляНа границе
Не говорите так грубо
вкрации• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Ну, тогда так ’’Вася, ты должен знать, что я свободна, как муха в полете и готова снова выйти замуж! Становись в очередь и верь... ’ - завуалированно! Если серьезно, он если ХОчет - сам узнает что с Вами и как вы там...
Залізний кіготь• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
т.е. вы не можете сдерживать напряжение от чувств к нему и решили эгоистично слить это на него?
На границе• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Не говорите так грубо
Прочитайте это ласковым тоном )
Единорог помог• 22 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Вспомнились смс с приколами в конце, которые пересылали друг другу в двухтысячных. Там было что-то подобное.
Екатерина27• 22 ноября 2023
А зачем об этом писать в Инстаграмм? Вы еще сториз снимите с признанием… детсад, чесслово…
вкрации• 22 ноября 2023
Выбирайте,
- развод - это новая глава в жизни чтобы мчаться на встречу своей новой страстной любви
- ура, я снова не окольцована, где ты мой Вася, я ж ради тебя и развелась.. приходи и забери меня!
- ищу нового мужа! Люблю тебя уже много лет, Помнишь? мы работали вместе... я горю тобой до сих пор.. приходи!
фрау Гітта• 22 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
это тогда и было)) 14 лет с ним в браке))
Светка-пипетка• 22 ноября 2023
Пошлый анекдот расскажите. Или цитату Раневской
автор Намакушка • 22 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Хочу поделиться. Сон на днях снился очень реалистичный ,я под впечатлением
Добрая свекровь• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Тогда просто напишите, что вы подали на развод)) Дальше его ход. Пусть первым признается в любви он, если правда любит. А если вы ошибаетесь, то его ваше признание будет тяготить.
автор Намакушка • 22 ноября 2023
Ответ длявкрации
Выбирайте,
Я не ищу мужа. Я хочу чтобы этот человек знал,что он мне очень нравится
Единорог помог• 22 ноября 2023
Ответ длявкрации
Там англичанин же. Откуда Вася?
Гари, я олсо вонт ю энд лав ю, факен шит.
автор Намакушка • 22 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Там англичанин же. Откуда Вася?
Ещё и на английском надо писать
Не за Будка• 22 ноября 2023
Ніяк, ви йому не цікаві
ОхиИВздохи• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Мужа попросите, чтобы написал ему
Петя, моя тебя любит.
Брюлик в стразах• 22 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
А вы Мария)))
ОхиИВздохи• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Ещё и на английском надо писать
Идите к мужу свою жизельку почухайте и успокойтесь
ОхиИВздохи• 22 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Та он уже и забыл кто это такая 😂
ДА да да• 22 ноября 2023
напишите ему просто, спросите как дела, фотку полайкайте, комент оставьте, своих каких-то свежих фоток накидайте, что бы ц человека был повод активность проявить
Володарка мрій• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Навіщо