Эта_Шикарна)• 22 ноября 2023
Палетка тіней. Чи актуальні вони зараз?
Ніколи не фарбувалася тінями. Але захотілося. Сподобалися тіні Urban Decay.
Але їм вже років 10 напевно. Чи актуальні вони?
Які у вас улюблені нюдові палетки?
Результат:
вже голосів:
16 (61.54%)
Знаю, Гарні
9 (34.62%)
Не було таких
1 (3.85%)
знаю, не гарні
0 (0%)
Покажу свої тіні
НеВРотик• 22 ноября 2023
У меня такие были лет 10 назад, меловые, качество не очень. Пользуюсь бежевыми Артдеко 1 цветом много лет, для меня их качество лучшее среди всех существующих вообще - не меловые, без перламутра, не забиваются в складку, держатся весь день
Свідок Перемоги• 22 ноября 2023
они очень базовые. не думаю, что когда либо про них можно будет сказать, что они не актуальные. если вы не пробовали тени других известных брендов, то вы, скорее всего, будете довольны. я бы еще отдельно какую-то сияшку взяла, если будете брать не тройку. тройка, кстати, розоватая. имхо, не каждому цветотипу пойдет.
Эта_Шикарна)
• 22 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Конкретно эти не особо интересные.тенюх у меня много
Які цікаві. Можна фото 🙏
Эта_Шикарна)
• 22 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Мені рожеве личить. Дякую ❤️
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Якщо тіням 10 років я думаю, варто купити нові.
Им ничего не случится))в ней даже кремовых блестючек нету,там нечему портиться)))подсыхают только спарклы и сияшки некоторые
Свідок Перемоги• 22 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мені рожеве личить. Дякую ❤️
поищите на шафе еще варианты. violet voss, zoeva, может lime crime. у Наташи Деноны пятерки
Эта_Шикарна)
• 22 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Денону взагалі не знаю, де купити. Не хотілось би потрапити на підробку
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Які цікаві. Можна фото 🙏
Вот мои энные любимые повторки,уже и тех и трех третью коробку открыла
Свідок Перемоги• 22 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
та куча байеров и перекупов ее возят и продают, на шафе много
Свідок Перемоги• 22 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
меркурий 3 коробка?)) отето вы монстр)))))
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Там сияшки бегом улетают
Козяка-маляка• 22 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
по виду не тронуты, как и остальные ваши тени
Эта_Шикарна)
• 22 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вот нюды.но их я не люблю.на добивание у меня
А які ваші улюблені?
Фенте Фря• 22 ноября 2023
Как для новичка это супер вариант.
Эта фирма себя зарекомендовала очень давно и не стареет. Все оттенки актуальны для вас и я уверена вы всеми будете пользоваться. Эти тени хорошо тушуются и не прям сильно яркие, вам будет легко работать ими.
Я уверена вам палетка подойдёт, чем брать те же более современные где пару нюдов и много блестяшек, спарклов и всяких синих, фиолетовых теней.
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А які ваші улюблені?
Те которые первой фоткой сбросила.то повторки уже
Фенте Фря• 22 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Там сияшки бегом улетают
Ого, вы на каждый день делаете яркий мейк глаз? Или вы визажист?
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Нет.только сама себе
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Наскільки я зрозуміла, це не конкретно цій палетці 10 років, а почали випускати таку палетку 10 років тому, і автор хоче їх купити. Нові, свіжі