ЗновЗдоров• 23 ноября 2023
Бывший муж сказал такую фразу. Вас обидело бы?
В процессе развода и дележки жилья.
Фраза сегодня от него - "я тебя взял не 20-летнюю, с ребенком и животными"
мне 30+, выгляжу я очень молодо и хорошо, что внешне, что фигура, ребенок, животные, свое жилье, машина, свой бизнес
ему 39, развод за плечами, со мной уже второй будет, 164 см роста и 98 кг веса, и член на полшестого
Но вот если г лезет такое- то он выходит реально так думал)))) прикольно ж они женяться
Результат:
вже голосів:
389 (95.11%)
пошел он нахрен
20 (4.89%)
обидно
Коварная Зая• 23 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
бо он еще и заебистый оказался. Не так села, не так сказала, не тем тоном
Блин... Где Вы такое сокровище нашли? Чем он Вам понравился, что согласились выйти за него?
Поліпривіт всім• 23 ноября 2023
Я для бывшего стала шлюхой и проститукой, всем это говорит, потому что после развода через 1.5 года замуж снова вышла, и он придумал что это мой любовник был . Я подала на развод он дрался, унижал и до полночи важными делами занимался, и еще мы не развелись - он уже в парке за ручку ходил с дамой
Роллс-Ройс• 23 ноября 2023
Автор не расстраивайтесь! Мужик он дерьмо, хотел вас задеть, не ведитесь. Расходится тоже нужно уметь красиво.
А то что у вас ребенок и животные, это только вам в плюс.
В природе есть и нормальные мужчины поверьте!
Радість моя• 23 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Абьюзер. Поднимает свою самооценку, унижая и уземляя вас.
Кишмишная Мая• 23 ноября 2023
А зачем Вы при всех своих достоинствах выходили замуж за мужчину с такими характеристиками?)
Моська-слон• 23 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
та не
были причины
другие
были причины
другие
Ну так вы нам расскажите про причины. КАКИЕ могут быть причины, чтобы выйти замуж за ТАКОГО мужчину?
Кицюююня• 23 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Да никто этого не расскажет) есть две причины-или большая любовь,или большая выгода) в большую любовь в возрасте 30+ с ребенком я лично не верю,женщина мыслит по-другому,когда ей не 18 и когда она уже мама)
Но правды ж никто не скажет естественно)
Поліпривіт всім• 23 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Думала , может хоть человек будет хороший , хоть и внешне страшный , все таки думала , внешность и член не главное, видимо держался до свадьбы, потом показал себя
ЗновЗдоров
• 23 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
100кг при 1.6м - он что круглый?
да, живот закрывает член
Кишмишная Мая• 23 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Какой член, такой и характер. Будете знать на будущее. От чего человеку быть добрым, если член маленький или не стоит?!
Б´ю байдики• 23 ноября 2023
Ну так вы одинаковые 😀
У вас 2 неудачных брака, и у него
У вас довесок из прошлого, и у него походу есть
Вам 30 + а это скорее 35 +
И ему 39
Вы ничем не лучше не хуже 😏
У вас 2 неудачных брака, и у него
Вам 30 + а это скорее 35 +
И ему 39
Вы ничем не лучше не хуже 😏
Мамина корзиночка• 23 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
с его весом?))) ох... Бог вас уберег
А что вы делите с ним?
черная мамба• 23 ноября 2023
Нет , мне не было бы обидно. Сказал , и сказал. Главное, что ушел!
Вы хотите его признания. Зачем?
Вкаблучках• 23 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ахххааа) прям как у меня))) ушёл в феврале к бабе из семьи, у меня отношения начались в апреле, но мой второй муж тоже мой любовник, я бедному годы изменяла с ним итд)) тоже такое плетёт всем и каждому😂😂😂
Карма хамелеона• 23 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
У меня только один вопрос. По какой причине вы - молодая , как вы говорите красивая женщина, с квартирой, машиной, бизнесом с одним ребёнком, согласились выйти замуж за жирного карлика и импотента, и я так понимаю он без кола, без двора, раз жил у вас ? Что вас на это сподвигнуло ?
Ой фсе
Пацан к успеху шел• 23 ноября 2023
Я б ответила, кто ж тебе виноват, что ты лошара и модель 18 летнюю не нашел. Не то что я умница -’принца’ отхватила.
Ms. Анонимная• 23 ноября 2023
Только один вопрос. А на что Вы смотрели когда выходили замуж?
Что с закрытыми глазами...или перед свадьбой он был 1.90, с телом как у Шварценеггера?
По его высказыванию, это только его больше обижать должно. Унижать, в прошлом, любимую женщину, для мужчины это унизить себя. Так что забейте, не от великого ума это всё!
ЗновЗдоров
• 23 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
Его 39 - это 39
Её 39 - это 30+
боже 32 мне
ХвостПистолетом• 23 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Очень, очень правильный вывод! Раскройте, пожалуйста, тему глубже!
Перша леді колгоспу• 23 ноября 2023
Не понятно зачем вы замуж выходили за Толстого коротышку с пол шестого
Доктор Варвар• 23 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
получается, таки он взял автора, он значительно богаче.
а она от радости забила на то, что он колобок и полшестого
Жирный живот мужика отлично маскируется парусом его яхты.(с)
Доктор Варвар• 23 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
та не
были причины
другие
были причины
другие
Любовь и страсть?