Поліпривіт всім• 23 ноября 2023

Не хочу дітей від чоловіка

Чоловіка кохаю, живемо наче непогано, досить ніжні почуття. Дуже хотіла би дитину, він не в захваті був, взагалі дітей не дуже сприймав, а потім сталася така ситуація що була підозра на вагітність і він сказав що від нього я не можу бути вагітна, звісно ніякої вагітності не було, з часом та розмова забулася, а я памʼятаю і дітей я від нього не хочу, я просто боюсь, боюсь залишитися одна з дитиною, бо йому щось знову придумається.
Він, доречі, вже би і сам хотів дітей, а я не впевнена що мені це потрібно, хоча кохання є
Скляна миша• 23 ноября 2023
А что означает, что от него Вы не могли быть беременной ?
автор Поліпривіт всім • 23 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
Бо ми практично увесь час використовуємо барбʼєрний метод, то він вважає що похибки бути не може
Завжди мало• 23 ноября 2023
Скільки вам років?
Якщо не відчуваєте безпеку від чоловіка, непотрібно
автор Поліпривіт всім • 23 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Скільки вам років?
Тридцять
Ну що ви, мамо!• 23 ноября 2023
Никто никого в вашей паре не любит.
Каждый сам по себе, да ещё и с недоверием друг к другу.
Надеюсь, что общего ребёнка у вас не будет.
ХвостПистолетом• 23 ноября 2023
По- моему здесь есть ’подводные камни’. Спросите, что он имел в виду в тот момент? Мой, перед женитьбой предупредил меня, что болел в детстве свинкой и может быть бездетным. И, вы знаете, первый ребёнок не получался почти 2 года, второй- 4.5 года. Не факт, что это сыграло роль, но я ему благодарна, что предупредил, т.е он дал мне возможность решить- готова ли я жить без детей/усыновить детей?
Скляна миша• 23 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Так он был уверен что Вы не беременны или допускал мысли, что беременны от другого ?
Или он бесплоден ?
Ну що ви, мамо!• 23 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Он из дикого леса? Вуйко з полонини?
Патика-мотика• 23 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Тридцять
Так а как вы видите будущее с ним ? Вы вообще детей хотите? Если нет , то всё нормально. Если хотите, то вам нужно искать другого мужчину, от которого вы захотите рожать.
автор Поліпривіт всім • 23 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
Или он бесплоден ?
Отож бо й воно що питання було не у наявності вагітності, а у батьківстві.
Про його безплідність мова не йде взагалі, у нас була домовленість що у період планування вагітності ми підемо здавати аналізи і він зробить спермограму, але про якісь проблеми наразі нам не відомо, немає ніяких передумов
автор Поліпривіт всім • 23 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Та в мене є син, мені і так норм, взагалі хотілось би ще дітей, але я вже не впевнена чи мені це потрібно
Патика-мотика• 23 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну с этим мужчиной точно не надо. Если и вам и ему ещё дети не нужны, то можно жить спокойно и не париться.
автор Поліпривіт всім • 23 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ну вже і йому хочеться дитину, а мене якось відвернуло від цієї думки
Юпитерная• 23 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Он из дикого леса? Вуйко з полонини?
Прикольная фраза - Вуйко з полонини)) я только от жителей черкасской области её слышала. А вы откуда?
Ну що ви, мамо!• 23 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Я? Я с Донбасса 😂
На самом деле это обычная нейтральная фраза про гуцула)
То, как автор рассказывает, выдаёт в ней жительницу западных областей. Скорее всего, и муж местный. Поэтому я так и потроллила.
Типа, чувак спустился с гор и сам настолько дремучий, что верит, если предохранялся, значит, беременности быть не может.
P.S. На мовный срач и разделение по происхождению не ведусь, сразу предупреждаю)
Юпитерная• 23 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я? Я с Донбасса 😂
Да я тоже не ведусь))
От вас узнала, что это про гуцула. Я думала, что это поля имеются ввиду, а оказалось горы
Ну що ви, мамо!• 23 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Да я тоже не ведусь))
Я обожаю Карпаты!
Много знаю про них, часто бывала, ходила на Говерлу, собирала грибы и ягоды, даже варенье там варила и везла в Киев.
В детстве моей любимой героиней была Повітруля 🥰🥰
А полонина - это горная долина.
Юпитерная• 23 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я обожаю Карпаты!
А полонина - это горная долина.
Теперь буду знать, что такое полонини, спасибо)
А я впервые этим летом побывала на закарпатье. Красота, конечно) природа шикарная.
БлинчикБезСметанки• 23 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я? Я с Донбасса 😂
Как Вы тонко попытались опустить жителей западной части Украины….неприятно так стало.. о том, что с донбасса могли и не писать, итак все понятно.
Фокус-Покус• 23 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я? Я с Донбасса 😂
Це не нейтральна фраза. Ви самі це знаєте, бо описали у негативному контексті, з насмішкою.

Автору. Ви все ще ображені на нього за той випадок.
Якщо ви дитину в принципі не хочете і це одна з відмовок, то це одне. Якщо ж ви дитину хочете, то ситуація геть інша. І справа не у цій фразі, а у ваших стосунках, у тому, що ви поки що визнавати не хочете.
Ну що ви, мамо!• 23 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я писала, что не ведусь на провокации.
И прекрасно понимаю, как можно опустить любого человека.
Вы только что таким же образом опустили всех жителей восточной Украины, опираясь на мнение обо мне одной. От частного к общему.
Ну що ви, мамо!• 23 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус

Я писала, что не ведусь на провокации.
В негативном контексте можно увидеть и фразу ’Вася из мартеновского цеха’.
Фокус-Покус• 23 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я писала, что не ведусь на провокации.
Я не чула такої фрази і її контексту не знаю.
Контекст вуйка з полонини ви чудово описали, використовуючи означення дрімучість, яке при застосуванні щодо людини має негативну конотацію

перен., разг. о человеке невежественный, необразованный, некультурный; отсталый ◆ Туда ходят только дремучие провинциалы и нищие эстеты. А. Б. Троицкий, «Удар из прошлого», 2000 г. [НКРЯ]
Ну що ви, мамо!• 23 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус

Дремучим может быть любой человек.
Тот же Вася из мартена или столичный псевдоинтеллектуал.
Соображалочка• 23 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Дремучим может быть любой человек.
Он Вася она Люся. Не знают чем заняться в жизни. Может родить кого то но не сильно то и надо им. Но может родить а может и нет. Денег все равно нет на другие фантазии.
Ms. Сама прямота• 23 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
я з Тернополя родом, в нас теж так говорять
автор Поліпривіт всім • 23 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я? Я с Донбасса 😂
А чому те як я висловлююсь не видає в мені жительку східних областей?
Не дуже з Вас аналітик
автор Поліпривіт всім • 23 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я писала, что не ведусь на провокации.
проте про Васю з мартенівського цеху ніхто не писав, окрім Вас
Юпитерная• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Теперь, когда я узнала значение фразы, интересно, почему в черкасской так говорят? Там же нет гор)), но Вуйки тем не менее имеются, как и везде, если что)
Свекруня• 23 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я писала, что не ведусь на провокации.
так ви самі і вкинули цю провокацію. спочатку обісрали людей за місцем проживання, а тепер стоїте в білому пальто