Хитрушка-чекушка• 23 ноября 2023
Если уже не хочешь целоваться с человеком?
Это прошла любовь?
Однозначно• 23 ноября 2023
Чего-то не хватает вам в отношениях, возможно вы застряли на определенном этапе и дальше не двигаетесь. Семья, дети, совместное проживание. Или просто банально не хватает романтики, флирта, заботы, внимания, любви, подарков
Дверной_Проем• 23 ноября 2023
Я перехотела целоваться, когда мой муж перестал ходить к стоматологу. Пусть даже у него там все ок и никаких проблем нет. Но для меня это фу.
жар-птица Нюра• 23 ноября 2023
Мой муж плохо целуется и редко посещает стоматолога, не хочу с ним целоваться. Но в остальном, все норм)
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
что это за чувство такое - привязанность на глубинном уровне?
Это когда сексуальное напряжение утихает, а нежные чувства остаются.
Так, по-простому, понятнее?
Ответ дляIQ 80
Так, по-простому, понятнее?
Не понятно что такое нежные чувства. на нежных чувствах (любовь?) можно погладить, но не взасос целоваться, потому что если сексуальное влечение пропало, это вызывает только отторжение
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Я вам просто желаю их испытать, тогда и поймёте, о чем я толкую)
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
вы взасос целуетесь с человеком с которым секса не хотите, правильно я вас поняла?
Нет, не правильно поняли.
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
тогда у вас влечение не пропадало. а у автора пропало. И проблема не в ’глубинной привязанности’
Я смотрю, вы так уверенно диагнозы навешиваете и мне, и автору.
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
ахахаахах) то что вы поставили диагноз автору что у нее не сформировалась глубинная привязанность, черт знает что такое?))) даже не подумаю.
Ясно, как и предполагалось, аргументов у вас нет.
Слабенько.
Валентина2295• 23 ноября 2023
Ушла влюблённость. Любовь не пришла... Если человека любишь и в мыслях даже не подумаете, что не хотите целовать.
Хитрушка-чекушка
• 23 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Слабенько.
Вы написали утвердительное сообщение. Таки ’поставили диагноз’;) Это факт.
Но давайте не ругаться и не оскорблять друг друга, а разберемся на примерах.
Дое вам правильно наводящие вопросы задает. И я задам. Привязанность у меня есть: обнимать, нюхать и ощущать объятия этого мужчины мне хочется. Я по нему скучаю, жду его прихода. Но целоваться не хочу. Только в щеку. И секса не хочу. Вообще не хочу.
Хитрушка-чекушка
• 23 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
То есть любите, секса хотите, только в губы не целуетесь?
’Редко посещает’ не понятно. У него пахнет изо рта? Или это просто у вас комплекс в голове, как у ’дверной проем’ ввше пример? Все ок во рту мужа, но ей принципиально.
жар-птица Нюра• 23 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет, изо рта не пахнет, но есть налет на зубах. Да, секс норм.