Баба_Воля• 23 ноября 2023
Уже не люблю, но ревную! Почему?
Разошлись с мч.
Говорит что любит меня, скучает, но знаю что общается с другой девушкой так как со мной уже ничего не будет.
У меня тоже были остатки чувств к нему, но не собираюсь делить с кем-то поэтому чувства все ушли. Ведь если появилась новая, какая любовь ко мне?..
Но я вот не люблю его, отпустила. Но почему то немного ревность присутствует немного. Лажу по их страничке... почему так?
Вся така шо куди там• 23 ноября 2023
«У всіх колишніх коханців завжди змагання. Воно називається «хто з вас першим помре нещасним». Секс і місто.
ХаДиДиШь• 23 ноября 2023
’А я нашёл другую, хоть не люблю, но целую, и когда я её обнимаю, все равно о тебе вспоминаю’
Валентина2295• 23 ноября 2023
Это ревность автор. Вас задевает то, что человек с другой девушкой. И пусть Вы разлюбили, но в душе Вы испытываете некое недоумение, мол как мой бывший любимый мужчина теперь с другой девушкой. Естественно, моё мнение Вам надо прекратить лазить по страничке бывших. Поставьте в блок. И занимайтесь своей личной жизнью )
Валентина2295• 23 ноября 2023
И ещё добавлю. Зачем Вам такой бывший? Если он пишет, что скучает по Вам, но спит с другой...эгоизм самый настоящий с его стороны. От такого надо уходить, не оборачиваясь..