Хата на мати• 23 ноября 2023

Длинные волосы только для колхозниц... Слова парикмахера

Девочки, случайно нашла на ютубе обзор какого-то блогера на работу популярного парикмахера, который обкромсал девушке длинные и здоровые волосы со словами "косы до задницы отращивают только колхозницы"... Дяденька парикмахер действительно странный...
Интересен ваш взгляд на ситуацию

Аннуитет• 23 ноября 2023
Ну если сам парикмахер сказал! 🤦‍♀️
Эйфик Х• 23 ноября 2023
Ну надо же им как то зарабатывать 🤣
А то и красятся уже сами и челки сами. Вообще обидели. 😂
Эйфик Х• 23 ноября 2023
*оборзели)
Гл. Амурная• 23 ноября 2023
Прочитала вас и вспомнила, что мне снилось, что волосы у меня до колен. Светлые и вьющиеся. А реальности все иначе)
Бентливуман• 23 ноября 2023
Значит буду колхозницей, раз чучело сказало)
Аnnеt• 23 ноября 2023
зачем вы делаете просмотры у видео с таким вот заголовком? ну говно же, разве не понятно?
Яжбоматуся• 23 ноября 2023
Не зважайте. Це Вартан. Він там такого наговорює! Все для хайпу. Перукар він дуже-дуже посередній.
Швендяю містами• 23 ноября 2023
Теж не люблю ці довгі коси. Дуже рідко вони дійсно доглянуті, а зазвичай висить пакля з посіченими кінцями.
котопёс• 23 ноября 2023
Если волосы ухоженные, ровные и густые, то мне нравится. Ну и не очень длиннющие, до попы, например. Или локоны красивые. В остальном, то мне тоже абсолютно не нравится.
Эйфик Х• 23 ноября 2023
Фу. Пусть себе пластику сделает, цей вагтан. 🤮
Бентливуман• 23 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Алина-1240• 23 ноября 2023
Считаю это бредом.парикмахер должен исполнять желание клиента,его собственное мнение касается лишь его
Аnnеt• 23 ноября 2023
а с чего парикмахеру любить длинные волосы? много он заработает на подрезании кончиков? нужно обкорнать и впаривать ’модельные причёски’.
Все і одразу• 23 ноября 2023
Вообще всё равно на чужое мнение.
Ношу как мне нравится и так будет всегда.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 ноября 2023
Ну значит буду колхозницей в свои 38
Сіґеле-міґеле• 23 ноября 2023
Это рашист конченый, хайповщик, одни маты в разговоре. У него даже комментарии всегда отключены.
автор Хата на мати • 23 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну значит буду колхозницей в свои 38
А вы концы не подравниваете?
ЭтаваНиМожетБыть• 23 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
А вы концы не подравниваете?
Я раз в год до лопаток обрезаю, потом они отрастают
Гола з конопель• 23 ноября 2023
Спасибо что поддерживаете росийский контент! Каждый ваш просмотр - монетизация, копеечка и дополнительный рублик на новую ракету.
СПАСИБО ЧТО ТУТ ШЕРИТЕ РОС КОНТЕНТ! МОЯ ЖЕ вы спонсорша убийств мирных украинцев
Все і одразу• 23 ноября 2023
А что может ещё сказать безволосая голова? Человек лысый))) волосиков у него практически нет… слабенький…
автор Хата на мати • 23 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
В смысле? Это обзор украинского блогера
Аnnеt• 23 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
у быдла тоже волосы растут и их тоже стричь нужно. для своей аудитории старается.
Морская свинка• 23 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
Так монетизацию вроде отменили, вой же был
Гола з конопель• 23 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
шел 10 год войны, украиночки или засланные казачки промотируют тут русский контент на ютубчике. Помогайте русским убивать вас, умницы
Ничего не отменили. Зарабатывают. Вот вы посмотрели и денежка капнула
Морская свинка• 23 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
Вы о чем вообще?
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2023
Я недавно видела очень красивую и ухоженную девушку с волосами ниже поясницы. Обычно мне такое не нравится, но она выглядела реально дорого и шикарно. Колхозом там и не пахло
Ума Палата• 23 ноября 2023
А для чого ви сюди це сунете? Це ж повний несмак.
Гола з конопель• 23 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
Вы о чем вообще?
О монетазации ютуба
о том что вы смотрите видео росиян и помогаете им зарабатывать деньги
О том что вообще смотрите!!!!! и тащите СЮДА! рашисткие видео.
Это после всех убийств и того что сделали рашисты
Швендяю містами• 23 ноября 2023
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Абсолютно вірно! Я ж не викладаю відео зі своєю думкою в соцмережі. Але конкретно зараз автор запитала у ВСІХ порадниць їх думку, а не тільки у тих, хто любить довге волосся. Так же ж?
Морская свинка• 23 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
О монетазации ютуба
Я как раз не смотрю, а вы слишком в курсе и ютуба и монетизаций. На воре и шапка горит?