Котики-муркотики• Изменено 23 ноября 2023
Ukraine Express. Нужно заказывать дополнительную упаковку, фото, проверку??
Девочки, кто заказывает Ukraine Express поделитесь опытом, нужно ли заказывать доп услуги? Заказываю впервые, не понимаю нужна ли дополнительная упаковка. В заказе обувь.
ТаПрямТам• 23 ноября 2023
Нет, не надо. Доп фото для очень дорогих заказов, чтобы в случае чего через них вернуть магазину
Котики-муркотики
• 23 ноября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо
naxodki_youtube• 23 ноября 2023
проверка и фото надо если например в заказе керамика (тарелки) - ну и такое берут. А обувь - должно все норм быть