Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста: кто знает человека/компанию, что доставляют посылки в Донецк? Нужны какие-то гарантии в людях, хочется отправить сладости разные, буду благодарна за помощь!
Кондуктор автобуса• 22 ноября 2023
Шутите? Полгода назад посылка до 5 кг стоила 100 евро. Сейчас проезд стал намного сложнее, да и проводить модно не все. Сладостей там кстати полно. Деньги отправьте, они сами все купят
Забагаловка• 22 ноября 2023
Очень дорого, прямо очень, сладости точно не стоит передавать, у них своих вкусных конфет хватает.
Как вариант искать по знакомым кто ездит и может взять с собой посылку. Я туда езжу, но правда чужие посылки не беру, своих знакомых полно с передачками
Шмоточницаца• 22 ноября 2023
Еще как-то понятно, когда пожилым родителям шлют лекарства, деньги. Но конфеты детям коллаборантов…
Пойдите лучше в госпиталь пацанам занесите те конфеты.
ОкейкаНиколаевна• 22 ноября 2023
Вам проще договорится со знакомым из Донецка, чтобы вы ему перевели деньги, он купил тут сладостей и передал посылку по адресу.
Домашка• 22 ноября 2023
Я еще понимаю, если б вы искали способ в окупированный и разбитый город (где ничего нет) что-то передать, но конфетки в Донецк... Тролляка бессовестный
Кукусик• 22 ноября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ви не при собі? Живуть в Донецьку=колаборанти?..
Купа моїх знайомих має там батьків, це молодь може знятися з місця і поїхати, а в 50+ не кожен на це наважиться.
За медикаменты сначала нужно узнать: может ничего не нужно, а новогоднее настроение создать хочется: подарки и сладкое. И живут у меня там не дети «коллаборантов», а родители и бабушки с дедушками, которые просто не могут выехать
Шмоточницаца• 22 ноября 2023
Ответ дляКукусик
Ну так старикам конфеты и не шлют. Им шлют деньги и лекарства. А все кто там 18+ твари с промытым мозгом. Их налоги идут на ракеты по нам, а вы им конфетки в благодарность.
Бутерброд з ікрою• 22 ноября 2023
Ответ дляvioletta.g
Очень дорого. Мы год назад хотели передать несколько упаковок лекарств,запросили 200 евро,и это автобусом. Сейчас туда можно попасть только через аэропорт. Поэтому врядли кто-то будет брать такие посылки
Ответ дляБутерброд з ікрою
Спасибо большое за ответ!
Дую на вітер• 22 ноября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Самоучка• 22 ноября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 22 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
Я тертий жук• 22 ноября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Удалено администрацией...
А шо сталося?• 22 ноября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Поддержу вас. Мужа родственники там, систер 20 лет и без стыда и совести катается в парашку,зарабатывает деньги. Родители тоже не хотят с Донецка уезжать. И все подружки и знакомые мужа сестры такие же..Кто хотел, уехали ещё в 2014 году. Остальные сидят, их все устраивает походу
Дую на вітер• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Удалено администрацией...
Вы что. Там только террористы сепаратисты сидят и сутками клепают ракеты. Они питаются только пропагандой от путина
😏
Я тертий жук• 22 ноября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 22 ноября 2023
Хоспади. Конфеты им ну прям так нужны. Купят какие-нибудь Конти или Ритер спорт и наедятся. Прожит без Рошен или Свиточ точно можно.
Ответ дляSeehund
Автор в следующий раз создавайте тему без анонимов, что бы не давать матрешкам порезвиться. Знаю можно почтой в Ростов, если вы заграницей.
Сейчас на территории Украины, но спасибо за ответ, может попробуем сделать такой крюк!
Проработник• 22 ноября 2023
Я заказывала в донецкой службе доставки подарков. У них можно заказать сладости, цветы и т.д. Привезли все по адресу в оговоренное время. Нашла их через инстаграмм.
Ответ дляПроработник
Подскажете ник?