Сундучок с каникулами• 23 ноября 2023
Замена хрусталика
Девочки, кто сталкивался с заменой хрусталика. Может можете посоветовать куда обращаться и во сколько обошлось. Маме 70 лет
Василина Семеніч• 23 ноября 2023
У мене знайома міняла роки 3 тому. Айлаз, Київ. Актуальні ціни дивіться на сайті.
Анти-анонім• 23 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Киев
Ольфтамолог Світ зору, Коробов к.м.н.
В нього зараз консультація, огляд- все безкоштовно, тільки вартість кришталиків оплачуєте. Ми місяць назад робили.
Сундучок с каникулами
• 23 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ольфтамолог Світ зору, Коробов к.м.н.
А операция платно?
Вилосипедниця• 23 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А операция платно?
21900 американский кристалик Центр ока
Сундучок с каникулами
• 23 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
21900 американский кристалик Центр ока
Спасибо. Я просто думала,что хрусталик+ операция.
Вилосипедниця• 23 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
хрусталик недорогой,но даже если бы я его достала сама,никто делать операцию не будет,монополия
Поросенка• 23 ноября 2023
В Киеве летом районные офтальмологи отправляли на бесплатную операцию, и даже были бесплатные хрусталики, но на них большая очередь. Идите к районному офтальмологу, получите направление, какие больницы сейчас оперируют, выбирайте наиболее удобную и едьте туда консультироваться у хирурга. Если случай сложный и гос. уже не берутся делать, то рекомендую частную Визиобуд.
Тут надолго• 23 ноября 2023
Дві години назад мамі поміняли. Луцьк, державна обласна дитяча лікарня. Мамі 69 років. Були кришталики по 12 тис(за все) і 22 тис (біфокальний, на даль і близь). За 12 тис Монофокальний (даль).