для девочки подростка. до этого брала болтушку в аптеке.но что то хуже помогает.
Ответ дляeuhunter
От воспалений угресол в аптеке и читать инструкцию внимательно.
Нужен полный уход для кожи с подростковым акне утром и вечером. Что она уже делает? Какие средства есть?
только болтушка из аптеки, на ночь мажет все прыщи
алергирина• 14 декабря 2024
Ответ дляЕлена 1919
Смотрите. Болтушка сильно сушит нужно потом восполнять липидный слой. Имела акне 15 лет.
Кожу нужно после агресии восстановить.
В Еве точно ничего не брать, там всё поры забивает.
Кожа станет обезвоженный и выбрасывает ещё больше прыщей.
Хоть ординари возмите с салицивкой.
Умывалка должна быть нежной берите гель физиогель в аптеке и красненький крем
Кожу нужно после агресии восстановить.
Хоть ординари возмите с салицивкой.
Ответ дляeuhunter
Тогда изучайте вопрос
там целый плейлист, Амина много информации дает. И в телеграм, т в инсте
Спасибо)