Пургену мне• 23 ноября 2023

Нужен рецепт вкусного салата

Никогда не любила есть эту траву, но для моего организма и здоровья это надо. Решила начать правильно питаться и добавлять в рацион больше клетчатки и овощей. Есть одни эти листья мне совершенно не вкусно. Девушки, порекомендуйте с чем вы сочетаете этот микс листьев, что еще к ним вы добавляете, чем заправляете их, чтобы было смачно
В кого тако було• 23 ноября 2023
Пролистайте до низу, там тема

Значит надо• 23 ноября 2023
Помідор, огірок, перець, сир бринза або фета, заправка з олії, соєвого соусу, меду, гірчиці в зернах.
Диви яка я пава!• 23 ноября 2023
Я з таким цезар роблю, але це не пх
ПампушОК• 23 ноября 2023
Я люблю зелень, додаю фету кубиком, насіння кунжуту і олія.
Або консерву тунець і варене яйце додати.
Але тут ключове «люблю зелень» :)
Якщо вам не смачно, то можливо і організм не потребує.
Але тепличну/привозну зелень я не споживаю, лише нашу сезонну.
Приму в дар• 23 ноября 2023
Что угодно, свекла\тыква + фета, тунец+яйцо, хурма+курица\хамон, груша+сыр с плесенью, креветки\лосось+авокадо
Броніки для Моніки• 23 ноября 2023
Что угодно
Курицу, тунец, лосось, любые овощи, авокадо, сыры, яйцо, главное заправку вкусную сделать и можно хоть газету съесть с ней)
Попробуйте на зелень выложить варенный буряк пластинками, лук полукольцами(можно замариновать или сладкий салатный), тунец в собст.соку и заправку
Трохи злякана• 23 ноября 2023
Такі набори є різні. Я пробувала різні. Підібрала такий що мені більше підходить.
А так мені подобається, огірок, помідори, перець, червона або звичайна цибуля, заправку олія, лимон сік або апельсина, солодка гірчиця і трохи мед.
Можна ще з перепилиними яйцями, в смажене філе шматочками
Можна креветки, морепродукти, філе апельсина, Чері , перепилині яйця
Дівчина заглядєніє• 23 ноября 2023
А микрозелень пробовали?
автор Пургену мне • 23 ноября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Что угодно
Посоветуйте заправку

автор Пургену мне • 23 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А микрозелень пробовали?
Нет, не пробовала
Броніки для Моніки• 23 ноября 2023
Ответ дляПургену мне
Посоветуйте заправку
Я беру горчицу обычную или зернами, соль, лимонный сок, мед или сахара щепотку, масло растит. любое, можно чеснок выдавить, можно соевый соус...вариантов масса
Броніки для Моніки• 23 ноября 2023
Если хотите совсем диетический салат-берете шпинат или вот такую смесь зелени, туда режете свежий огурец соломкой, вяленую клюкву и заправку. Очень простой, но вкусный салатик
ТебеОноНадось• 23 ноября 2023
Сейчас доедаю как раз - листья, сладкий перец, тунец из баночки в собственном соку, оливки и каперсы, заправка оливковое масло
Море_море_я_скучаю• 23 ноября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
а где вяленую клюкву берете и какая она на вкус?
мне попадалась только сушеная, но она очень сладкая, совсем без кислинки. наверное они ее перед сушкой в сахаре замачивают.
Броніки для Моніки• 23 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
на ярмарке беру. Если ваша сладкая, замочите на пару минут в теплой воде, а потом слейте. На вкус кисло-сладкая
БолеИменее• 23 ноября 2023
Мне вкусно даже просто заправить эти листья и есть
я заправляю лимонным соком,бальзамическим уксусом,оливковым маслом,чуть соевого соуса
Или йогурт+чеснок,соль/перец понятное дело
Горчицу,особенно в зернах,и мед не люблю в салатах,но это все дело вкуса
Добавляйте то,что нравится вам,комбинируйте
сыры,овощи любые,морепродукты,курицу или рыбу,яйца