Бойцовская• 18 февраля 2014

посоветуйте действенные обертывания

чтоб объем немножко двинуть
Аноним_594• 18 февраля 2014
послушаю

Mariya77• 18 февраля 2014
Тут советовали кофеин+папаверин (в ампулах).
Зяблик протестант• 18 февраля 2014
Спорт! Спорт! Спорт! Правильное питание, баня. Безусловно, всем хочется, как можно проще уменьшить объем талии, бедер, но обертывания принесут пользу только в комплексе с выше указанным. Мне сейчас 32 года, к сожалению, понимаю, что поддерживать фигуру в хорошем состоянии огромный труд (3 раза в неделю хожу в спортзал, один раз в неделю баня и массаж, один раз баня, через день дома 20 мин. хула-хуп.)
Мирута• 18 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
zephira• 18 февраля 2014
Попробуйте , медовое обертывание с красным перцем . Возьмите 3 ст л меда ( любого ) + 1 ст л красного перца , и все это поставте на огонь , на минутки 3-4 , чтобы мед начал пенится ... Затем это средство остудите до комфортной температуры и нанесите на проблемные участки ( на мин.40 , обернутся пленочкой + укутатся теплым халатом и под одеяло ) Будет не много печь , так и должно быть . После того как Вы смоете эту всю липкую консистенцию , помажьте кожу питательным кремом
2 раза в неделю можете проделывать такое обертывание .
И естественно ПП + спорт
Чебуравлик• 18 февраля 2014
Делюсь своим регодняшним днем
Сегодня первый раз сделала мне девочка медовый массаж на дому
скажу я вам, очень круто
больно но терпимо.
я просила после этого сделать обёртывание с мёдом + кофеин + папаверин
она сказала, что посмотрим до четверга состояние кожи
а потом сделаем и обёртывание
55,00 грн массаж
но как это класно
я сама делала себе, но не тот эффект
очень довольна процедурой.
также дала советы по питанию и показала эффективные упражнения для внутренней стороны бедра
рук
живота
ВСЁ ЧТО КАЖЕТСЯ СЛОЖНЫМ - НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО
автор Бойцовская • 18 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Делюсь своим регодняшним днем
скажу я вам, очень круто
больно но терпимо.
а потом сделаем и обёртывание
55,00 грн массаж
но как это класно
я сама делала себе, но не тот эффект
очень довольна процедурой.
рук
живота
делитесь упражнениями?
Зяблик протестант• 18 февраля 2014
Ответ дляLudi4ka111
делитесь упражнениями?
Ой, еще забыла написать, что очень люблю натуральный скрабик (мед, оливковое масло, кофе в равных частях) делаю два раза в неделю, кожа потрясающая после процедуры.
автор Бойцовская • 18 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
+1000

КликОЛЬКА• 18 февраля 2014
Рекомендую обертывание для похудения с кофеиновым комплексом - http://romo.ua/1540959
lamakosher• 18 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Делюсь своим регодняшним днем
скажу я вам, очень круто
больно но терпимо.
а потом сделаем и обёртывание
55,00 грн массаж
но как это класно
я сама делала себе, но не тот эффект
очень довольна процедурой.
рук
живота
Давайте своей девочки контакт -если не жалко
Чебуравлик• 18 февраля 2014
Девочки
я в запорожье
могу дать контакты только для Запорожских девчёнок
sambuka88@mail.ru• 19 февраля 2014
изучите обертывание рот ANESI https://www.kidstaff.com.ua/tema-8089244.html на себе опробовала, на животе -2см и на бёдрах -1см за одну процедцрц. Продается на разлив, на одну процедуру. не нужно выкупат целый большой набор.