Ищу Аленя• 23 ноября 2023

Нет сил ни на что.Как спасаться?

Всем доброго. Убедительно прошу скептиков и брызжущих желчью пройти мимо.
В чем проблема.Нет сил вообще.. как зарадяка на нуле.Все началось давно. а теперь война , ковид. все усугубили.У меня больной ребенок, с аутизмом. Я работаю. сейчас на удаленке. Раньше. когда ребенок был в саду еще, находила время на работу. на себя и на дом.Сейчас ребенок в спецшколе, по 4 урока в день. отвези -привези, и еще сядь поработай. Вечером приходит муж и начинается ор.Не убрала. не постирала, то не сделала , то не сделала.. Чтоб не слушать его ор я уже иногда прогуливаю школу, не веду ребенка, ставлю стирку или убираю немного.Все равно мужу все плохо. Я ничего не успеваю и главное -нет сил.. постоянно дико болит голова, или если не болит, слабость, апатия, выпадают ворлосы вообще нет сил ни на что. Работаю без отпуска.
Ходила в церковь- стало еще хуже. Просто все болит и нет сил жить.
Девочки. как из этого вырваться? Может . кто подскажет... просто нет ни сил ни здоровья
ЖонДуан• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я расскажу. как у меня было...
Оно всегда сидело на минималке и меняло по 5 работ... сейчас сидит на очередной- с 8 до 5..
Я зарабатывала высегда больше и была до войны востребованнеее точно..Так получилось, в три года малого мне нужно было выйти на работу, а мужа отправила в декрет...
Прихожу домой. картина маслом- сидит в компьюере. моем. а малый голодный. немытый, в пижаме ползает по полу.Это чмо лежит и читает аналитику по политике. Сел в 8 и закончил моим приходом.. На впрос что кушал малый- он не зотел.. ни кашу ни приготовить, ни пюрешку ни блин просто погулять с дитем.
Так продолжилось пару месяцев. пока у ребенка не упал гемоглобин. Оказалось, что рутень дома ничего не делал, просто лежал в телефоне или сидел в компе.Ни погулять, ни убрать короче ноль.. Теперь его разражает, что я сижу на улаленке . а он ездит на свои 7000 грн на работк.Нет сил и слез уже(((
Ну тут только бежать, автор.
Можно бесконечно обсасывать какой он плохой и все такое, но это ничего не изменит. Съезжайте. Выбора нет у вас.
Уси Пуси• 23 ноября 2023
Автор, сдайте анализы на витамины Д, В, сывороточное железо, ферритин, если есть лишний вес( инсулинорезистентность) - тоже нету энергии, гипотиреоз..
Ешьте мясо, овощи, фрукты, ходите в день по часу на свежем воздухе, достаточно воды пейте и будет Вам счастье.
автор Ищу Аленя • 23 ноября 2023
Девочки у нас повторно тревога ..пока хоть в коридор побегу, с компа пишу
Майструю крила• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так и есть.
Ну тоді ви окремо, він окремо. По іншому ніяк. Робіть все для себе і дитини, його в сад.
Злюсь до кипіння• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я расскажу. как у меня было...
Хм, знаете, в таком варианте я бы таки подумала о разводе(
Вы сейчас как тот бегун со шпалой. Вам ее пора бросить, пока не надорвались, а потом как побежите... Легко прям не будет, но вы же и сейчас все сама-сама. И по сути частично мужа содержите, если зарабатываете больше. И при этом он же вас носом в пыль тычет(

Сочувствую, автор, но вам надо что-то менять.
Natalia505• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я расскажу. как у меня было...
для чого він вам потрібен, можна автор по пунктам?
Marmu• 23 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Так ее сейчас колбасит. Если мужчина не понимает не проблемы, не имеет уважения, любви, то зачем он нужен? Что за ним убиваться? Без такого гораздо лучше, чем с ним
так де їй подітися? пише ж, що квартира чоловіка. і сил немає. підлікується і буде шось вирішувати.
Автор, зазвичай у таких ситуація завжди скандали. Рекомендую вам сказати, що ви лікуєтесь, і будете робити по мінімуму. і не вступати у суперечки ні у якому разі, таким людям нічого не докажеш. просто повторяйте як попугай і не піддавайтесь на скандали. У мене такий батько був - дістане будь-кого, я з ним намагалася спілкуватися по мінімуму. Довелося пожити під час війни 3 місяці, то допомагало лише не вступати у сварки, просто виходити з кімнати
Кукусики• 23 ноября 2023
Ответ дляMarmu
Этот способ вряд ли сработает с мужем. Если совсем невмоготу, то можно в общагу уйти, снять комнату или квартиру за минимум денег. Но жить так невыносимо. И никакие способы абстрагирования или игнорирования тут не помогут. Автор должна быть здоровая здесь и сейчас, у нее особенный ребенок и нужен только ей(
Санта Барбара• 23 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Ей жить негде, квартира мужа
автор Ищу Аленя • 23 ноября 2023
Ответ дляMarmu
А толку.Гворила и не раз. А еще как психовать начнет. вищит тем голосочком. одно желание убить тварь..
Кукусики• 23 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ей жить негде, квартира мужа
Моя свекровь ушла от мужа в общагу с двумя детьми. Опустим подробности их развода, но просто она не могла больше так жить, и она ушла, куда получилось. Потом решился вопрос жильем, но 3 года жили в общаге
автор Ищу Аленя • 23 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Согласна.А ребенок то особая каста.. включил мой телфон на полную катушку и ни поработать. ни в тишине посидеть. наушники не признает вообще.. одно и то же видео крутит по сто раз..
Marmu• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
автор, ви знаєте, я ходила 5 років до пстихолога. і як приходила і починала - а батько те, а керівник се. Вона мені завжди казала - а ви що?
Ви можете мільйон разів сказати, що він. це не допоможе. думайте виключно, що ВИ мможете зробіти. я розумію, що це бісить, але, на жаль, це правда. ми на вашого чоловіка ніяк не повпливаємо
Кукусики• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я это все знаю, автор. Просто обнимаю вас
автор Ищу Аленя • 23 ноября 2023
Ответ дляУси Пуси
Спасибо. Да лишний вес есть точно..
автор Ищу Аленя • 23 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Я Вас поняла. Спасибо большое за поддержку
Санта Барбара• 23 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Для этого надо силу духа. А тут еще больной ребенок и доход не очень большой у автора, я так понимаю
Уси Пуси• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо. Да лишний вес есть точно..
Пока инсулин не снизите и не восполнить дефицит витаминов и минералов, будете дохляком ходить.
Я исключила сахар и мучное из рациона - энержжайзер, а до того утром просыпалась уже уставшей(
Кукусики• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Может вам зарубеж? В Европе для таких деток масса возможностей для социализации и обучения. Если вы удаленно работаете
автор Ищу Аленя • 23 ноября 2023
Недавно купила себе гнома с Юска. Немного прибрала и поставила стирку. Пришел муж. посмотрел. что я дел ала дома .Увидел стирку и спросил. почему его рубашку не постирала Я ответила. что стирала вместе чс малого грязными вещами, боялась,что рубашка провоняется. Тот швырял все и кидал. а потом нашел гнома и выбросил его возле мусорного ведра. на вопрос - зачем ты это сделалш. ответ был такой- Сволочь. почему ему все стираешь, а мне рубашку нет.Будешь много тявкать. вообще выброшу этого конченгого гнома
автор Ищу Аленя • 23 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Я даже не знаю(
Кукусики• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Боже 😭 какая сволочь, у меня нет слов
автор Ищу Аленя • 23 ноября 2023
Ответ дляУси Пуси
Спасибо Вам.
Да одно время было такое, что перестала есть мучное. только хлебы и сталась есть все обезжиренное несладкое
Санта Барбара• 23 ноября 2023
Автор, Вы заняли позицию жертвы и Вас ВСЕ УСТРАИВАЕТ, Вы не хотите из нее выходить. Как только Вы это осознаете, то начнете что то делать. Посмотрите на свои ответы: он такая сволочь, а я бедная-несчасная. Все, других ответов нет
автор Ищу Аленя • 23 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Боже 😭 какая сволочь, у меня нет слов
Самой противно.Сейчас сижу и уже руки трясутся- опять припертся домой и жрать подай. почему не убрала в общем.. а гнома вычистила . гном дома стоит. Смотрю на него и думаю- вот была бы у меня своя большая квартира или дом, поставила бы сейчас этого гнома у камина ..
Ms. Любмая жена• 23 ноября 2023
Співчуваю Вам. Добре б відірватись від такого чоловіка. Перевірте ттг і щитоподібну залозу також
Санта Барбара• 23 ноября 2023
Почему не уйдете в квартиру родителей?
Уси Пуси• 23 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо Вам.
Если есть возможность, посетить хорошего эндокринолога-диетолого, чтобы грамотно компенсировать дефициты.
автор Ищу Аленя • 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Так. з залозою тою були проблеми .. треба обстежити
автор Ищу Аленя • 23 ноября 2023
Ответ дляУси Пуси
Спасибо большое