Суцільна зрада• 23 ноября 2023

Как вам цвет куртки? Можно в Украине носить?

Можно ли сейчас в Украине носить такой цвет? Все таки хаки и война у нас.
Марічка• 23 ноября 2023
не,нельзя,у нас в Украине все в камуфляже ходят,так шо пока сидите там где сидите,а то сразу на передок заберут

нова_Я• 23 ноября 2023
не нравится, сильно темный
АфродитаПетровна• 23 ноября 2023
Меня бы смутило что их этой куртки летят перья разу после примерки
Я инженер, меряю от 1• 23 ноября 2023
Якесь мрачне хакі, не дєвачкове...
Я таку хочу)
Сіґеле-міґеле• 23 ноября 2023
не все дома и хата на замке
Oksana_ua_• 23 ноября 2023
Автор, якщо вам подобається колір хакі, можете сміливо носити) В Україні діє заборона лише на носіння мультикаму, (пікселю) цивільним людям. За таке може бути штраф. Я цивільна людина і в моєму гардеробі багато речей кольору хакі і до війни було і наразі побільшало.