Ms. Android• 23 ноября 2023
Нужно сделать узи по женски а месячные идут
Не знаю что делать,нужно сделать узи на 5_7 день цикла,а у меня месячные мажут по две недели.не знаю что делать ? Идти на узи с мажущист выделениями или идти на 20 день цикла когда все пройдёт.к врачу пойду после узи ,нет возможности сейчас спросить.
Королева спама• 23 ноября 2023
Нічого страшного. Мені робили узд при мазанні. А при плануванні на ЕКЗ взагалі на 2ий день робили
Ms. Android
• 23 ноября 2023
Ответ дляSo_so
,Идти в нужный день и лучше на 5 чем на 7
Я то понимаю,но у меня мажет долго после месячных
Не за Будка• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
Если врач назначил на 5-7 день цикла УЗИ, то видимо он в курсе вашей проблемы?
ВЫВсеВрете• 23 ноября 2023
Автор, вы стесняйтесь своих органов? Называйте их нормально , у них есть названия, а не вот это вот ’по-женски’. Выглядит убого, из той же сферы что менструации это нечто постыдное, замаскируем всё эвфимизмами
Бавовнятко• 23 ноября 2023
Это не противопоказание для узи. Мазок взять не смогут, узи без проблем. Тем более мазня, даже показано провериться
СкокоМнеДадите• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
А цель узи? С какой проблемой?
Ms. Android
• 24 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А цель узи? С какой проблемой?
Полип эндометрия,эндометриоз
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
Полип эндометрия,эндометриоз
Полип нужно сразу после месячные смотреть, даже если мазня, а эндометриоз наоборот- перед месячными