Виправлялочка• Изменено 23 ноября 2023
Как обесцветить волосы на лице?
Волосы темнее чем хотелось бы, как их осветлить? может есть какие-то средства в продаже? ну или может какие-то самодельные средства есть?
Пишна молодиця• 23 ноября 2023
Обычный порошок с окислителем на 6 или 9. Но лучше удалить, если есть возможность
Котя_люлю• 23 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
не хочу удалять, хочу именно обесцветить
Ну любой краситель для волос, даже самый дешевый обесцвечиватель
Виправлялочка
• 23 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
я как-то пробовала давно просто краску блонд, но єто не то, волосы стали реально блонд, а я брюнетка. Нужно именно убрать темный цвет с волос, но не сделать их как у блондинок белыми
Котя_люлю• 23 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Возьмите блондекс, он просто обесцветит и станут намного тоньше
Виправлялочка
• 23 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
спасибо, попробую
Успокойся_Успокойся• 24 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Удалите лазером и не майтесь дурью