Тумба-юмба• 23 ноября 2023
Самые вкусные конфеты?
Доступные в Украине, любая цена
Дівчина заглядєніє• 24 ноября 2023
Ответ дляLux Aeterna
миллениум морские истории в коробках
оооо нет
Дівчина заглядєніє• 24 ноября 2023
Ответ дляМедсестричка
Стрела нравилась. Но давно её не видела
Я на днях покупала ,
Кров з молоком• 24 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Дюшес
Барбарис
Пташине молоко Житомирська ласощі тільки в коробці
І їх же вітання з житомира- коричнева коробка там все смачне- і стріла і Прометей
Вечірній Київ
Чорносоив в шоколаді
Барбарис
Вечірній Київ
Чорносоив в шоколаді
І їх же вітання з житомира- коричнева коробка там все смачне- і стріла і Прометей - моя любов!
Потішаюся• 24 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Копец, я думала всегда, что стрелу дарят, бо она дешевая. А люди реально считают ее вкусной.
сейчас отматываю назад некоторые мысли
Я вам більше скажу, пригощали корінних швейцарців нашими Монблан, Вечірнім Києвом, Стожарами (стрілой) то в топі Стожари, ми дуже здивовані, але факт
Снідаю авокадо• 24 ноября 2023
шалена бджілка :) это даже не конфеты, а наркотик, т.к. пока не доешь всю пачку, остановиться невозможно :)
Снідаю авокадо• 24 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Цукерки Rabitos Royale Інжир у темному шоколаді
Моцарт оригинал
Все)
Моцарт оригинал
Все)
Привез муж Моцарт с Австрии - никому в семье не зашло :( Они с марципаном. Привозила маме в Украину - она от них в восторге
РокерША• 24 ноября 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Они были по 500грн за кг. Говно с гомна. Рядом с линдом даже сравнивать нельзя. Но мама тоже их любила и бабаевские тоже
А мне плитки линд замазка замазкой показадись, конфеты и пробовать не стала.
Белая и пушистая• 24 ноября 2023
Ассорти. Вкусно тогда когда все разные. Что бы понять что очень вкусно нужно сравнить с чем то не вкусным.
Белая и пушистая• 24 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
О, а я дивлюсь, про ромашку ніхто не пише 😀 в мене навкруги всі люблять і я не розумію-чому??? Я їм всі цукерки, люблю всі, які ви перерахували, а от популярність ромашки для мене загадка. Це чи не єдині цукерки, які я їсти не можу. І Київський торт)
Ромашка это бе-е-е-е бешное. Я жуткая сластена, но есть ромашку это ниже моего достоинства. Буду ныть что хочу сладкого, все кроме ромашки.
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Мені подобаються ось такі шоколадні з м‘ятною начинкою. Колись купила подібні польські, думала зекономити, дарма , польських смачних не куштувала.
Тоже их люблю, еще фазер с мятной начинкой оч вкусные
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
А помните еще вот такой шоколад, я и не задумывалась тогда что их Рошен делает. С разными начинками был. Мне нравился. Хотя он был из более дешпвых , поэтому наверное не очень на вкус, но мне тогда в детстве заходил на ура
Да, но Рошен по ходу ликвидирует всю нормальную продукцию, стрела и птичка не вкусные стали..
забиякина• 24 ноября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, каждому свое)
Но я люблю только Моцарт производителя Reber.
Есть еще и другие, мне они не очень нравятся.
Ну що ви, мамо!• 24 ноября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Чомусь нормальне щось завжди знімають з виробництва((
Так, колись обожнювала Світоч білий шоколад з міндалем і кунжутом, зняли ((
Хитрушка-чекушка• 24 ноября 2023
Цукерки, які їм з задоволенням: стріла, Київ вечірній, монблан ( жовтий, зелений).
Хитрушка-чекушка• 24 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Я в ваших рядах.
Ромашка, це щось з розряду карамельок, які відкидають з подарункового пакета))
ТАЗератти• 24 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Закос под рот фронт. Даже не видела такие. Муж любит рот фронтовские батончики.
у москальсткіх ботів свої вальти в голові
Я пані прохана...• 24 ноября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Приймайте у компанію, не люблю Ромашку, і Монблан подобається тільки жовтий. Взагалі цукерки люблю з кокосом або твердою темною начинкою.
Мілка і всі молочні шоколадки також не подобаються, занадто солодкі.
О, це все про мене!
Монблан жовтий люблю, але і червоний з кокосом та мигдалем теж 😀
Молочний шоколад для мене теж 🤮
Я пані прохана...• 24 ноября 2023
Ответ дляhalla-d95e
Так Ромашка різна є. Світоч і Рошен зовсім різні на смак.
Мені вони всі однаково не подобаються)
Ще згадала корівку-те саме)
Я пані прохана...• 24 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
я ем его на протяжении 20 лет, да, изменения есть конечно, и сама конфета стала меньше, и орешек - но все равно люблю
А я люблю вечерний Киев, но орешек выкидываю)
Я пані прохана...• 24 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Тааак 😀
Я пані прохана...• 24 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я в ваших рядах.
А я пригощаю оточуючих, їх всі люблять, то пригощаються із задоволенням
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
скільки
це точно ті ,хто пПороха ненавидить
Пофиг на пороха,конфеты у него вкусные
Белая и пушистая• 24 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
скільки
це точно ті ,хто пПороха ненавидить
Пороха недолюбливаю, но конфеты у них вкусные. Чего спорить то. Может кому то действительно не нравятся. Я многих таких знаю, но они рошен и до 14 года не любили
Агент Пинкертона• 24 ноября 2023
Ответ дляПотішаюся
А чому здивовані?:) я не бачила більше ніде цукерок, схожих на стрілу. Цікава форма, красива обгортка, і смачна:)
Агент Пинкертона• 24 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
І я ці дуже люблю!
Інші пробувала з м´ятою, то фігня:)
А тут чудовий баланс м´яти та шоколаду.
Інші пробувала з м´ятою, то фігня:)
А тут чудовий баланс м´яти та шоколаду.