Сало не люблю• 23 ноября 2023
Вопрос к тем кто ходил на Наполеон или изучал
что там за такая волшебная вагина у Жозефины была? )) или что хотел сказать автор сценой, где она ему показывает?
Голубка миру• 24 ноября 2023
И вроде он туда тоже не заглянул, когда она ему предложила посмотреть
Мишка-шалунишка• 24 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
Нет, не пошлый
Думаю, что посмотреть, он же в кинотеатрах?
В кинотеатре хочу посмотреть)
Голубка миру• 24 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
В кинотеатре хочу посмотреть)
Да, в кинотеатре. Я сегодня ходила
Аноним с кешбеком• 24 ноября 2023
Якраз збиралася йти. Але обмеження за віком, а сину тільки 9... А тут ще й вагіна
Голубка миру• 24 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Там будет пару моментов, когда нужно будет закрыть сыну глаза
Губка Боб• 24 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
Да, в кинотеатре. Я сегодня ходила
Вам понравилось?
Голубка миру• 24 ноября 2023
Ответ дляГубка Боб
Вам понравилось?
Не знаю даже
В принципе, нормальный, но не вау
НеВРотик• 24 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
В 9 не треба йому таке, там купа крові і гидотні сцени сексу
Жозефина там вся волшебная. Тема вагины не раскрыта. Интимные сцены какие то комедийные)
В целом фильм не вау, но для общего развития можно глянуть. Батальные сцены яркие. Кровищи не жалели. Исторически есть неточности, но Скотт видимо не преследовал цели сделать фильм максимально приближенным к фактам