Анна-73jex• 24 ноября 2023

Это просто крик души! Хочется кому-то высказаться..

Как я потратила 2 года своей жизни на отморозка. Писала тут о нём раньше. Знакомы уже 2 года. Отношения не серьёзные,просто для встреч,переписки. Когда познакомились у него была машина и он призжал ко мне. Несколько раз сидели просто в машине,иногда заходил ко мне домой. Так вот,буквально на 3ю встречу в машине кое-что произошло. Был интимный момент(минет) и в это время я услышала что он клацает в телефоне. Он меня сфоткал со спины. Я говорю что ты делаешь? Посмотрела в телефон,у него открыта переписка. На мой вопрос кто это-говорит близкая подруга. Он ей скинул эту фотку,потом позже удалил. Я понимаю что нужно было послать ещё тогда и всё отрезать. Но глаза я открыла только сейчас. Потом был момент уже у меня дома,опять был минет и он сидел в телефоне с кем-то общался. Посылала не раз,возвращался. Часто привозил мне обьедки с суши,он работает сушистом. Когда я была у него дома больше месяца назад, он опять сидел в телефоне во время... После секса пока он отошёл я быстро залезла в его телефон и увидела что он сидел на сайте знакомств! Потом через время специально зарегилась на этом сайте чтоб найти его. И нашла. Оказывается он там давно сидит,с зимы точно. После последней нашей встречи он стал писать раз в пять дней, а теперь уже недели 3 вообще молчит,не пишет. У меня только сейчас открылись глаза с каким чмом я связалась! Хочется плакать..
Я конечно понимаю что не совсем серьёзные отношения, но как можно вести себя как мудак последний вот так при девушке в открытую?? Такие отношения могут быть и нормальные я считаю,если мужчина ведёт себя нормально а не как чмо. Он ещё часто просил скинуть деньги на карту чтоб поиграть в покер,правда возвращал. Я сижу и хочется реветь. Об меня просто вот так вытирали ноги пользовались. Он считал меня за дуру. Что посоветуете делать дальше если напишет? Мне его хочется убить просто.
ПекельнаКрасуня• 24 ноября 2023
а плакать зачем?
GirlSuper• 24 ноября 2023
Мерзость)
Стрекоза любви• 24 ноября 2023
Я не вірю в такі історії. Як можна на 3-му побаченні немитому мужику робити мінет? Ще щоб він вас фоткав? Дівчата, не вірю.
автор Ольга-ea3f • 24 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я бы тоже не поверила,но бывает
ksyuha831• 24 ноября 2023
Вам тут уже 100 раз писали что он козел, а вы все верили что он овечка, ну и кто вам лекарь.
ksyuha831• 24 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Она тут уже около десятка тем о нем строчила и ей кучу всего советовали, но там видно самооценки нет совсем.
Стрекоза любви• 24 ноября 2023
Ответ дляОльга-ea3f
Я бы тоже не поверила,но бывает
А яка у вас мотивація? Це якась безвихідь з ним зустрічатися чи неймовірний статевий потяг?
ПекельнаКрасуня• 24 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
еще и сушисту. там точно айфон не насосешь
D_A_V• 24 ноября 2023
похоже на то, что он напишет или приедит и вы снова сделаете минет и потрахаетесь, хоть хотели его убить :)) к сожалению
taste_of_freedom• 24 ноября 2023
хоть суши наелись от пуза?
Монашка в миру• 24 ноября 2023
Ну так ви йому дозволили витирати об себе ноги, дозволяйте далі. Ми тут до чого?
Веккy• 24 ноября 2023
Ну вы 100 % жертва. Делать минет постоянно, куни я так понимаю он не делал? Потом объедки с суши, это вообще фу. Сами себя не уважаете и не цените. Ещё и ждёте, что он вам напишет. Почему он у вас не в блоке до сих пор? Самое печальное, что и других вы таких же искать будете.
Raganele• 24 ноября 2023
Це ваше відношення до себе(((
Ольга-f5e3• 24 ноября 2023
Ответ дляОльга-ea3f
Я бы тоже не поверила,но бывает
Троляка
Odilie• 24 ноября 2023
Ответ дляtaste_of_freedom
хоть суши наелись от пуза?
По горло)
vse horosho• 24 ноября 2023
Не верю, что такое бывает.
Аnnеt• 24 ноября 2023
интимные моменты в машине лучше, чем за гаражами. не совсем прям днище. чего все накинулись?

шутю, конечно.
Veronika_100k• 24 ноября 2023
Ответ дляОльга-ea3f
Я бы тоже не поверила,но бывает
Вы не на том фокусируетесь. У него как раз все в порядке, ему всё подходит. Проблема в вас. Что с вами блд такое, что вы позволяете такому быть в вашей жизни?
СвітланкаОК• 24 ноября 2023
Він поводить себе рівно так, як ви дощволяєте. Чому йому не сидіти в телефоні, якщо доя вас це ок, ви його знову приймаєте? Якби мене отак сфоткали, то я б той телефон йому в дупу заштовхала. Ви проковтнули - отже з вами так можна. Тож які претензії?
Аnnеt• 24 ноября 2023
Ответ дляVeronika_100k
это же экспириенс и эдвенча. жизнь бьёт ключом.
гаечным. по голове
СвітланкаОК• 24 ноября 2023
А ну да, і недоїдки суші… з вами так можна, ви недоїдки приймали і певно те їли. Ну що тут сказати…
Алесс• 24 ноября 2023
Делала минет,а он с телефоном?
Одной мне смешно?😆
Vailly• 24 ноября 2023
А сколько вам лет?
Vertonik• 24 ноября 2023
я вас помню, с прозрением