Помаранчова душа• Изменено 24 ноября 2023
Женщины живут дольше поэтому должны содержать мужчин
Только так и можно умереть в один день, если нагрузить работой женщин по максимуму и соотвественно разгрузить мужчин. Долой женщин с мужских шей!
Помаранчова душа
• 24 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Иди работай мужик.
Женщина по факту обязана содержать мужчину, сперва мать сына, потом жена - мужа. Мы живем меньше, нас беречь нужно
Кредитная• 24 ноября 2023
Ага, пьём жизненную энергию, а они сопротивляются разными способами, то абьюзера включают, то ещё кого-то, выживают как могут несчастные создания.
Заместитель Анонима• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Кому вы надо
можете хоть прямо сейчас помереть, всем насрать
Пугачиха• 24 ноября 2023
Не нужно ведрами жрать, бухать и трахаться с кем попало, тогда и жить дольше будете.
Баба Йога• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
может тебя к мужчине на содержание?сколько депутатов геев
Помаранчова душа
• 24 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кому вы надо
а как же генофонд? а вдруг война, а я устал?
Помаранчова душа
• 24 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Дело не только в этом. У вас XX а у нас XY. Из-за этого все. Доказано
Пугачиха• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Та кому вы нужны, как выше уже сказали. Помрете то и пофиг.
Помаранчова душа
• 24 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Вы так своему сыну скажите? А отцу? Брату?
Пугачиха• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Моим сынам и отцам подобная тупизна в голову не придет по определению.
Помаранчова душа
• 24 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Они не хотят пожить подольше и умереть в один день со своими женщинами?
Помаранчова душа
• 24 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Пахать на вас нужно!!!
Лелеять и беречь! Пылинки сдувать.
Верочка 100%• 24 ноября 2023
Альфонсо на мінімалках?
Це такий спосіб сісти на шию?
Чи вас автор не беруть на утримання?
Це такий спосіб сісти на шию?
Чи вас автор не беруть на утримання?
Помаранчова душа
• 24 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага что бы тушка не запылилась работать надо!
тушка - это у женщин, у мужчин бывает только прекрасное тело.
a.ostroverh• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Вам лучше не размножаться
Помаранчова душа
• 24 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вам лучше не размножаться
Мужчина рожден, чтобы делать красивые стрижечки и одевать модные рубашечки. Для этого мы живем и размножаемся.
Мужчина должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен
Ответ дляПомаранчова душа
Вам это не угрожает , уймитесь ! Для вас только рубище , как вы сами и написали
a.ostroverh• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Наличие писюна не сделало из вас мужчину))
И не надейтесь
Помаранчова душа
• 24 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
И не надейтесь
Я просто умный и современный мужчина, а совковые рабы селедки уходят в прошлое.
Помаранчова душа
• 24 ноября 2023
Как чудесен будет мир, когда содержанки наконец пойдут на работу и будут содержать своих мужчин.
Лама_мама• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Лелеять и беречь! Пылинки сдувать.
Можно просто замумифицировать, раз вы так просите)
Помаранчова душа
• 24 ноября 2023
Ответ дляShipowner
Вы что, не понимаете, автор поменял « мужчину» на « женщину» и гонит😂
Только зря) исходники разные
Ничего я не менял. Статистика говорит, что мужчины живут на 10-13 лет меньше.
А женщины еще и на пенсию выходят раньше.
Очевидно, что мужчины не должны работать, максимум - хобби для души.