Помаранчова душа• Изменено 24 ноября 2023

Женщины живут дольше поэтому должны содержать мужчин

Только так и можно умереть в один день, если нагрузить работой женщин по максимуму и соотвественно разгрузить мужчин. Долой женщин с мужских шей!
Пишу каліграфічно• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Женщина по факту обязана содержать мужчину, сперва мать сына, потом жена - мужа. Мы живем меньше, нас беречь нужно
иди обниму, нещастячко
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
иди обниму, нещастячко
бегу махая хвостиком!
Я пані прохана...• 24 ноября 2023
Еще чего
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Еще чего
На работу!
Я пані прохана...• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
На работу!
Интересно, на какую
Оля_с_киркою• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
а как же генофонд? а вдруг война, а я устал?
для розмноження при сучасних технологіях чоловіки не потрібні.
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Интересно, на какую
Вилкой толкан чистить.
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Вы в Украине живете, тут таких технологий не будет еще лет 200.
Оля_с_киркою• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
уже є, називається ЕКО
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
уже є, називається ЕКО
но это ж не искусственный сперматозоид)) не считается
Я пані прохана...• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Вилкой толкан чистить.
Еще чего. К тому же там, где я живу, такую работу выполняют женщины среднеазиатских национальностей
Оля_с_киркою• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
сперматозоід не потрібен взагалі, просто про це ще ніхто не подумав.
достатньо дві яйцеклітини
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
достатньо дві яйцеклітини
вау, никто не подумал, а советчица подумала. Быстро Нобелевку в чат!
Shipowner• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ничего я не менял. Статистика говорит, что мужчины живут на 10-13 лет меньше.

А женщины еще и на пенсию выходят раньше.

Очевидно, что мужчины не должны работать, максимум - хобби для души.
Ненене
Кліше
А так то звісно, живуть менше лише ті, хто займається хньою в основному, а хто не займається, то ті живуть довше
Shipowner• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Так з одного чоловіка можна надоїти мільйони сперматозоїдів) ну от одно трутня й залишити, інших в топку😂але не вас, бо потрібні інші показники
То ж або диво працевлаштовуйтесь, або в топку😉
Прагматик флегма• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Наука довела, що чоловіки живуть менше, бо жеруть і п´ють більше гидоти + влазять у сумнівну фігню, не думаючи.
Зараз середній вік війна, на жаль, псує. Але без війни - алкоголь, жрачка і дурість
дамаБезСобачки• 24 ноября 2023
Не вопрос . Как только мужчины научатся вынашивать и рожать детей и потом их растить, сидеть в декрете, как делают женщины, так женщины возможно и задумаются о том , что надо бы может и мужчин содержать. Пока мужчины этого делать не научились - фиг им. А живут мужчины меньше , потому что бухают, курят, жрут всё подряд, за здоровьем следить не хотят и экстрим любят. Потому и мрут гораздо раньше.
дамаБезСобачки• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
На работу!
Хрен вам . Вы мужчины будете пахать и нас женщин обеспечивать и никуда вы не денетесь
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
логично, дети же женщинам нужны, а не мужчинам. Сами себе там чот вынашивают, а на мужчин вешают будто это обоюдное желание.

Вон даже после развода детей с мамкой оставляют, потому что они ее собственность. Почему мужчина должен за это платить? Пусть спасибо скажут, что поделился сперматозоидом.
Хочу барабульки• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Лучше меньше бухайте
Хочу барабульки• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Уже война, придурок🤦‍♀️
дамаБезСобачки• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа

Мужчина должен за это платить , потому что хочет размножаться и оставлять после себя потомков. Если бы мужчины не хотели размножаться, то все бы поголовно делали вазектомию и одевали бы по 3 презика . А мужчины почему то не хотят этого делать. И за ваши сперматозоиды вам никто спасибо говорить не будет. Так что будете работать и содержать и женщин и детей. Вы для этого и рождаетесь, чтобы женщинам жизнь делать лучше и легче)
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Уже война, придурок🤦‍♀️
я на эту опоздал, не отдохнувшим не пойду! На следующую зовите.
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Кто вам такую чушь внушил? Мамка-содержанка катающаяся верхом на совковом куколде?

Это просто стереотип и манипуляция. Я тоже могу сказать, что женщина из ребра Адама чисто для равзлечений моих создана, а не чтоб меня грузить.
дамаБезСобачки• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа

Никто не внушил. Так и происходит. Вы мужчины должны содержать женщин и детей и большинство из вас нас содержит. И это справедливо, так и должно быть.
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А где эти должностные обязанности прописаны? Я ничего такого не подписывал.

А если согласованно без меня - имею право отрицать невыгодные условия.
дамаБезСобачки• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа

Так о чём вам переживать? Вы и так женщинам не нужны. Потому и сидите на женском форуме и тролльные темы сочиняете
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Это они мне не нужны с такими загонами. Вот станут нормальными людьми, честными и справедливыми - тогда и будет дело.
дамаБезСобачки• 24 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
И вы женщинам не нужны и не станут они никогда такими как вам хотелось бы. Так что вы можете спокойно и радостно жить без женщин. Вам не о чем переживать.
автор Помаранчова душа • 24 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А какими бы мне хотелось? Хочу отношения к себе такого, как хотят женщины к себе. Справедливости хочу.

Это плохо? Или просто кое-кому не выгодно?