Изменено 24 ноября 2023

Честно скажите, завидуете местным богатым девушкам?

Когда видите в темах наряды по 500 и выше евро?
Только честно честно ответьте)
Результат:
вже голосів: 75
32 (42.67%) Нет, не завидую вообще
13 (17.33%) Здесь завидуют только мне
11 (14.67%) .
10 (13.33%) Немного завидую
9 (12%) Черной завистью
6 6
ЯсноВидящая 24 ноября 2023
Не,бо то не богатые((
ТаЕщеОптимистка 24 ноября 2023
Я вообще отношусь к тем, кто не воспринимает серьёзно информацию на Советчице.
Міряно-переміряно 24 ноября 2023
Шо за наряды? Ссылки на шмотки с инсайтов? Так и я могу таких нарядов на десятки тысяч навыкладывать.
Сіточка 24 ноября 2023
Нарядам не завидую. А вот возможности нормально питаться, лечиться и заботиться о детях немного завидую...
Мы сейчас в жопе оказались, мягко говоря ((
И не видно конца и края...
1 11
Борода 24 ноября 2023
Що там ваші сукні!
Тут виявляється, що справжній маркер багатства та елітності - улюблені цукерки, о!
11 1
автор Заздрість то погано 24 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Шо за наряды? Ссылки на шмотки с инсайтов? Так и я могу таких нарядов на десятки тысяч навыкладывать.
Так на фото купленные вещи ж выкладывают или с корзины скрины заказов показывают, чего не верить. Даже если девушка примеряет такие наряды в примерочной, выходит что позволить себе купить может
5 3
Можу брикнути 24 ноября 2023
Я не умею определять стоимость одежды визуально
__Jane__ 24 ноября 2023
Это те,которые на чеках бьются? Не-а, не завидую. Я теперь побаиваюсь в реале встретить таких, вдруг на дуэль вызовут, а я в АТБ не была?
GaleTTa 24 ноября 2023
А кто вам мешает стать такой же в рамках этого форума? Вы не знаете как фото из Гугла тырить?))
6 3 1
__Jane__ 24 ноября 2023
Ответ дляБорода
Що там ваші сукні!
Тут виявляється, що справжній маркер багатства та елітності - улюблені цукерки, о!
А ще зуби та сережки з діамантами та мікроскопом до них,щоби ті діаманти роздивлятися
1 4 1 1
Міряно-переміряно 24 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Так на фото купленные вещи ж выкладывают или с корзины скрины заказов показывают, чего не верить. Даже если девушка примеряет такие наряды в примерочной, выходит что позволить себе купить может
Сложите и вы в корзину, заскриньте, потом выложите обратно. Но фоточку с корзиной не забудьте сюда принести - шоб по-бохатому было. И да, примерка ничего не значит)) Как и купленные непоймигде вещи Вы же вроде взрослая) А в басни верите аж бегом.
7 2
Да Щас же 24 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Так на фото купленные вещи ж выкладывают или с корзины скрины заказов показывают, чего не верить. Даже если девушка примеряет такие наряды в примерочной, выходит что позволить себе купить может
Та нехай міряють на здоров´я, можуть й у ’бугатях’ посидіти 😁 - пофіг якось, собою переймаюсь більше.
пу_пугренчик 24 ноября 2023
Ну не уміляюся точно.
Ще раніше були рожеві окуляри,а зараз майже 90 відсотків хто має великі гроші їх натирили.
personality 24 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Шо за наряды? Ссылки на шмотки с инсайтов? Так и я могу таких нарядов на десятки тысяч навыкладывать.
Сто проц)))
Ось купила собі кеди діор. Маламєркі, деффачкі
Ку ка ку ка ку 24 ноября 2023
Кому ви там заздрите? Наді? Ні бо вона тупенька і тільки й робе що хизується. А ще страшна
1 6 4
Винник 24 ноября 2023
Не вижу смысла вообще кому - то завидовать. Я своей жизнью и своими доходами довольна. А уж завидовать мифическим богачкам с Советчицы вообще смешно)
Ошеламиссимо 24 ноября 2023
Тут цирк, а не зависть
Ошеламиссимо 24 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Сложите и вы в корзину, заскриньте, потом выложите обратно. Но фоточку с корзиной не забудьте сюда принести - шоб по-бохатому было. И да, примерка ничего не значит)) Как и купленные непоймигде вещи Вы же вроде взрослая) А в басни верите аж бегом.
А зачем
Доктор Хаос 24 ноября 2023
Не завидую совсем, так как некоторые из них мои подруги) И они существуют в реальности, как бы тут не говорили) И да- доход и достаток в семье у них намного больше, чем тут могут предположить)))
1 1
Коко Шанель 24 ноября 2023
Нет, зависти нет , хотя в школьные годы завидовала , но потом я в себе это чувство искоренила
Ищу Аленя 24 ноября 2023
В нашей стране честно на такие наряды не заработаешь - отношение к таким соответствующее, и это не зависть.
4 2
Мост_Устал 24 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Так на фото купленные вещи ж выкладывают или с корзины скрины заказов показывают, чего не верить. Даже если девушка примеряет такие наряды в примерочной, выходит что позволить себе купить может
Не видела такого
МамОмужа 24 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Не,бо то не богатые((
так, то соціальний одяг (тема про цукерки зачіпила)
КартаБезКомиссий 24 ноября 2023
Классическая баХатая советчица-это местный ветеран васечкина.
Куча липовых понтов, фотошопа и ненужной никому инфы про псевдо богатую жизнь. В прошлом продавщица паленых сумок и платков.
Поэтому, не верю и не завидую тут никому.
4 1 1 1
Сірничок 24 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Классическая баХатая советчица-это местный ветеран васечкина.
Куча липовых понтов, фотошопа и ненужной никому инфы про псевдо богатую жизнь. В прошлом продавщица паленых сумок и платков.
Поэтому, не верю и не завидую тут никому.
Ну, есть ещё Надя и Илона же)) И девушка с платьями Зиммерманн)
Викасикрет 24 ноября 2023
Я взагалі не схильна до заздрощів. Так і як дізнатися, вони дійсно багаті чи лише фантазують 🤷‍♀️
Під анонімом в мене є Майбах та пентхаус, а по факту лише Шкода та трикімнатна квартира.
5 1
Викасикрет 24 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я вообще отношусь к тем, кто не воспринимает серьёзно информацию на Советчице.
Ось і я про це
Викасикрет 24 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Шо за наряды? Ссылки на шмотки с инсайтов? Так и я могу таких нарядов на десятки тысяч навыкладывать.
Ось бачте! Ви тільки на десятки тисяч, а багаті - на сотні тисяч 😎
Я такая наивная 24 ноября 2023
было бы чему завидовать ))
Викасикрет 24 ноября 2023
Ответ дляСірничок
Ну, есть ещё Надя и Илона же)) И девушка с платьями Зиммерманн)
Хто всі ці люди? Я вперше взагалі про них чую та звідки ви знаєте їх справжні імена? Раніше тут полюбляли обговорювати Масю та Вікі чи Віку, тих я хочу іноді бачила у темах. Доречі, а вони ще є? Щось давно не чутно