ГороховаЯ• 24 ноября 2023
Модницы,вы носите светло-голубые джинсы зимой,осенью?
пу_пугренчик• 24 ноября 2023
Я их и летом не люблю, у меня серые и черные. Но если вам нравятся, почему не носить?)
Жена миллионера• 24 ноября 2023
Ношу. Но светлая обувь и светлая верхняя одежда. Под черное не ношу
Алекс-1022• 24 ноября 2023
Нет, только белые или беж штаны или брюки
Как по мне светло синие джинсы зимой это стремно
Ряженка• 24 ноября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не модница, не ношу) привычка. как и не могу носить черные летом
Так само
Атятя_тётя• 24 ноября 2023
купила светлые варенки Вайкики плотные для зимы. довольна, ношу с массивными белыми кроссами под любой верх
Дайте вподобайок• 24 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
И даже белые ношу, когда хочется. У меня вообще большинство низов на зиму светлые.
Я все время хочу, но у меня не хватает смелости))